Наверх
От ран, кожных заболеваний
#1
Набрать стакан родниковой воды, трижды прочитать над ним заговор. Проделать все это на рассвете. Заговоренную воду выпить в течение дня. Повторять все это каждый день до тех пор, пока раны не пройдут.

Заговор:

Дымка, сизый туман, светлое облако! На костер, кострище, седое пепелище. Дымка задымит, туман затянет, облако закроет, вода смоет. Ране моей, (имя), никогда не гореть, не тлеть, не гнить, не болеть, коркой не покрываться, росой умываться. 
Как облако чистое огнем не пожечь, так и (имя) не болеть, кожу новую да чистую иметь, не мучиться, не крючиться, не чесаться, слезами не заливаться. Родник бьет, не усыхает, слово верное не пропадает, вечно со мной пребывает, мне помогает. Да будет так!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
От прыщей на воду


Серафима


Коли лицо у девицы али молодца прыщинами идет, таки в мисоку водицы с трех ключей на Лунине полоною сонабери, да каки Лунина таити зачнет, умоитася трижоды пусти детина али девица трижоды глаоля:


«Лик мои омывайся да очищайся, прыщавина уся водою омывайся, очищайся, с водиною уходи! А кто яе сопиет, тот ми прыщавины заберет. Заклято! Заклято! Заклято!»


И сопои водицу сию вражине девке али молодцу, смотря скаго сводиши, таки пол блюди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Нужно взять стальную иголку, прокалить ее на огне, и, легонько покалывая (не до крови!) бородавку или прыщик, приговаривать:


Бородавка-кочеравка, ты меня колешь, и я тебя уколю. Ты меня раз, и я тебя раз, ты меня два, и я тебя два, ты меня три, и я тебя три, ты мне четыре, и я тебе четыре, ты меня пять, и я тебя пять, ты меня шесть, и я тебя шесть, ты меня семь, и я тебя семь, ты меня восемь, и я тебя восемь. А на девятый раз не я тебя колю, колет святой Егорий золотым копьем. Егорий уколол, змея поборол, и тебя, бородавка, поборет! Истинно говорю!

Иглу выкинуть.

Делать на убывающей Луне.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  От заболеваний дыхательных путей Adora 0 1,857 25.05.2016, 23:21
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)