Наверх
Защита "Бутик" - для защиты бизнеса.
#1
Защита "Бутик" - для защиты бизнеса.

[Изображение: 12172957_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1459916264/558fd...172957.jpg

В центр става нужно вписать название фирмы, магазина и т.д..
Описание к ставу
Центр:
Точка - Оператор;
Гебо - для защиты отношений, способностей и защиты от магических воздействий;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумасшествие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;
Литеры - для защиты своего дела, бизнеса, фирмы от воровства, обмана, машенничества, проверок.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Уважаемая [b]Bagirka. Подскажите как лучше данный став оговорить. Оговор: ДРС защиает мою фирму от разорения, кражи, проверок, от происков конкурентов, от подстав, от безденежья. Став активизирую огнем. Став начинает работать с момента активзации и будет работать пока не будет ожжен с благодарностью. И потом каждый месяц подновлять.[/b]
Ответить
#3
Добрый день, уважаемая Bagirka ,эта защита  с обменниками, обратками? У моей дочери небольшой бизнес в интернете, посетителей в последние месяцы всё меньше, заказчиков совсем  почти нет, она свои работы обнаружила на страницах других "рукодельниц", те нагло выдавали её работы за свои, при том, что , те , в принципе, такое не делают, их работы намного примитивнее, дочкиными фото с работами  пользовались нагло, как рекламой, у дочки продажи остановились, а воры процветают.  Хочется отрезать воров и наказать посерьёзней.Планирую применить данный став , с нанесением логотипа в центр. Какой оговор применим к этому ставу? Благодарю Вас от  души за все Ваши труды!
Ответить
#4
Уважаемая Барирка, присоединяюсь к вопросам о защите, она как нельзя кстате сейчас.
С Уважение к Вам и Вашим работам.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#5
Привет Девочки!
Нет, защита не с обменниками, она с возвратом, с предупреждением и для защиты своего дела, бизнеса.
Она работает по принципу как и Абсолют, только с акцентом на бизнес. Я поищу описание, у меня где-то есть и выложу. Может у кого тоже сохранилось и выложит быстрее меня.
Защита от кражи/воровства, от обмана, проверок и т.д..
Лучше активировать не сжигая, чтобы иметь полный контрольнад всеми ситуациями.
Я всегда предпочетаю такой вид активирования, не сжигаю ставы пока мне не нужно остановить работу.
На тот случай, если решу поставить что-то другое.

Можно добавить еще и Стальные Двери от всягоко воравства, колдавства, только СД уже с предупреждением, наказанием и обменниками, для того, чтобы наказать, к примеру, тех, кто, как у вашей дочки, Jazzplus, ворует и пользуется.
Для клиентов, можно еще активировать на фирму Притяжение, Магнит, УУ, ВУ, Совпадение. На владельца фирмы БД, БУ, АП.
Нужно проверить, если есть какие-то блки, то нужно активировать либо Открывалку-2, либо Оупенер на фирму, на снятие блоков и препятствий, для хорошого функционирования и гладкой работы фирмы и т.д..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Багирочка, поправьте если я не правильно поняла:
можно взять оговор как для защиты с возвратом, делая акцент на бизнес и конечно оговаривая то, что нужно?.
С уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#7
SolarEclipse!
Да, оговор как для защиты с возвратом и акцентируйте на защиту бизнеса. Посмотрите описание к ставу Абсолют, там описаны все эленты, кроме тех, что для бизнеса и от воровства.
А то я искала у себя описание на русском, еще не нашла. Если что, то заново сделаю.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Милая Багирочка, Благодарю за ценные советы, пожалуй, так и сделаю, начну с защиты, и под защитами буду подчищать  , сначала Открывалкой или Оупенером, и дальше, как Вы сказали.  [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Благодарю!
Ответить
#9
Доброе время суток.
Если я правильно поняла, надо описание к ставу Абсолют.

