Наверх
Для обильного урожая
#1
Чтобы росло все, что ни посадишь, подойдет заговор на луну. Если его проговорить на землю, пока еще растение не посажено, и после окончания работы, то урожай вас обязательно порадует. Произносится следующее:

«Мать святая ты Луна, высока ты, и сильна. Ты высоко, ты далеко, свет свой ты от нас не пряча, силушуку пошли – в удачу. Злая воля, не мешай – будет славен урожай. А слова мои, под луной сказанные, да ее светом помазанные». Именно!»

Самое важное – не забыть, что говорится это два раза – до и после посадки, иначе эффекта не будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Для того же...

Пока будете работать в огороде, можно говорить:

«Мать святая Луна. Сидишь высоко, видна ты далеко, светишь ты широко. Как ты, необъятен и силен чтобы был мой урожай.А слова мои, под луной сказанные, да ее светом помазанные. Именно!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Заговор на хороший урожай

Читая этот заговор в своем саду или огороде, будете всегда собирать хороший урожай и иметь полные закрома:

Подхожу к вратам рая, дивом дивлюсь. Господу поклонюсь. Дал бы ты, Господь, и мне, то же, что у тебя в райском саду. Так бы все цвело и росло, разросталось и наливалось. Ангелам на умиление, людям на удивление. Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
На рост в огороде

В ясную погоду, когда звезды видны на небе, обойдите крест-накрест огород и прошепчите:

Земля родила, земля наградила, земля обогатила, матерь Божия, сохрани. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Заговор на богатый урожай

Поливая землю,пять раз прочитайте про себя заговор:

Не столько сажаю,сколько собираю.Не три,а пять,
не десять,а двадцать пять.Замыкаю свою землю
на святые замки,на сбереженные ключи.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Убирая урожай, оставьте на грядке хоть бы один овощ, сказав при этом:

Оставляю тебе, хозяюшка мой,
На расплод на следующий год.
Истинно говорю!


В таком случае и урожай у Вас всегда будет богатым.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор от потравы животными урожая Adora 2 3,107 03.09.2016, 17:11
Посл. сообщение: VileNiya
  Заговор на длительное хранение урожая Adora 4 4,186 27.05.2016, 14:02
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)