Наверх
Рука Эриды Порча на разрушение отношений.....
#1
Рука Эриды Порча на разрушение отношений и не только.
https://on-x.in/showthread.php?tid=2194&...7#pid51697

Описание выложу позже, на днях. 
[Изображение: 12173654_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1459921905/031ca...173654.png

Рука Эриды Порча на разрушение отношений....
Mожно ставить на семью, на колектив, на кого нужно сильно рассорить. На разрушение мышлния, чтобы заставить людей не так думать, на депрессию, на разрушение здоровья как физического, так и психического. С ставе есть символ Рука Эриды, а так же символ Яблоко Раздора, для раздора и полной деструкции отношений, чтобы люди постоянно искали причину к раздорам и скандалам, до полной деградации отношений. Лишает удачи и всех благ.
Став защещен защитой по принципу формулы Кеназ+Турисаз+Маназ+Турисаз+Кеназ,  отзеркаливает и разрушает все что идет к ним и что идет от них.
По принципу Зеркальной порчи.
Т.е. все что они будут делать, будет зеркалить на них самих.
С себя ничего снять не смогут и удача больше к ним идти не будет. Это порча с сильной зеркальной защитой.
Поставьте на них Взломщика на несколько дней, нa себя естественно хорошие защиты, и после Взломщика, все, что еще нужно, какие работы хотите, а после, этот став Рука Эриды. После этого става ничего больше ставить нельзя, он зеркалит в обе сторорны, т.е  и к ним и от них. Ничего не пропускает. Порча с зекальной защитой.
Активируйте стихиями, какой привыкли, лучше землей, своим дыханием нельзя, хранить в кромном месте, но не дома, не сжигать, чтобы при желании можно было останоть работу сжиганием. Оговор составьте заранее, все хорошо обдумайте.Все их попытки очиститься от порчи будут разрушены. Ни они не смогут очиститься, ни их не смогут очистить кто-либо, пока работа става не будет остановлена. Остановка/деактивация става сжиганием, пепел закопать под сухое дерево или подсыпать паганкам под порог или там, где они ходят, но, где не ходите Вы. Можно на фирму поставить, чтобы развалить весь коллектив или коллектив начальства. И т.д..

Можно сделать по принципу обряда от Патронесы.
Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу в полночь.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сверху придавить оплавленный воск подушкой большого пальца левой руки,  сказать "Да свершится!".
Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвернись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Багирочка!! Очень нужная вещь! Можно ли поставить на одного человека, чтобы разрушить все отношения этого одного человека со всеми с кем этот человек общается, или этот став необходимо ставить на группу, отношения внутри которой нужно разрушить?
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#3
Бекендорф!
Можно, только оговорите все это. Т.е., что став полностью, навсегда  и безвозвратно разрушает его отношения со всеми, с кем он общается в настоящем времени и с кем будет общаться в будущем.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Багирочка, ещё парочка вопросов:
1. Если очень аккуратно оговорить этот момент, то можно данный став "включать" и "выключать" определённой командой (что-то вроде словами "Спи!" и "Проснись!"), если необходимо продолжать работать на врага, но надо обойти этот эффект отзеркаливания, когда добавляешь ей/ему дополнительные "подарки"?
2. Если на врага стоят Отводы и Переклады на постоянной основе (от других мастеров), как отреагирует данный став, в принципе (т.е. каков механизм действия данного става в условиях с уже имеющимися отводами и т.д.)?

Заранее спасибо.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#5
Уважаемая Bagirka, как всегда ваша работа ко времени!  [Изображение: good2.gif]   Ну прям мысли читаете! [Изображение: blush.gif]
Примите мою признательность за Ваш труд ...  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

С Уважением, Лютый  [Изображение: hi.gif]
Ответить
#6
А у меня вопрос чем снимать такое воздействие? Недавно снимала закрытия зеркальные и кладбищенские  - была жесть такая. Я правильно понимаю, что защиты Багирки защищают от такого?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
Токио!
Снять можно Bзломщиком, поэтапно, так как став построен ступенчато.
Да! Мои защиты защищают от такого.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
К стати на счет моих защит.
Люди уже не знают что еще придумать, чтобы побольше грязи и помоев вылить на мои работы.
Такую ерунду придумывают, что даже удивляешься их креативности в этом направении.

