Наверх
Заговор на быструю продажу
#1
Пойдите в поле и найдите там большую муравьиную кучу, в которую бросьте вымазанную в меду палочку. Когда увидите, что к ней побежали муравьи, тут же скажите:

Как мураши в кучу собираются,
как они на палку бросаются,
Так бы и к рабу (или "ко мне") (имя)
Люди сбегались,
Купить у него (меня) (то-то и то-то) собирались.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь.


Сказав так, обернитесь три раза подряд вокруг своей оси, плюньте через плечо и уходите домой. По дороге не оглядывайтесь и не разговаривайте ни с кем, пока не переступите порог дома.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ВЕЩЬ ПРОДАТЬ ЧЕРЕЗ КАМЕНЬ


Продать вещь сможешь, если водой заговоренной ее побрызгаешь. Надобно на людном месте любой камушек прибрать, да окунуть камушек в воду и сказать:

"Камнем люд видан, да водой пригнан, коль появитсья, то на вещь мою позаритсья, торгом сойдетсья, да кошель ихний раскроетсья, да мой деньгой пополнитсья. Аминь»

То сказать девять раз, да сей водой вещь побрызгать иль обтереть. Воду вылить на перекрест, да камень в людное место обратно снести. Воду выльешь, да скажешь:

«Волной иди, да ко мне пригони. Аминь»

Камень кинешь, да скажешь:

«Крепким делан, да под слово мое ложен. Аминь»

То поделано, значит уйдет та вещь, да деньгу принесет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Заговор дабы вещь с выгодой сбыти

Аще надобно вещь кую ниже ветху, ниже нову, малу да велику, тако же дом да сему подобное, то надлежит на сию вещь заговор молвить, дабы кой человек на ню взор обратит, хоша мал, хоша стар, аще ли точию восхощет ея емлети, тако нимало худого в ея не взыщет, а ино добраго словеси не вымолвить много. Аще же с я кто разумеет купить, тако несть торгу и разладу, а егда и обретёт, той рад буде. Того ради взем во шуйну руцу пятак да руцу на вещь клади несть же различия на кую часть вещи, а клади-то дланию нутреной стороной да таков заговор тринадесять раз молви: 

Уговором древлим, словеси силными правлю: Бесы темновидныя буде ми сподручники, во подели чёрном порученники, помозите и пособите дабыегда кто сею вещь узрит, (наименование вещи), буде стар точию мал, женска полу точию мужеска, раб точию володетель, беден да нищ точию богатьством несчётныим славен, худороден точию благороден, аще ли кто вещь сию узртит, тако бысть бы та во взоре ево, яко солнце люба, яко ризы драгия лепа, яко цвет прелстительна, восхотеста бы он ея, яко заключенник воли, яко хворый живота, яко алчущий хлеба. Тако бы прелщала ум ево, хоша стара, хоша нова, хоша худа, хоша добра, тако бы не молвить едина словеси, аще ли драга да непотребна. Буде же вся по словесех сим. От сего заговора по кокуду вещь в руце еси. По веки вечныя аминь. 

Егда же прилучится вещь яко молвлено с ползой сбыть, тако иди на перепутье да тамо пятак оставе со примолвкой: дань за милость. Тако вси поделие, а времяни да поры егда творити сие несть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На продажу жилья Adora 9 4,737 27.04.2023, 07:21
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на хорошую торговлю Adora 3 3,857 14.02.2022, 07:31
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на туес достояние преумножити Adora 0 1,306 17.08.2021, 04:05
Посл. сообщение: Adora
  На продажу (продать вещь) Мансур Adora 0 1,897 26.08.2020, 05:22
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на удачу в новом деле Adora 0 2,621 04.04.2018, 07:18
Посл. сообщение: Adora
  Мощный заговор на выигрыш в лотерею через притяжение чужой удачи Adora 0 2,579 07.04.2017, 13:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на вещь, чтоб приносила удачу Adora 0 2,514 03.06.2016, 07:48
Посл. сообщение: Adora
  Заговор "ПЕРЕКРЁСТКОВЫЙ" на удачу Adora 0 2,296 02.06.2015, 03:58
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на торговлю Adora 0 2,199 02.06.2015, 03:46
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно Adora 0 2,528 02.06.2015, 03:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)