Наверх
Аура отражения Сурья
#1
Эта медитация делается 40 дней подряд. Нужны четки. Не пропускайте дни, а если пропустили, на следующий день компенсируйте (сделайте 2 раза). Длительный перерыв сводит на нет всю защиту. Если чувствуете опасность, или для вас наступили трудные времена, делайте 80, 108, 216 дней подряд, или вообще каждый день постоянно, не считая дни и годы. Делайте столько раз в день, сколько нужно, чтобы почувствовать себя в безопасности. Эта медитация укрепит и очистит со временем вашу ауру и отразит атаки врага. Сурья - это Солнце, а энергия Солнца - сильнейшая из энергий всех небесных тел.

Окружите себя сверкающим, как солнце в зените, белым светом.
Скажите вслух или про себя с намерением:

«Я окружаю себя золотисто-белым светом. Он отражает и отталкивает все зло, враждебность и проклятия и возвращает их тем, кто их посылает. Я выравниваю эту защитную энергию».

Вибрируйте СУРЙАЙЕ 108 раз, и (это очень важно) на протяжении всех 108 раз визуализируйте себя окруженным золотисто-белым светом, ярким и сияющим, как полуденное солнце.

С-С-С-С-У-У-У-У-Р-Р-Р-Р-Й-Й-А-А-А-А-А-Й-Й-Е-Е-Е-Е

Вибрируйте АУМ 9 раз: Ааа - в солнечную чакру, Ууу – в горловую чакру, Ммм – в 6ю чакру / шишковидную железу.

А-А-А-А-У-У-У-У-М-М-М-М

[Изображение: 4zw3aiymxk9w.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Аура Защиты Adora 0 1,521 23.03.2016, 19:55
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)