Мои защиты могут не вставать на тех, кто работает с демонами/бесами и т.п.. Кто работает!!!!!!!, а не кого атакуют такими методами.
Кто говорит, что мои зщиты очень лекго ломаются, то тут могу только сказать, что лучше бы эти люди направляли свой креатив на более полезные вещи.
Тот, кому действительно удалось снять мои защиты с кого-либо, должен знать, что ему предстоит не один год чисток и востановлений, и работать в этом направлении придется на таких уровнях, о существовании которых они и не подозревают.

Я никому ни один мой став, который снимает мои защиты никогда не давала, даже тем, кого считаю своим близким другом/подругой.
Те ставы, которые крутятся в сети в закрытом доступе, не снимают мои защиты.
Никакими зеркалами или всякими жидкими, твердыми, мягкими, белыми, черными, серыми и т.д. методами мои защиты не взламываются и не снимаются.
Все это бред зависливых горе-мастеров, для того, чтобы вывести меня на то, чтобы я открыла сам механизм и именно тот, который не дает разрушение моих защит. Если есть какие-либо проблемы под моими защитами, то это только потому, что мои защиты находят и вскрывают любой негатив, любой давности и под любыми непроглядами и замками. Для того, чтобы получить такие секреты и уметь пользоваться ими во благо других, нужно дорасти до определенной духовной ответственности, а не заниматься ерундой от завист.
Я больше повторят не буду, объяснять и уговаривать тоже.
Если кому-то мои защиты и вообще ставы в целом не подходят, то есть очень много других хороших Мастеров.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
(09.04.2016, 19:56)Бекендорф 2 Писал(а): Багирочка, ещё парочка вопросов:
1. Если очень аккуратно оговорить этот момент, то можно данный став "включать" и "выключать" определённой командой (что-то вроде словами "Спи!" и "Проснись!"), если необходимо продолжать работать на врага, но надо обойти этот эффект отзеркаливания, когда добавляешь ей/ему дополнительные "подарки"?
2. Если на врага стоят Отводы и Переклады на постоянной основе (от других мастеров), как отреагирует данный став, в принципе (т.е. каков механизм действия данного става в условиях с уже имеющимися отводами и т.д.)?

Заранее спасибо.

