Наверх
Диагностика жизненных аспектов по линиям руки
#1
Всем день добрый!!!
Я провожу акцию, беру трех человек на просмотр по линиям руки -отдельно взятых жизненных аспектов( любовные отношения, деньги, успех, взлеты и падения по судьбе по судьбе, есть ли негативные события, несчастья, просмотр по здоровью, определение  магических способностей)
От вас -фото обеих рук, выставляем прямо перед собой, на хорошем фото, полностью чтоб были видны все линии и пальцы, и фото рук ребром, все фото с близкого расстояния, желательно на цифровом и при дневном свете, + дата рождения, отвечу в личку...

С Уважением ко всем!!!
Ответить
#2
(14.05.2016, 13:13)Бегущая Писал(а): Всем день добрый!!!
Я провожу акцию, беру трех человек на просмотр по линиям руки -отдельно взятых жизненных аспектов( любовные отношения, деньги, успех, взлеты и падения по судьбе по судьбе, есть ли негативные события, несчастья, просмотр по здоровью, определение  магических способностей)
От вас -фото обеих рук, выставляем прямо перед собой, на хорошем фото, полностью чтоб были видны все линии и пальцы, и фото рук ребром, все фото с близкого расстояния, желательно на цифровом и при дневном свете, + дата рождения, отвечу в личку...

С Уважением ко всем!!!

Возьмите меня, пожалуйста.
Ответить
#3
Лана80, беру-фото рук и данные высылайте в личку..
Ответить
#4
Можно мне поучавствовать?)
Ответить
#5
Бегущая, спасибо за акцию. Возьмите меня, пожалуйста.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#6
Ксюша, Хлоя беру вас, фото и данные в личку..
Ответить
#7
Ой. Я тоже хочу!! Не опоздала?
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#8
Лана80, Ксюша, Хлоя-вы в акции, девочки я не могу много брать, по руке смотреть дело не быстрое, акцию закрыта если кто-то из участниц вдруг откажется или еще что-я напишу в ветке..
Ответить
#9
Хочу выразить свою благодарность Бегущей!  Подобный просмотр у меня был впервые и я была удивлена на сколько точно можно просмотреть человека.  Бегущая точно описала мою ситуацию во всех сферах, даже мой характер. Так же рассказала что меня ждет в ближайшем будущем. Отдельная благодарность за то, что чесно рассказала об увиденных негативных моментах  и о серьёзной внешней угрозе. Предупрежден, значит вооружен. Бегущая так же дала мне хорошие советы как себя обезопасить и куда мне двигаться дальше. Этот просмотр был насколько своевременный и важный для меня, что думаю мне его ВС послали.
Бегущая, Вам моя искренняя БлагоДарность и признательность [Изображение: clapping.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#10
Доброго времени суток! Хочу высказать огромную благодарность уважаемой Бегущей! Очень четкая и точная диагностика, никакой воды, все четко, с будущим - как мысли прочитала, даже на минуту не сомневаюсь в точности прогноза. О-очень помогла определиться и сориентироваться, и я даже не знала, что по руке можно увидеть врагов с их магическим и негативным воздействием. Рекомендую Мастера. Еще раз огромное сасибо!
Ответить
#11
Девочки Хлоя, Лана80 [Изображение: smiles-cvety-290.gif] --Благодарю за отзывы!!! Вам Удачи и помощи Высших Сил!!!
Ответить
#12
Спасибо Большое! Все прийму к сведению и попытаюсь изменить)
Ответить
#13
Ксюша--вам всего доброго и помощи свыше во все , Благодарю!!!
Ответить
#14
Хиромантия это очень интересно.А акция еще действует или уже нет?Очень хотелось бы поучавствовать.С уважением к вашему таланту.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Rainbow Чакровая диагностика (НАБОР ЗАКРЫТ/ЗАВЕРШЕНА) Anna2018.DI 44 22,729 19.09.2019, 17:49
Посл. сообщение: Mayya2
  Диагностика негатива по фото на Оракуле Ленорман. Светояра 27 21,148 18.05.2016, 11:41
Посл. сообщение: Светояра
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,304 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Диагностика негатива "Чакровый расклад" caveiro 22 16,173 28.11.2015, 17:13
Посл. сообщение: lika12
  Полная Диагностика Негатива от Ольги Северной Helga Nord 56 36,563 18.06.2015, 08:00
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)