Наверх
От вредителей
#1
Если посыпать вокруг плодового куста высушенный табак, то муравьев и тли там не будет. 

Чтобы на участке не было вредителей, при его обходе надо сказать:

«Червь белый, червь серый, червь любой, покинь огород мой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Еще один способ. После того как вы увидели хоть одного паразита – от червей до муравьев – надо раздавить его правой ступней, произнося:

«Иди, земляной червяк, грызи свой чиряк, ешь земляную порчь, забери тебя червяк корч. Чтоб росло и росло, от моего заговора помогло. Ключ, замок язык. Аминь (3 раза)»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Чтобы избавиться от вредителей, можно использовать настой табака: 400 г табака заливают 10 литрами воды и настаивают в течение суток. Затем настой процеживают и обрабатывают землю, приговаривая:
Уходи, сорняк, 
уходи, вредняк, 
пришел табак, 
он злее всех собак. 
Он тебя укусит, 
в огород не пустит. 
Сотрет тебя до дыр, 
тыр тебя и мыр. 
Словам моим верь. 
Слово мое – кремень. 
Да будет так.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Зимний заговор против вредителей
Зимой бороться с вредителями проще простого. Насекомые впадают в зимнее оцепенение, и найти их очень просто. Найденных насекомых нужно обязательно сжечь, а пепел бросить в компостную кучу, трижды сказав:

Айду! Айду! Айду!

Таким возгласом тунгусские шаманы призывали перерождение злых сил в добрые.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
[Изображение: zagovori-dlya-sada-i-ogoroda-32785474635...20(68).jpg]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#5
Если вы обнаружите на участке гнезда муравьев, то сразу закопайте рядом с ними рыбные кости, сказав 1 раз заговор:«Кость вам в дорогу, вон из моего огорода!»Потом полейте гнездо настоем чеснока или обычным кипятком.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Чтобы на участке стало меньше вредителей, существует вот такой универсальный магический ритуал: в полдень посредине огорода воткните 5 веточек дуба и прочитайте 5 раз заговор:«Дуб, защитник и помощник, огради мой огород от вредителей-нахлебников, от тли, от мышей, от кротов и от клещей, от всех насекомых и зверей. Помоги мне, дуб скорей! Именно!»Веточки дуба оставьте воткнутыми в землю до конца месяца, а в начале следующего можно повторить ритуал.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Заговор от вредителей в саду

Как только заметили первых вредителей в огороде (червяков, мушек или жучков), сразу же поймайте одного из них. Прочитайте этот заговор и раздавите вредителя правой ногой:

"Иди, земляной червяк, грызи свой чиряк, ешь земляную порчь, забери тебя, червяк, корчь. Чтоб было и росло, от моего заговора помогло. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Столько нужных заговоров. Благодарю. Будем использовать.
Ответить
#9
От муравья
Следующие три заговора помогут извести муравьев...
 
За морем синим, за морем Хвалынским, 
посреди Окиан-моря лежит остров Буян;
на том острове Буяне стоит дуб;
Под тем дубом живут седьмерицею
семь старцев, ни скованных, ни связанных:
Приходил к ним старец, приводил к ним
тьму-тем чёрных муриев.
Возьмите вы, старцы, по три железных рожна,
колите, рубите чёрных муриев
на семьдесят семь частей.


**********************

За морем синим, за морем Хвалынским, 
посреди Окиан-моря лежит остров Буян. 
На том острове Буяне стоит дом, 
а в том доме стоят кади железные, 
а в тех кадях лежат тенета шелковые. 
Вы, старцы, ни скованные, ни связанные, 
соберите чёрных муриев в кади железные, 
в тенета шелковые, от раба (имя) . Именно.

***************************

За морем синим, за морем Хвалынским, 
посреди Окиан-моря лежит остров Буян, 
на том острове Буяне сидит птица Гагана 
с железным носом, с медными когтыми. 
Ты, птица Гагана, сядь у дома, 
где стоят кади железные, 
а в кадях лежат чёрные мурии в шелковых тенетах;
сиди крепко, никого не подпускай,
всех отгоняй, всех кусай.
Заговариваю я сим заговором раба (имя) ,
от чёрных муриев, по сей день,
по сей час, по его век.
А будь мой заговор долог и крепок.
Кто его нарушит, того чёрные мурии съедят.
Слово моё крепко!
Аминь
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Заговор на отгнание чёрных муриев

За морем синим, за морем Хвалынским, посреди Окиан-моря лежит остров Буян, на том острове Буяне стоит дуб, иод тем дубом живут седьмерицею семь старцев, ни скованных, ни связанных. Приходил к ним старец, приводил к ним тьму тем черных муриев.
Возьмите вы, старцы, по 3 железных рожна, колите, рубите -тех муриев на семьдесят семь частей. За морем синим, за морем Хвалынским, посреди Окиан-моря лежит остров Буян, на том острове Буяне стоит дом, а в том доме стоят кади железные, а в тех кадях лежат тенета шелковые.
Вы, старцы, ни скованные, ни связанные, соберите черных муриев в кади железные, в тенета шелковые от раба (такого-то). За морем синим, за Хвалынским, посреди Окиан-моря, лежит остров Буян, на том острове Буяне сидит птица Гагана, с железным носом, с медными когтями.
Ты, птица Гагана, сядь у дома, где стоят кади железные, а в кадях лежат черные мурии в шелковых тенетах, сиди дружно и крепко, никого не подпускай, всех отгоняй, всех кусай.
Заговариваю я сим заговором раба (такого-то) от черных муриев по сей день, по сей час, по его век. А будь мой заговор долог и крепок. Кто его нарушит, того черные мурии съедят! Слово мое крепко!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Подскажите пожалуйста, к заговорам от муравьёв нужен скорее всего ритуал....?
Ответить
#12
Тут можете начитывать на свечу, поставив её в том месте, где наибольшее скопление муравьёв. Можете начитать на какую-то отраву для них и распрысвивать. Тут уже как Ваша фантазия Вам подскажет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор от вредителей и луковая шелуха Meggi 0 2,013 27.05.2016, 07:46
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)