Наверх
Заговоры при посадке растений
#1
Прочитайте над грядками утром перед посадкой овощей этот заговор и увидите, как увеличится ваш урожай. Заговор читается три раза:

«От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, гой еси сырая земля, матерь всем нам еси родная! Всех нас породила и угодьем наделила. Ради нас, своих детей, народи овощ всякий и злак напои на житье, на бытье, на богатство. Аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Этот заговор читается тоже перед посадкой по три раза на вечернюю и утреннюю зори:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Благослови, Господи и Мать Божия, Пресвятая Дева Богородица! Пришел я, раб Божий (имя), к Вам испросить у Вас дозволения в матушку сырую землю всякие злаки, травы и овощи посадить на всякую пользу всем православным христианам. Святой отец праведный Абрам все поле обрал, Симеон Зилот садил, Илья поливал, Господь помогал. Небо – отец, а земля – мать. Благослови, Господи, все злаки, и травы, и овощи расти на всякую пользу всем православным христианам. Аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Эти два заговора читаются над грядками на утреннюю и вечернюю зори по три раза, когда посадки уже произведены.

«Умоюсь я, раб Божий (имя), в утреннюю зарю утренней росою и скажу, оборотясь на восток: «Гой еси ты, заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь и прочая, дабы росли они как лес высоки, как дуб толсты». Будь мой заговор от востока до запада, от седьмого неба до сырой земли. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

***

«Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду помолясь из избы в двери, из дверей в вороты. В чистое поле, прямо на восток и скажу: «Гой еси солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощ мой и хлеб мой, а жги и пали полынь-траву да куколь». Будьте, мои слова, крепки да лепки. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Особый заговор при посадке

Сажая растения, не забудьте произнести заговор:

Мать святая ты Луна, высока ты и сильна. Ты высоко, ты далеко, свет свой ты от нас не пряча, силушуку пошли – в удачу. Злая воля, не мешай – будет славен урожай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Слова эти следует произносить дважды: на «пустую» землю и уже после того, как вы высадили рассаду (семена) в грядку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры на посадку рассады Adora 5 4,860 27.05.2016, 13:49
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на посадку быстрорастущих растений Adora 0 1,456 25.05.2016, 14:04
Посл. сообщение: Adora
  Заговор при посадке горчицы, фасоли и гороха Adora 0 1,509 25.05.2016, 14:02
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры при посадке лука Adora 1 1,852 25.05.2016, 14:00
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на посадку картофеля Adora 2 2,387 25.05.2016, 13:58
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на посев свеклы Adora 1 1,920 25.05.2016, 13:54
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на высеивание семян Adora 1 1,885 25.05.2016, 13:50
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на подкормку растений Adora 2 2,571 25.05.2016, 11:31
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)