Наверх
Переклад в землю.
#1
Rainbow 
Переклад в землю.

Данным ставом можно переложить или скинуть в землю, какой либо магический негатив или существующую болезнь, но не все, тут ещё всё зависит от силы практика, так же очищать организм от отравления, выводить накопившиеся яды, токсины, шлаки, бактерии, вирусы и тд. Сверху кладём фотографию с кого перекладываем. 

[Изображение: z1YTLf3.jpg]

Примерный оговор:

Данный став, своей силой, силою рун и всех магических знаков собранных в единую мощь в ставе, силой 4х стихий, мощным стремительным и мягким очищающим ливневым потоком, очищает, смывает, удаляет и выводит из (имя) в Матушку Землю для переработки в нужную ей энергию , всё чужеродное, вредоносное (имя) (указать, что конкретно выводит). ДС самостоятельно, автоматически разрушает, пробивает, очищает и убирает все блоки, заторы, препятствия в каналах слива и выхода в Землю удалённого всего вышеперечисленного негатива. ДС открывает источник кристально чистой жизненной энергии, которая наполняет меня (имя), придаёт мне(имя) силы для чистки, исцеления и восстановления. После выполнения своей поставленной задачи, став быстро самостоятельно отсекает канал слива, во избежание возврата того, от чего избавились.
Став работает во всех измерениях, планах и слоях, в реальностях в настоящем , прошлом и будущем. 
Став подпитывается от энергии Солнца.
Без вреда физическому, психическому, психосаматическому здоровью, без вреда телам, полям, чакрам , каналам данным от рождения (имя)
Я (имя), активирую данный став силою стихии Огня, Воздуха, Воды, Земли став начинает свою работу сразу после активации, после выполнения своей поставленной задачи став прекращает свою работу. Повторная дезактивация, происходит путём сожжения става с благодарностью. 
(имя) и вся структура (имя) чиста.
Волею моею, да будет так, так и есть!
Ответить
#2
Олечка77, Шикарная работа!!! [Изображение: good.gif]  опробую, женские болячки переложить.
Вам моя признательность за Ваш труд  [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С Уважением, Лютый  [Изображение: hi.gif]
Ответить
#3
Просто банально наносим на свое фото и все???!!
Ответить
#4
И я присоеденяюсь к вопросу. 
Пожалуйста, объясните, уважаемая, Олечка77
Ответить
#5
Цитата: Сверху кладём фотографию с кого перекладываем. 
Ответить
#6
Да,конечно,во я ворона!!!
Может *ноги* формулы землей присыпать,или на половину в горшок с землей воткнуть,чтоб связь лучше была?А потом эту землю в лес или на лужаику отнести,ну чтоб связь лучше была,а то вродь по ощущением как нехватает подзарядки для формулы!Былобы не плохо,еслибы мастер высказал свое мнение по этому поводу!
Ответить
#7
Уважаемая Олечка77, если негатив по роду и есть крадники , то можно ли став применять?
Ответить
#8
(10.05.2016, 12:41)ДАР Писал(а): Уважаемая Олечка77, если негатив по роду и есть крадники , то можно ли став применять?

Доброго времени суток!
Вопрос неккоректен...негатив если Вы его проработать не должны- к Вам не придет...я к тому, что не надо трогать РОД в этом аспекте (тем более что в РОД приходят те, кто по энергетике подходят и заработал поступками  его). Начните с себя))))) Себя почистите хорошо, те же крадники и сущей снимите...может необходимость пропадет в применении става...но это все лирика... [Изображение: blum3.gif] [Изображение: girl_blum.gif]

По сути вопроса: а что мешает ? Не вижу противоречий....Кроме вопроса о краднике...вы его в землю хотите переложить?_)))))) [Изображение: girl_blum.gif] [Изображение: mda.gif] хотела бы я на это посмотреть)))

.

Расширяй свои горизонты

Ответить
#9
(11.05.2016, 04:44)Lesnaya Писал(а):
(10.05.2016, 12:41)ДАР Писал(а): Уважаемая Олечка77, если негатив по роду и есть крадники , то можно ли став применять?

Доброго времени суток!
Вопрос неккоректен...негатив если Вы его проработать не должны- к Вам не придет...я к тому, что не надо трогать РОД в этом аспекте (тем более что в РОД приходят те, кто по энергетике подходят и заработал поступками  его). Начните с себя))))) Себя почистите хорошо, те же крадники и сущей снимите...может необходимость пропадет в применении става...но это все лирика... [Изображение: blum3.gif] [Изображение: girl_blum.gif]

По сути вопроса: а что мешает ? Не вижу противоречий....Кроме вопроса о краднике...вы его в землю хотите переложить?_)))))) [Изображение: girl_blum.gif] [Изображение: mda.gif] хотела бы я на это посмотреть)))

.

