Наверх
Возврат неверного мужа
#1
На рассвете пойти на кладбище к могилам родственников, там трижды прочитать заговор. В течение этого же дня найти бродячую собаку, привести ее к себе в дом, накормить, привести в порядок и оставить жить у себя до тех пор, пока муж не вернется. Каждый раз при кормлении собаки читать заговор. После возвращения мужа собаку желательно оставить у себя.

Заговор:

Пес блудящий, шелудивый да завалящий! По всем сторонам ты шатаешься, в мерзкой грязи валяешься, блудишь ты с суками разными, погаными да грязными, по всем дворам болтаешься, к хоромам не прибьешься, в избу родную сам не вернешься. 
Как возьму я железный кол, погоню тебя по долам-лесам, по камням, по горам, по ямам сырым, прямо к дому родимому. Посажу за высокий тын, навяжу на железну цепь да в один аршин, прикую ее к колу пудовому. Чтоб сидеть тебе да не бегать, бесталанной башкой не крутить, куцый хвост вертлявый прижать! Не шатайся, коркой черствой питайся, в грехах своих кайся! 
Раб (имя), в дом родной возвращайся, на стороне не мотайся. Сидеть тебе у кола могучего на железной цепи, не видать гульбы, не творить проказ. Заклинаю тебя у могил родных, в помощь мне встанут разом все и пойдут стеной да за честь семьи, за родное гнездо разоренное, за мое, (имя), поругание, посрамление. Слово верное цепями опутано, стражи крепкие – воины могучие, воины родимые. Цепи не сорвать, слово не замарать. Тьфу! Тьфу! Тьфу Аминь!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На возврат долга Adora 1 2,340 21.04.2021, 17:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)