Наверх
Прыжок в параллельную вселенную
#1
Из книги Долохова В.А.  и Гурангова В.А. "Фейерверк волшебства"

"Топая к остановке, Тараканов обратил внимание на броский рекламный щит с изображением мобильного телефона «Siemens». Он давно хотел завести себе эту игрушку, но зарплата обычно испарялась с космической быстротой.
С прошлой получки Вовка сделал апгрейд компьютеру, прикупив новую видеокарту и оперативную память, так как Профи уже полгода ныл, что новые игры с 3D графикой тормозятся. Копить и экономить на еде и прочих радостях жизни Вовка не умел, и деньги в семье не задерживались.
Подобные мысли Вовка воспроизводил минут пять, пока не сообразил, что автоматически подгрузил теорию, объясняющую, почему не может приобрести мобильник.
Тараканов повторил себе, что он танцующий волшебник, и стал размышлять: «В ПКМ жестко зафиксированы алгоритмы материализации желаемых объектов. Например, сотовые телефоны обычно покупаются за деньги. Однако неизвестно, откуда что берется в нашем непостижимом загадочном мире. Попробую хоть немного поиграть, что ничего не знаю о том, как устроен мир, и откуда в нем появляются мобильники».
Вовка переместил внимание в сердце, сделал несколько глубоких дыханий и усилил поток. Его окатило горячей волной, по спине побежали мурашки, макушка растворилась, а тело завибрировало.
Окружающая заснеженная картинка сделалась чуть размытой и замерцала. Создалось ощущение, что эта картинка лишь тонкая пелена, декорация, за которой вообще неизвестно что, Нагваль, Пустота, невообразимое.
Вовка подумал, что если телефон соткется в руке прямо из воздуха, то его психика может не выдержать. Поэтому он облегчил задачу, разрешив мобильному возникнуть в сумке. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что вокруг никого нет,
Тараканов изо всех сил сиганул в сугроб, выпалив:
– Прыгаю во вселенную с мобильником!
С замиранием сердца он пошарил рукой в своей спортивной сумке, не заглядывая в нее. Телефона в ней не оказалось.

– Эх, не хватило наглости, – констатировал Вовка.
Вспомнились слова Болеслава о том, что мы не разрешаем себе мгновенную материализацию, дабы сохранить в целости свою картину мира.

– Будем продолжать попытки материализации. Даю санкцию мобильнику появиться где угодно, и при этом с ума я не сойду! – подтвердил свое намерение Вовка, выпуская из макушки закручивающийся энергетический поток.
...Вовка покинул маршрутку на пару остановок раньше, решив прогуляться до дома пешком. Погода стояла замечательная. Еле ощутимый морозец приятно холодил щеки, чистый снежок укутывал землю.
Во дворе длинной девятиэтажки, среди высоких лип стояла лавочка, кем-то заботливо очищенная от снега. Вовке захотелось присесть на пару минут, чтобы насладиться зимней сказкой.
На лавочке, выкрашенной ядовито-зеленой краской, лежал какой-то небольшой темный предмет. Начинало смеркаться, и Тараканов не сразу разглядел, что это сотовый телефон. Новенький аппарат «Siemens ME45», именно той модели, что хотел Тараканов.
Вот это да! Материализация состоялась. Вовка, заинтригованный таинственным появлением и исчезновением аистов, уже и забыл, что заказывал мобильный. Откуда он здесь взялся? ПКМ подсказывала банальный ответ: «Кто-то потерял».
Опять игра в ограниченность и перераспределение энергии и материальных благ… Вовка, увлекшийся игрой в параллельные вселенные, сходу сочинил абсурдную картину мира, «объясняющую» возникновение телефона на лавочке:
Сияющий от удовольствия Тараканов из БУДУЩЕГО, владелец яхты и виллы на берегу океана, в белоснежном костюме, окруженный загорелыми красотками в стрингах, развалившись в кресле, смотрит на Вовку, сидящего на лавочке в заснеженной Москве, и сочувственно произносит:
– Как тебе тяжело живется, дорогой. На, держи хотя бы мобильник! – и небрежным жестом кидает телефон.

