Наверх
Рассора на тарелку
#1
Взять белую тарелку, маркером с двух сторон написать на ней имена объектов. Скрутить две восковые свечи винтом, предварительно написав на каждой из них имена жертв, связать черной нитью. Закрепить свечи в середине тарелки и пока они горят читать заговор:

Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам Сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самому Сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч Сатана, как ты умел свести (имя и имя), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков."

Тарелку разбить на перекрестке.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор-рассора в ночь под Ивана Купалу Adora 0 1,827 29.06.2019, 07:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)