Уважаемая Лесная (надеюсь ник правильно прочла и написала), я знаю и понимаю, что пришгла не просто так... и я как .. пардон чистильщик... только силы растратились в поисках... я чистилась... 2 раза Вьетнамом, Шахтером 3 - 1 раз... проблема в том, что как-то не получается мне самой подобрать став... диагностика показывает всякий раз по - разному.
По перекладу... импульс был на негатив... а в прочем, кто мешает и крадник в землю? пусть поганка энергией естественной питается! 
Мне порсмотрел  и сказали что это был сильный стихийник... 
Так как я в этом деле новичек, то вопрос безопасности первостепенный. Откатить то можно, а вот как опять обухом не получить.... и , похоже, после одной из чисток мне дали обухом... у меня уже была защита.. и тут придавило как плита на плиту... хорошо , что сидела на кресле.. просто вниз голову опустило... :) 
и так бывает :) 
Спасибо за участие к моей персоне
Ответить
#10
Простите, ничего не поняла из вышенаписаного...только про крадник в землю. Крадники - это каналы, связывающие Вас с Оператором (тем кто поставил на вас этот насос). Боюсь, что у Вас ничего не получится. Не получится переложить в землю. (крадник это не порча- к"кашка отлепучая). Вам надо не перекладами заниматься, а во первых поставить на себя став на отсечение  вредоносных каналов. Возьмите что-то простенькое для начала...типо костра от нумы и держите его ..только имейте в виду...старые крадники не будут работать пока стоит став..позже вполне возможно они опять придут на кормушку. Крадники надо вырывать (толку мало от отсечения).
И  перекладом Вы от него не избавитесь. Природа у него другая.

С Уважением. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Расширяй свои горизонты

Ответить
#11
(11.05.2016, 17:02)Lesnaya Писал(а): Простите, ничего не поняла из вышенаписаного...только про крадник в землю. Крадники - это каналы, связывающие Вас с Оператором (тем кто поставил на вас этот насос). Боюсь, что у Вас ничего не получится. Не получится переложить в землю. (крадник это не порча- к"кашка отлепучая). Вам надо не перекладами заниматься, а во первых поставить на себя став на отсечение  вредоносных каналов. Возьмите что-то простенькое для начала...типо костра от нумы и держите его ..только имейте в виду...старые крадники не будут работать пока стоит став..позже вполне возможно они опять придут на кормушку. Крадники надо вырывать (толку мало от отсечения).
И  перекладом Вы от него не избавитесь. Природа у него другая.

С Уважением. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Я думала, что крадник -  это целый механизм с каналами или от которого каналы идут.... я , видимо, неправильно поняла, что это просто каналы...представляла крадник как коробочку, или механизм отсоса, а канал - к нему идет.  Пробел у меня.. Спасибо, что объяснили..
Ответить
#12
Доброго времени суток, уважаемые практики. Скажите, а став можно просто распечатать, обводить его обязательно? или можно на распечатанный без обвода просто фото положить? Очень буду благодарна за пояснения. С уважением.
Ответить
#13
Добрый вечер, уважаемые форумчане и практики. Помогите и подскажите, кто делал этот переклад (ну или просто кто знает). Я вот сколько рунами занимаюсь, но переклад ни разу не делала. Скажите, как этот переклад деактивировать, где канал перерезать, как все правильно сделать. Просто у Багирки я смотрела переклад там все расписано и  все показано - где линия обреза, чтобы оборвать канал и вообще как эту работу сделать правильно? Диагностика дала добро и мне очень нравится эта работа и то, что можно именно в землю отправить, а не искать жертву. Я знаю, что автора давно не было на форуме, поэтому обращаюсь ко всем. Помогите разобраться, чтобы все сделать правильно, без косяков. С уважением!
Ответить
#14
Уважаемая Олечка77! пожалуйста если можно подробней опишите механизм данного става. Т.к. нанести данную вязь на нож просто нереально. С огромным уважением.
Ответить
#15
(18.09.2016, 22:17)Илма Писал(а): Уважаемая Олечка77! пожалуйста если можно подробней опишите механизм данного става. Т.к. нанести данную вязь на нож просто нереально. С огромным уважением.
Илма, а зачем ее на нож наносить?!
Став распечатываете...на Манназ в вепзэхней части става ложите фото того с кого перелад делаете...оговариваете и активируете...став сам переложит и каналы в конце отбрубит...
Ответить
#16
Нет изображения става, может только я не вижу, но выложу на всякий случай

[Изображение: mFzGAvq.jpg]
Ответить
#17
Cirilla ! Спасибо!
_______________________________________________

Ответить
#18
Обалдеть,впечатляет!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)