Вовка порадовался: «Красивая картина мира, расширяющая ПКМ, получилась – можно забрасывать из будущего любые объекты: мужей, квартиры, хорошую работу, машины…» Мир, создаваемый Вовкой, слегка «поплыл»."




Как вам идейка??? Прыгать в другую реальность можно со стула, табуретки, дивана, кровати, кресла... Залазите на стул и с криками "Я получила КВАРТИРУ" ВПРЫГИВАЕТЕ В ТУ, ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, В КОТОРОЙ она УЖЕ МАТЕРИАЛИЗОВАНА.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Благодарю Лилия!
Интересно до невозможности!
Могу провести параллели относительно материализации желаемого. Д.Мельхиседек в своей книге Древняя тайна Цветка Жизни описывает, как, приблизительно происходит материализция. Несколько другой метод. 
А относительно создания иных реальностей... вот уж не советовала бы этого делать. В ченнилигне Б.Марсиниак, написанных ею книгах, чётко описывается момент, кому и зачем нужны параллельные реальности. Там она говорит к нам от имени прогрессивной части потомков тех, кто сейчас такое вот творит на земле, управляет "балом" . Они приведут Землю и Вселенную, к полному разрушению. Т.е. все процессы, которые они запустили у нас, вернуться к ним как снежный ком. Потому, "прогрессивная часть их вида (они даже не гуманоиды, они ящеры, сами там об этом говооят...), сейчас пытаются, вернувшись в прошлое для них, и настоящее для нас - изменить положение вещей таким способом, чтобы апокалипсиса на Земле не было, и их созвездие небыло разрушено. Для этого они запустили некоторые процессы "совершенствования" человека на земле. Допустим возобновление спирали ДНК до 12 штук. И так и говорят - вы станенте более совершенной колонией! Потому столько разговоров о том, что нужно активировать 12 спиралей. А дело всё в том, что акцентируя внимание именно на 12 спиралях, человек таким образом останавливает процесс. В книгах описанно, как это "работает". А если человек не останавливает процесс на 12 спиралях, то уже начиная с 40 активированных спиралей он становится недоступным для упрпвления другими, такими как они. 
Относительно создания параллельных реальностей. Это, к сожалению, работает. Даже ставы уже есть. Читала отчёты по их работе в инете. 
Так вот эти "старатели" пишут о том, что они, чтобы спасти своё существование и не подвергнуться процессам типа аннигиляции. Создавая параллельные реальности, объединяя их, создаётся вторичная, и даже третичная (на всякий случай) Вселенные, чтобы они могли туда все переместиться. Потому, что они уже будут заселены теми, кто создавал эти реальности. Так, как видится мне, те, кто будет населять эти параллельные реальности будут как бы разделять своё сознание. Или использовать разные уровни своего сознания. Потому те, кто уже это делает, по сути готовят себя для последующего использования в новых, созданных ими же мирах. Д. МЕльхиседек очень чётко расписывает все эти процессы в книге, при помощи геометрии и чисел  Фибона́ччи. Если со всем этим разобраться, то оченьмногое можно понять.
А путешествовать в параллельную вселенную можно и не так. Я долго молчала. Не могла рассказать, что могу одновременно находится в нескольких местах. Однажды сразу в четырёх. Я не могла никак и ничем это объясниить. Но у Д.Мельхиседека есть момент, где он описывает, как однажды он "летал" в космос с одной женщиной, которая могла одновременно быть во многих местах. Она это видит как экраны телевизоров. А я просто нахожусь здесь и сейчас и одновременно сознанием ещё в нескольких местах. 
Это произошло в момент, когда я после прочтения книги К.Медоуза думала о кристаллах, их мире. Д.Мельхиседек описывает эксперименты, где убедился в том, что любой кристалл может нести 3 программы одновременно, как их можно менять... а человек может нести безконечное количество программ одновременно. 
