Наверх
Защита от обратки
#1
Заговор от обратного удара, если порча наводилась с помощью Духов-Демонов или Бесов:

"Каменным тыном огорожусь,
каменой дверью закроюсь.
Дым и туман призываю, от
темных дел себя укутываю, скрываю.
Духи меня не найдут, мою стрелу
мне не вернут. Будут бегать страдать
и на моих врагов нападать. Зло
меня стороной обойдет и в раба (имя) войдет.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Из воска, по всем правилам, изготавливается вольт вашего врага с добавлением его мумии и полностью приведенный в раппорт.

После этого подносим его близко к губам и семь раз начитываем заклинание:

"Все, что от моей работы молнией возвращается, 
все то на раба (имя) отсылается. 
То, чем душа и тело мается, с рабом (имя) венчается. 
Аминем закроюсь, гогой как щитом укроюсь. 
Араха. Абара. Аминь". 


После этого спрячьте куклу по дальше от чужих глаз, в помещении, где совершаете свои дела. От откатов будете страдать не вы, а ваш недруг, на чью гогу вы все это перенаправили.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
У Мстислава есть еще вот такое.

Есть простая методика, которая обезопасит вас от обратки, если вы совершали что-то мощное, но возможно в чем-то ошиблись. 

Каплю своей крови отдайте земле и скажите:

Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля, мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава. Да будет так.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Проколоть себе палец и каплю своей крови капнуть на землю бросив монету и сказать:

«Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!»



Есть такая техника защиты от обратки. Берем старый ржавый ключ после проведения обряда и носим его на себе, но висеть он должен на шее. При этом крестиков не должно быть. После 3-х дней выкинуть его в реку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Защита от нападения и «обратного удара»

Наговорить после наведения порчи на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь: 

«Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань. Количества яиц зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани. После прочтения заговора кладем руку (ложится та рука, которая отдает энергию, у каждого по - разному) и читаем заговор 3 раза: 

« Зло творю, ответ не получу. Все что обратно прейдет, пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!» 

После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди и обязательное условие - чтоб яйца не разбились. 


Второй способ отвода обратного удара заключается в том, что после обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью, то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (только осина), схватить за мощную ветку и произнести три раза: 

«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина сия. Аминь» 

Постоять 10 минут и уходить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита через одноименную могилу Adora 0 52 19.04.2024, 07:23
Посл. сообщение: Adora
  Защита срочная Adora 1 561 18.11.2023, 10:14
Посл. сообщение: Adora
  Серебровая защита Adora 0 183 10.10.2023, 05:51
Посл. сообщение: Adora
  Защита на черный камень Adora 0 247 04.08.2023, 09:47
Посл. сообщение: Adora
  Защита Путанька Adora 0 309 29.07.2023, 10:59
Посл. сообщение: Adora
  Защита "Плетенка" (Мансур) Adora 0 369 30.06.2023, 08:59
Посл. сообщение: Adora
  Защита на кровь и осину Adora 0 633 17.01.2023, 05:38
Посл. сообщение: Adora
  Защита Мастера от врагов Adora 0 703 15.12.2022, 10:11
Посл. сообщение: Adora
  Защита на три пятака (Мансур) Adora 0 683 10.11.2022, 07:52
Посл. сообщение: Adora
  Защита «Черный родич» Adora 1 961 03.07.2022, 10:16
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)