Бекендорф!
Я написала ясно в описании.
После постановки этой защиты уже ничего не делаем на паганку.
Этот став выключателя не имеет, его талисманом не ставят.
Это серьезная порча, с ней в куклы не играют.
В вашей ситуации нужно работать в другом направлении, т.е. на устройство вашей жизни.
Если есть отводы и переклады, то нужно в первую очередь заниматься своими защитами и устройством своей жизни.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
Уважаемая Багирка. У ВАС очень сильные и очень красивые работы! И ВАМ не нужно кому-то что-то объяснять. "Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая" - нечего став и мастера винить, коль руки кривые. Это огромное счастье, что ВЫ даёте возможность пользоваться ВАШИМИ талантливыми работами!
Низкий ВАМ поклон за щедрость!!!
Ответить
#11
Согласно с Вами, Локи!
Просто злит то, что время уходит на все эти глупости, когда можно это время потратить конструктивно, к примеру,
на новые материалы, ставы или просто на дельную помощь кому-нибудь.
Благодарю.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Уважаемая Багирка. Возник такой вопрос. Если на объекте уже стоят порчи, возможно ли как окончательное завершение работы по объекту поставить Вашу работу и забыть  нём навсегда? Или могут конфликтовать предыдущие порчи с Вашей? С уважением.
Ответить
#13
Wink 
Цитата:Мои защиты могут не вставать на тех, кто работает с демонами/бесами и т.п.. Кто работает!!!!!!!,
Уважаемая, Багирка!  Я работаю с бесами, но Ваш маленький бумеранг работает просто великолепно, за год подновила его только один раз и то, только после мощной чистки.
Спасибо за Вашу новую работу, у меня как раз появились новые претенденты для того, чтобы опробовать этот став!
Ответить
#14
Bagirka, может я задаю вопрос не в той теме,, но правильно я поняла, что такое зеркальное закрытие можно снять Вашим Взломщиком? С уважением.
Ответить
#15
Лунная!
Да, мои порчи можно снимать Взломщиком.
Сделайте тщательную диагностику и если есть какие-то зеркальные порчи, то можете проверить по диагностике, если Взломщик подходит, снимайте, я имею ввиду, для снятия не моих порч.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#16
(27.04.2016, 06:01)Харита Писал(а):
Цитата:Мои защиты могут не вставать на тех, кто работает с демонами/бесами и т.п.. Кто работает!!!!!!!,
Уважаемая, Багирка!  Я работаю с бесами, но Ваш маленький бумеранг работает просто великолепно, за год подновила его только один раз и то, только после мощной чистки.
Спасибо за Вашу новую работу, у меня как раз появились новые претенденты для того, чтобы опробовать этот став!
Здравствуйте Харита!

Иногда, у одних ЭМ-ти категорически отказываются вставать, если работают с бесами и демонами, у других встают и работают очень хорошо , и также стоят год и больше и без подновлений.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#17
(16.04.2016, 09:13)Локи Писал(а): Уважаемая Багирка. Возник такой вопрос. Если на объекте уже стоят порчи, возможно ли как окончательное завершение работы по объекту поставить Вашу работу и забыть  нём навсегда? Или могут конфликтовать предыдущие порчи с Вашей? С уважением.

Локи!
Я отсутствовала и не сразу видела ваш вопрос.

Посмотрите по диагностике, какой исход будет от работы и если не будет конфликтовать с другими порчами.
Но с моими не конфликтует.
Еще перед установкой этой порчи, можете поставить на паганку Плиту от Мадчен, очень хорошо работает, тоже незаметно и быстро.
И после нее РИ на разрушение всех связей, поддержки и всегo остальногo, что описано в первом посте.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#18
Скажите пожалуйста, если поганка в капкане защиты Мая, то, чисто теоритически, на неё Руку Эриды лучше не ставить? Я верно понимаю?

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#19
Здравствуйте Бекендорф!
Если на Вас стоит Мая и Вы знаете, что паганка в капкане, толюбую порчу нет смысла активировать на нее, она и так уже варится в порчах.
Ответ - нет, не нужно.
[Изображение: smiles-cvety-239.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#20
Отличная новость!! Большая благодарность за Ваш ответ, Багирочка!! Smiles-cvety-290
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 19,015 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Черный Обелиск -1 (порча) FATUM 11 17,325 15.12.2022, 16:18
Посл. сообщение: Лацио
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,493 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,305 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,597 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Став "Якорь" - Порча. Bagirka 9 14,645 14.08.2018, 13:33
Посл. сообщение: Лилия
  Изгоняющий Крест - 2 (ПОРЧА) Bagirka 12 17,914 05.05.2018, 18:05
Посл. сообщение: Visakka
  Изгоняющий Крест - 3 ПОРЧА Bagirka 10 13,934 26.11.2017, 01:52
Посл. сообщение: Винтас
  Став Снежинка (Порча) Bagirka 10 14,271 06.01.2017, 10:49
Посл. сообщение: sheldon
  Став - Иллюзия - порча Bagirka 4 8,864 11.05.2016, 17:36
Посл. сообщение: Bagirka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)