Мне стало интересно, как работают компью теры "дома". Подумала о том, что наверное кристаллическую решётку, давая на Землю, упростили. Но мне показали, что наоборот, усложнили, "дома" она проще, и компы там... мечта для нас... А потом, вдруг, я попала в другуювселенную. Я чётко знала по какому пути я туда попала (потом изучала и убедилась, что даже современная наука доказывает это), и там как времени такового нет. Потому всё относительно. Так вот там энергия - это одна из 3-х составляющих Вселенной. 2 другие я и не сиогла бы понять, потому, что наша вселенная энергетическая, и я мыслю на данный момент её категориями, и то, далеко не самыми высокими...
Главная линия книг Б.Марсиниак это то, что мы формируем нашу реальность нашими мыслями. Но не всё так просто. В нас куча "условных маркеров". Так не может быть, потому, что быть так не может... Это их основной алгоритм. И они нам мешают полностью и осознанно творить свою реальность. Мы её творим неосознанно, на заложеных в нас алгоритмах. Вот все эти алгоритмы, личные (основанные на личном опыте), вроде того - налево пойдёшь - то-то найдёшь, направо - то-то... и т.д. нужно убрать. Вначале тяжеловато убирать. Можно оговаривать в чмстках этот момент. И параллельно нужно убирать и те, что заложены в генах, на уровне памяти рода. Это прекрасно делают родовые чистки. Можно после чистки рода отдельно запустить такой же став, что из генетической памяти удаляются условные паттерны, мешающие осознанию, видению и т.д. Работает. 
Всё написанное - это часть того, через что прошла (ногда проползала :) ) я. Это абсолютно не значит, что кто-то иной должен видеть и понимать так же. Потому тапкамии и иными вещами прошу не бросать в мою сторону.
Тема интересная. А может кому-то мой опыт чем-то и будут полезен :)
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#3
Ganry, ваш опыт- это ваш опыт, безусловно, думаю, тем кто интересуется ченнелингом будет очень интересно. Мельхесидека, я даже читала, но что именно уже не помню. Со временем, я начала относиться к подобным книгам, как к еще одной теории, имеющей право на существование. Поэтому каждому будет дано по его картине мира. Если человек верит,  что может путешествовать в параллельные миры- он путешествует, если верит, что за любое действие его ждет страшная кара-он ее получит, если верит, что прыжком в сугроб у него появится мобильник- появится. Суть Симорона, думаю, вы уже уловили- все превращать в шутку и тогда реальность будет сдвигаться в нужном направлении, без вреда для себя самой и остального мира. Мне по душе именно такая картина мира, где мы можем делать все что хотим, без вреда для мира, но с пользой для себя)))
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
Абсолютно согласна относительно того, кто что может иметь и во что верить. Немного не дописала, потому получилась некая страшилка. Сейчас многие говорят о переходе как самой Земли, так и всего живого на иные частоты вибраций, более высокие, где больше света, как такового. И то, что рухнет вселенная, это не совсем так. И апокалипсис будет только для тех, кто не захочет меняться. Христианин идёт к свему эгрегору, буддист туда, куда сознание доведёт, как далеко он его развил и т.д. Это понятно. Но мы все живём на Земле. И она живая. Она уже не может трансформировать такое количество отрицательных энергий, которое люди выдают. Отсюда всё больше стихийных бедствий, а люди не понимают. Те, кто не сможет перейти вместе с Землёй на иной уровень вибраций, останется в своих стремления на уровне хуже животного,того и ждёт армагедон. И об этом не только у Марсиниак, и не только в ченнилингах об этом сейчас говорят. Потому это не совсем только моёё мнение и уж тем более я никому его не навязываю. Если вы считаете, что навязываю, приношу свои глубокие извинения.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)