Наверх
Пирография работ Ув. Багирки
#1
Photo 
Каждому из наших форумчан, предоставляю возможность заказать пирографию работ уважаемой Багирки на дереве. То есть форумчане желающие иметь талисман исполненный на дереве, могут заказать пирографию интересующих вас ставов. Исполнение возможно на ясене, дубе, березе и осине.  Материал для исполнения работ подбирается отборный, высокого качества, прошедший специальную сушку.   
   Для исполнения необходимо ваше желание, оплата и ваши данные (желательно)
Стоимость работ зависит от сложности исполнения заказа и обсуждается при согласовании размеров и формы выбранного материала.  

              Данный став "Викинг"  (авт. ув. Bagirka) исполнен на ясене.

[Изображение: attachment.php?aid=570]

   Пирография (буквально: «рисование огнём») — техника, применяемая в декоративно-прикладном искусстве и художественной графике. Суть её заключается в том, что на поверхность какого-либо органического материала (древесины, фанеры, пробки, бумаги, картона, фетра, кожи, ткани) при помощи раскалённой иглы наносится рисунок.

       "Запускатор"(авт. ув. Leika ) - материал ольха

[Изображение: attachment.php?aid=573]

[Изображение: attachment.php?aid=574]


Прикрепления Миниатюра(ы)
           
Ответить
#2
Super!!! :s7455:
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#3
Лютый,браво! Как все аккуратно и красиво ! :s7453:
_______________________________________________

Ответить
#4
Благо Дарю Вас, Уважаемая Bagirka и Уважаемая pantera61, 
[Изображение: 948644593.gif]
постараюсь оправдать Ваше доверие, и потрудится на благо форумаBlush 

С Уважением, Лютый Hi
Ответить
#5
Лютый, дух захватывает от Ваших работ, очень красиво получилось.:s7453:
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#6
Chloe, благо дарю Вас

 [Изображение: 102977910_preview_102614759_513341649.gif] 
  
Blush
Ответить
#7
Здравствуйте Уважаемый Лютый.

У меня такой вопрос к Вам.
Если кому-то понадобиться рунный набор или набор глифов для гадания Вы тоже сможете изготовить?
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Уважаемая Bagirka, доброго времени суток! Give_rose
В общем то такое безусловно возможно. Свой набор я изготавливал самостоятельно из ясеня. Ну и конечно же домик для него), с пирографией на коже по чертежу Уважаемого Serafimiusа.)
Ответить
#9
Отлично!!!
:s7455:  :s7453:
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
Здравствуйте Уважаемый Лютый.
Красиво, работоспособно, аккуратно. Супер!
Подскажите минимальный размер на исполнение става  "Викинг"  (авт. ув. Bagirka)  каким может быть?
Так как понимаю, что в мою сумочку ))) большое не поместится .
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#11
Здравия и Вам уважаемая SOVA! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Самый маленький размер самого става, получается 14.5х14.5 см. Меньше, будудет сливаться. + 0.5 см пустующего пространства. Этот размер показан на фото представленном в этой теме. 

С Уважением, Лютый
Ответить
#12
Здравствуйте Уважаемый Лютый.

Благодарю за ответ .
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#13
Всегда восхищаюсь мастерами с золотыми руками. Очень качественно!!!!! [Изображение: heart.gif]
Ответить
#14
Шикарно!!!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#15
[b]Lesnaya[/b], [b]Leika[/b], благодарю за отзыв)  Очень приятно видеть такую оценку [Изображение: blush.gif]  Я уже на месте  [Изображение: wink3.gif]

С уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]
Ответить
#16
Какая ювелирная работа... Я в полном восхищении! Лютый, Вы огромный молодец, и руки у вас золотые!!!
Ответить
#17
Уважаемая Милана, Благо Дарю Вас за отзыв. Очень приятно  [Изображение: blush.gif]
Ответить
#18
ЗдОрово, конечно и очень красиво. Но меня смущает такой момент, что при прорисовке става имеет большое значение что думает в это время  тот, кто рисует .
Ответить
#19
(21.04.2018, 23:31)Chandra Писал(а): ЗдОрово, конечно и очень красиво. Но меня смущает такой момент, что при прорисовке става имеет большое значение что думает в это время  тот, кто рисует .

Очень правильно Вы подметили!  Полагаю, при любой работе это очень важный аспект, иначе работа будет в холостую!)
С уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]
Ответить
#20
Доброго времени ! Сколько будет стоит 14.5х 14.5. Став "Викинг"
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)