Наверх
Щит Соломона Мастерский
#1
Изображение щита делают либо на деревянной табличке либо на толстой бумаге. После изготовления зажигают три свечи и, положив на щит правую руку, сверху кладут левую и читают заклинание три раза. Как свечи прогорят, щит можно носить с собой.
[Изображение: hsjcas9m1l9c.jpg]
" Во имя троицы Пресвятой Отца и Сына и Святого Духа. Тетраграмматон, стань защитой моей во дни и ночи и во всякий час ныне и присно и во веки веков. Укроюсь я крылами Серафима от всякой горя беды, от огня и от воды, от ветра сокрушающего, от молнии побивающей, от врагов и их темных работ, от злого часа, от плохого знака, от темного дня спаси господи и обереги меня. встаю я под щит Архангела Михаила , укроют меня крыла Серафима, Илия с небесным воинством за меня восстанут, а я раб божий (имя) цел и невредим останусь. Господи, Царь славы, благослови и поддержи, силой своей и благодатью сей щит благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь. "
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ЩИТ СОЛОМОНА

В среду идете в лес или поле и атамом (нож или кинжал с черной ручкой) чертите гексаграмму (шестиконечная звезда) в круге начиная с верхнего луча и по кругу внутри луча треугольника пишете буквы по часовой стрелке <А, Р, А, Р, И, Т.> В середине звезды начертите букву <А> 
[Изображение: 62zmpyiwi2nc.jpg]
Потом встав в середину звезды говорить заклинание три раза:

" Царь Соломон Мудрый и Правый! Да воссияет звезда твоя, что богом тебе дана да защитит звезда печать и меня от всякого врага от черного колдовства, от ратей демонов и духов, от всяких плохих посулов, от взглядов дурных, чужих и своих, от чужого колдовства, обмана и воровства. Да воссияют незримо грани печати щита! Встаю под защиту Соломонова Щита да благословит господь мои слова. А кто супротив Щита Соломона пойдет - путь тому прямой на погост, в саван того обряжут, в гроб положат, в могилу зароют. Арарита. Аб. Аху. Знаю. Ключ. Аминь. Аминь. Аминь. " 

Уходите молча без оглядки. Щит действует 7-8 месяцев.

P.S. После обрядов, где необходимо чертить круг, гексаграмму или пентограмму и другие символы, после выполнения ритуала стирают против хода солнца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)