Наверх
Расклады на Остару
#1
Волшебство Бригиты 

По легенде Бригита пробуждает землю от зимнего сна. Она ходит по земле в прекрасной короне из лучей света и все, к чему  прикасается ее ивовая веточка, оживает и радуется наступающей весне! 
Вот еще один волшебный расклад от Нимуэй 
Это расклад безумно красив и символичен! 
[Изображение: a139ef50d610.jpg] 
1. Веточка Ивы — Что просыпается, воскресает из тьмы? 
2. Овечка Бригиты: "Что принесет свежесть, новизну?" 
3. Белые Свечи: "Что принесет очищение?" 
4.Закрытый Бутон: "Что нужно не забывать холить и лелеять." 
5. Благословение на Молоко: "Чем надо поделиться со всеми" 
6. Путь Подснежника: "Лучший путь, который вы можете избрать" 
7. Корона Света: "Вдохновение и Интуиция" 

Колесо Бригиты 

......2....... 
..5.......6... 
..3.......4... 
......1....... 

1: Сила — эта карта показывает ваши сильные стороны. Если выпавшая карта вам не нравится, значит, возможно, она показывает все те болезненные ситуации, которые были вами пережиты, и благодаря которым делали вы стали сильнее. А может это предупреждение вам на будущее — все то сложное, с чем вам предстоит столкнуться в скором времени. 

2: Желание Сердца — карта в этой позиции покажет ваше самое сокровенное желание. Чего вы хотите на самом деле? Эта карта может Вас удивить. Вы осмелитесь говорить о своем самом сокровенном? 

3: Исцеление. - что нужно исцелить? Нужно ли? Посмотрите, есть ли связь между первой картой и этой? Может именно третья карта показывает вам нюансы ситуации или даетсовет как в ней действовать? 

4: Творческие вдохновение - Когда исцеляющая энергия находит выход — рождается творчество. На что вы можете вдохновиться? На что стоит направить эту драгоценную энергию? 

5: Строим Планы — трактовка карты в этой позиции должна основываться и на информации,полученной от предыдущей карты. Какие планы вы можете строить ? Тут стоит рассмотреть отношения между позициями 3, 4 и 5. 

6: Новый Рост: Что обещает Вам весна и что еще скрыто под снегом? Зная свои сильные стороны, направляя желания своего сердца и творческое вдохновение вы достигните вершин. 

Так какое обещание дает Вам весна??? Расширенная трактовка — углубленное чтение расклада! 

Таро может быть помощником в поиске наилучшего пути для достижения ваших целей. Выберите карту, которая символизирует желаемое и выложите ее стол. Перемешайте оставшиеся карты. Достаньте одну карту и положите ее поперек «карты-цели». Данная карта покажет вам наиболее трудные препятствия, которые могут встретиться вам на пути. Положите по карте с каждой стороны от перекрещенных карт — это силы, которые вам понадобятся 
для достижения цели! Положите еще одну карту поверх перекрещенных карт — эта карта покажет вам как изменится ваша жизнь, когда вы осуществите свою мечту! 

перевод Bassarida При копировании указывать автора и гипперссылку spasateli.ucoz.ru 

  Расклад на Остару «Метаморфозы»

Энергии весны пробуждают в нас новые силы и желания. Используйте расклад «Метаморфозы», чтобы пробудить новые творческие силы в вашей душе. Празднуйте на Остару уверенность, удачу, изобилие и здоровье, вы как бабочка, которая расправляет крылья и учится летать. 
1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья. 
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения. 
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе. 
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру. 
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними. 
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья . 
Сравните карты один и пять. Вам нравится то, что вы видите? Создайте вместе с картами историю своей жизни в это время нового роста. 
Чтобы закончить расклад, вы можете медитировать с картами, оставить карты на алтаре или просто закрыть ими колоду. Вы можете просто носить с собой одну или две карты в течение одного-двух дней, чтобы усилить связь между вами и вашим желанием. Скажите; 
Я уверен и силен. Здоровье и удача со мной. Да будет так! 

Автор Кристин Джетт. 
Перевод Г. Назарова. 
 [Изображение: 8f56xUUZQO8.jpg] 


Расклад на Остару «Рисунок вашей новой жизни»
Название праздника весеннего равноденствия Остара происходит от имени тевтонской богини Эстер (Eostre) – богини весны и изобилия. Ее символы яйцо - символ возрождения и заяц – символ плодородия. Так же производное от слова «Eostre» слово "Easter" – Пасха. Богиня Эстер как говорится : "красит Землю новой жизнью" каждую весну. Вот расклад на эту тему. 
1. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мое физическое тело? 
2. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мой ум? 
3. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мое сердце? 
4. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мой дух? 
5. Кем или чем я стану в своей новой жизни? 


[Изображение: iBsbEEGsAJc.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклады о поездках и путешествиях pantera61 11 8,758 11.12.2022, 08:46
Посл. сообщение: Adora
  Магические расклады Лилия 3 4,995 03.12.2018, 19:16
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады для женщин (беременность, роды, диета и т д.) pantera61 5 5,337 07.03.2018, 19:49
Посл. сообщение: Лилия
  РАСКЛАДЫ ДЛЯ ТОЛКОВАНИЯ СНОВИДЕНИЙ Лилия 2 3,938 21.02.2018, 18:18
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады на Самхейн Лилия 0 2,639 29.10.2016, 08:59
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады на Белтайн Лилия 1 3,428 11.05.2016, 02:30
Посл. сообщение: Ganry
  Расклады на Имболк Лилия 0 2,698 27.04.2016, 20:01
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады на Йоль Лилия 0 3,120 16.03.2016, 19:47
Посл. сообщение: Лилия
  Сезонные расклады Лилия 0 2,624 16.03.2016, 16:17
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады общие pantera61 13 9,882 26.02.2016, 13:03
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)