Абсолют - 1 - Защита с возвратом
Сильная, но легкая для оператора, не только защищает, но и наделяет си -лой, магической силой и подчищает негатив, если нужно. Головных болей и агрессивности не наблюдалось.
Хорошо сочетается со всеми моими ставами, а также с др ставами и защитама.
Можно сделать на временном носителе, активировать дыханием, если понравиться, то тогда талисман.
Можно обратиться к Одину с подноше-ниями.
Можно распечатать и обвести. (Есть рис)
Состоит из Европейских Глифов, рун старшего футарка и исландских рун.
Став был на тесте 6 мес, ложится очень мягко и хорошо, стоит крепко.
Ответить
#10
Валерий!
Я описание к ставу дополнила, посмотрите в первом посте.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
У меня давно в копилке хранилась эта защита, с другого форума, вот описание на русском языке:

Прямые:
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства, грабежа и кражи;
На предыдущем глифе Литеры Нищего бродяги:
Литера "А" - для ограждения от различного рода посягательств на материальный достаток, для наказания за попытку испортить материальное положение, как магией, так и обычными действиями;
Литера"Þ " - для предупреждения негатива направленного на имущество, т.е. воровство, кража и т.п... Литера запускает процессы направленные на наказание того кто помыслит или сделает подобное, в качестве наказания человек может лишиться всего своего имущества или заболеть, также для запуска определенных механизмов, которые могут запустить защиту имущества, для активации заклятия, которое парализует вора при входе в доме/ магазин.
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и сокрытия става от сканирования/ просмотра, чтоб не знали какая защита;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства, грабежа и кражи;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома/ магазина/ имущества
 и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, чтобы не обманули, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, для комплексной защиты дома и семьи, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;
 
Между прямыми и диагоналями Литеры "Chalðoorum":
Литера "Q" -для защиты дома/ магазина/ бизнеса от бед, для защиты от воров и краж в доме (точку рисовать обязательно, как и все крючки и неровности).
Литера "O" - для защиты дома/ магазина/ бизнеса от краж и воров.
 
Временно наносим на листочек или картонку, оговариваем все что нужно, т.е. чтоб, к примеру не воровали товар в магазине и т.д., или для дома, чтоб не было краж, или для шалаша-дачи....
Активируем стихией, какой привыкли и запускаем работу става.
Если став для дома, то в середину вписываем руну Отал, если для имущества вцелом, то можно вписать Феху, можно в центре по часовой стрелке вписать название бизнеса или нарисовать лого бизнеса.
 
Если нравится работа става и подходит, то делайте талисман на материале, который вам по душе и держите в помещении, которое нужно защитить.
 
Став очень мощный работает сильно и постоянно.
Тест прошел успешно, в работе больше 16-ти месяцев.
Ответить
#12
Доброго всем .. Подскажите, а защита кража  и данная защита бутик - это не одно и тоже?  ставы одинаковые, не могу найти различия в них..один и тот же став..
где разница в них?
Ответить
#13
(09.04.2016, 09:42)Bagirka Писал(а): Привет Девочки!
Нет, защита не с обменниками, она с возвратом, с предупреждением и для защиты своего дела, бизнеса.
Она работает по принципу как и Абсолют, только с акцентом на бизнес. Я поищу описание, у меня где-то есть и выложу. Может у кого тоже сохранилось и выложит быстрее меня.
Защита от кражи/воровства, от обмана, проверок и т.д..
Лучше активировать не сжигая, чтобы иметь полный контрольнад всеми ситуациями.
Я всегда предпочетаю такой вид активирования, не сжигаю ставы пока мне не нужно остановить работу.
На тот случай, если решу поставить что-то другое.

Можно добавить еще и Стальные Двери от всягоко воравства, колдавства, только СД уже с предупреждением, наказанием и обменниками, для того, чтобы наказать, к примеру, тех, кто, как у вашей дочки, Jazzplus, ворует и пользуется.
Для клиентов, можно еще активировать на фирму Притяжение, Магнит, УУ, ВУ, Совпадение. На владельца фирмы БД, БУ, АП.
Нужно проверить, если есть какие-то блки, то нужно активировать либо Открывалку-2, либо Оупенер на фирму, на снятие блоков и препятствий, для хорошого функционирования и гладкой работы фирмы и т.д..

Багирочка ! Можно поставить ставы на клиентов, если стоит Оупенер? Подскажите, а став БУ это какой став, название? У меня адвокатская частная фирма. Ставы на клиентов подойдут или что то другое нужно на клиентов и на развитие фирмы? Помогите советом, а то не давно открыла свою фирму, а клиентов воруют конкуренты. Буду очень благодарна Вам Багирочка, так как Ваши ставы просто супер!
Ответить
#14
(07.12.2019, 09:15)Жаним Писал(а):
(09.04.2016, 09:42)Bagirka Писал(а): Привет Девочки!
Нет, защита не с обменниками, она с возвратом, с предупреждением и для защиты своего дела, бизнеса.
Она работает по принципу как и Абсолют, только с акцентом на бизнес. Я поищу описание, у меня где-то есть и выложу. Может у кого тоже сохранилось и выложит быстрее меня.
Защита от кражи/воровства, от обмана, проверок и т.д..
Лучше активировать не сжигая, чтобы иметь полный контрольнад всеми ситуациями.
Я всегда предпочетаю такой вид активирования, не сжигаю ставы пока мне не нужно остановить работу.
На тот случай, если решу поставить что-то другое.

