Наверх
Техника "Избавление от клятв"
#1
Автор Дорин Верче


Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни. Давнишний обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений; обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях и половой жизни; обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить. Если отречься от давних клятв, весь этот негатив уйдет.

Вот способ разделаться с древними зароками:

Сосредоточьтесь и успокойтесь; дышите глубоко. Скажите мысленно или вслух:

"Сим подтверждаю мое отречение от всех зароков бедности, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков."



Это методика на стыке психо- и энерготехник. Очень хорошие результаты дает работа с ней в энергопотоке. Т.е. или Вы сами, имея какие-то настройки, открываете энергию на себя и работаете в этом потоке, или же делаете это в любом из кругов, хоть рейки, хоть еще каком.
Ещё эту методику очень хорошо применять при снятии родового негатива, порч на бедность, закрытие дорог. Можно применять обращение к Высшему Божеству, Сотворителю Вселенной. Отрекаться от всего негативного деланного и сказанного нашими предками, нами, что ложится проклятием на весь род. Просить прощения за весь род, прощать сам род и себя, и благословлять себя и будущее поколение.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
УВ. Adora, насколько рабочая схема? 
Работала ДИ+ РПТ, также IAM  хвосты остались... есть очень большое сопротивление вообще брасть за это..
Ответить
#3
Схема рабочая. Но нужно учитывать ещё и дополнительные факторы: Силу и навыки практика, "древность", так сказать, обета (клятвы). Вам, в таком случае, просто применить в комплексе еще и "отрезание" негатива от Родового Дерева.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
(06.04.2016, 13:09)Adora Писал(а): Схема рабочая. Но нужно учитывать ещё и дополнительные факторы: Силу и навыки практика, "древность", так сказать, обета (клятвы). Вам, в таком случае, просто применить в комплексе еще и "отрезание" негатива от Родового Дерева.

Спасибо!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Техника "Джибериш" - освободитесь от несказанных слов! Adora 0 1,859 16.03.2018, 13:20
Посл. сообщение: Adora
  Техника «Проработка дуальностей» Лилия 0 2,201 16.11.2017, 09:47
Посл. сообщение: Лилия
  Техника "Генератор намерения" Лилия 0 1,845 06.08.2017, 20:40
Посл. сообщение: Лилия
  Техника «Активный пересмотр ситуации» Adora 0 1,782 14.04.2017, 14:59
Посл. сообщение: Adora
  Управление мыслями. Техника "Паука" Лилия 0 1,732 28.08.2016, 12:20
Посл. сообщение: Лилия
  Техника путешествия вне тела для решения задач "Вокруг Солнца" Лилия 0 1,654 26.07.2016, 15:51
Посл. сообщение: Лилия
  Техника путешествия для решения задач "Посланник" Лилия 0 1,784 26.07.2016, 15:47
Посл. сообщение: Лилия
  Техника "ПОВЕЛИТЕЛЬ" Adora 2 3,001 25.07.2016, 00:24
Посл. сообщение: Indigo
  Техника "Аура Любви" Adora 0 1,956 22.07.2016, 13:44
Посл. сообщение: Adora
  Техника Даосской медитаци "СТОЛБ" Adora 0 1,957 09.11.2015, 15:19
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)