Наверх
Заговор - Присуха на кровь
#1
Заговор - Присуха на кровь

При помощи настоящего заговора, Вы сумеете осуществить замыслы, связанные с оккультным приворотом конкретного человека. Такое воздействие часто именуют присухой. 
 
Прожгу тебе(имя)сердце я кровью своей,
Ты будешь моим, а я буду твоей.
Архангелам Ада взываю помочь,
Вы очень сильны- ведь за окнами ночь.
Пускай мой любимый присохнет ко мне,
Иначе гореть ему в страшном огне.
Все мысли его я беру на контроль,
Порежу мизинец, не чувствуя боль.
Как только три капли на снимок падут,
Архангелы зла приворот создадут.
Никто не посмеет заклятие снять,
Тебя невозможно теперь отобрать.
Навеки нас свяжет горячая кровь,
Ты скоро почувствуешь в сердце любовь.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Добываете в своем регионе семь черных ритуальных свечей. Их не получится заменить церковными. Ищите черные в интернет- магазинах. В идеале - самокатанные.

2). Достаете недавнюю фотографию своего любимого, желательно крупным планом. Без него этот оккультный ритуал проводить нет никакого смысла.

3). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Внутри него должна лежать фотография крупным планом изображением вверх.

4). Концентрируете всю мощь своей энергетики на горящем пламени, мысленно рисуя картины Вашего будущего с желанным мужчиной. Не забывайте, что качественный мысленный посыл часто срабатывает лучше, чем магический заговор.

5). Начинаете читать семь раз подряд оккультный заговор на кровь, легонько поранив левый мизинец и капая на фотоснимок привораживаемого. Трех капель будет вполне достаточно.

6). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.

7). Заворачиваете их огарки в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.

8). Фотоснимок надежно прячете от посторонних глаз. Не вздумайте его хоронить- накличете беду- и человек усохнет.

9). Через некоторое время ритуал можно повторить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на воду на ясновидение Adora 0 3,091 31.03.2016, 22:08
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал "Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни) Adora 0 2,662 31.03.2016, 20:52
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал "Кровь Лилит" Adora 0 2,456 31.03.2016, 16:46
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)