Наверх
Если заболели после "работы"
#1
Что делать, если вы лечили порчу и заболели сами 

Этот заговор короткий, но очень эффективный, так что не сомневайтесь в его силе. Прибегают к его помощи, если чувствуют, что, вылечив кого-то, сами занемогли. Такое часто бывает: например, если снимаешь с кого-то порчу, при этом теряешь силу и иногда даже сильно болеешь. В этом случае нужно прочитать ! особый заговор над водой, все время пощипывая себя и сплевывая.
Пейте заговоренную воду и умывайтесь ею, пока вам не станет легче. Заговорные слова такие: 

Не мне смерть, не мне болезнь, 
А тому, кто сможет в говно залезть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Вот еще есть быстрая и весьма эффективная чистка.

Универсальный заговор, хорошо использовать практически по любому поводу - хоть на прорыв в делах/сложной ситуации, хоть что бы "отбиться" от врагов и т.д. 

Начитываем на фото 9 раз , или если для себя то можно без фото , тогда текст нужно немного под себя переделать. 

Делать можно в любой день и в любое время, главное - соблюдать мужские и женские дни, фаза луны любая: женские дни – среда, пятница суббота: мужские –понедельник, вторник, четверг. 

Свечу можно зажечь и читать через пламя свечи: 


"Заговор мой, слово милосердное, в жилах р.б (имя) отзовись! в сердце р. б (имя) укрепись! в теле р.б. (имя) силу умножь! Запираю ворота от зла многоликого, от многого страшного, бед многоразличных. Закрываю ключом золотым, оберегаю против врага стрелой огненной, колючей, горючей, громом небесным запечатываю, что бы ни ходило зло ни близко, ни далеко, ни с ним(ней), ни под ним (ней), ни над ним (ней), ни к нему (ней), ни к дому его (ее). То зло, что на р б. (имя) пошло, само себя погубит, само себя зверем загрызет, птицей заклюет, змеею закусает, черной нежитью в прах рассыплется. А р б. (имя) выйдет на свет белый, распрямится, из-под земли восстанет, духом воспрянет, силою исполнится, все одолеет, все сможет, все ему(ей) ни по чем, все р б. (имя) в счастье, все р.б. (имя) в радостную жизнь! Аминь."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Если в семье отрекаются друг от друга и от отчего порога Adora 4 3,985 18.11.2019, 22:04
Посл. сообщение: Adora
  Если Бес посещает женщину Adora 0 1,922 30.05.2016, 07:52
Посл. сообщение: Adora
  Если спали с лица Adora 0 2,005 24.05.2016, 14:57
Посл. сообщение: Adora
  Если Вы взяли подклад в руки Adora 0 2,005 09.06.2015, 16:28
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)