Можно добавить еще и Стальные Двери от всягоко воравства, колдавства, только СД уже с предупреждением, наказанием и обменниками, для того, чтобы наказать, к примеру, тех, кто, как у вашей дочки, Jazzplus, ворует и пользуется.
Для клиентов, можно еще активировать на фирму Притяжение, Магнит, УУ, ВУ, Совпадение. На владельца фирмы БД, БУ, АП.
Нужно проверить, если есть какие-то блки, то нужно активировать либо Открывалку-2, либо Оупенер на фирму, на снятие блоков и препятствий, для хорошого функционирования и гладкой работы фирмы и т.д..
Ответить
#15
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно поставить данный став на защиту своего Адвокатского бизнеса. Фирма зарегистрирована на домашний адрес и оговорить как защиту от конкурентов, проверок, разорения и защиту своего бизнеса. Буду очень благодарна за помощь
Ответить
#16
(21.01.2020, 19:32)Жаним Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно поставить данный став на защиту своего Адвокатского бизнеса. Фирма зарегистрирована на домашний адрес и оговорить как защиту от конкурентов, проверок, разорения и защиту своего бизнеса. Буду очень благодарна за помощь

Почему же нельзя, можно. Можно на ксерокопии документов на ИП например и в оговоре указать: Пусть своей силой данный став защищает бизнес такой-то от того-то... От проверок можно еще мороки поставить для сокрытия бизнеса. Диагностикой посмотрите обязательно, подходит ли.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#17
(21.01.2020, 19:55)doktor zio Писал(а):
(21.01.2020, 19:32)Жаним Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно поставить данный став на защиту своего Адвокатского бизнеса. Фирма зарегистрирована на домашний адрес и оговорить как защиту от конкурентов, проверок, разорения и защиту своего бизнеса. Буду очень благодарна за помощь

Почему же нельзя, можно. Можно на ксерокопии документов на ИП например и в оговоре указать: Пусть своей силой данный став защищает бизнес такой-то от того-то... От проверок можно еще мороки поставить для сокрытия бизнеса. Диагностикой посмотрите обязательно, подходит ли.
Благодарю за ответ и за помощь, только подскажите, а сокрытие бизнеса не повлияет на то, что клиенты не будут видеть мою фирму? Еще я не поняла, что ознаечает ИП?
Ответить
#18
(21.01.2020, 20:45)Жаним Писал(а):
(21.01.2020, 19:55)doktor zio Писал(а):
(21.01.2020, 19:32)Жаним Писал(а): Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно поставить данный став на защиту своего Адвокатского бизнеса. Фирма зарегистрирована на домашний адрес и оговорить как защиту от конкурентов, проверок, разорения и защиту своего бизнеса. Буду очень благодарна за помощь

Почему же нельзя, можно. Можно на ксерокопии документов на ИП например и в оговоре указать: Пусть своей силой данный став защищает бизнес такой-то от того-то... От проверок можно еще мороки поставить для сокрытия бизнеса. Диагностикой посмотрите обязательно, подходит ли.
Благодарю за ответ и за помощь, только подскажите, а сокрытие бизнеса не повлияет на то, что клиенты не будут видеть мою фирму? Еще я не поняла, что ознаечает ИП?

ИП значит индивидуальный предприниматель) а по поводу того, чтобы от клиентов не скрывать, все в оговоре указывается)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#19
Благодарю за помощь и за ответ!
Ответить
#20
(08.04.2016, 04:09)Bagirka Писал(а): Защита "Бутик" - для защиты бизнеса.

[Изображение: 12172957_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1459916264/558fd...172957.jpg

В центр става нужно вписать название фирмы, магазина и т.д..
Описание к ставу
Центр:
Точка - Оператор;
Гебо - для защиты отношений, способностей и защиты от магических воздействий;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумасшествие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;
Литеры - для защиты своего дела, бизнеса, фирмы от воровства, обмана, машенничества, проверок.

Уважаемая Багирка,добрый день! Скажите пожалуйста,мне кажется,что на фото став защита Кража. А вот описание к ставу защита Бутик. Тогда где же фотка на став защита Бутик?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,680 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,020 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,785 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,396 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,241 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,720 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,644 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,098 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,324 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,390 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)