Наверх
На процветание торговых дел
#1
Помогает в торговле, избежать неудачи, защищает от конкурентов. Выполняется 20 декабря или 2 января.
Зажечь 3 свечи треугольником, в треугольник положить документы на торговлю, поставить банку с водой, стакан соли и стакан мака . На листе бумаги изложить свои проблемы. Например: процветание в торговых делах, быстрый товарооборот, защита от порчи и зависти, накопление денег и т.д.

Прочитать заговор над предметами обряда:

Как по морю-окияну
Шхуна плывет, не тонет,
Не стонет, не ворохнется,
Так и я, (имя),
В торговом деле плыву
Легко и скоро, быстро и споро.
Как на море волна течет-бежит,
Так народ за товаром 
Ко мне спешит.
Как в море много воды и песка,
Так успешны мои торговые дела.
Как прилив о берег бьет,
Так народ ко мне, (имя),
За товаром спешит, идет.
Как море-окиян не кончается,
Так торговля моя не кончается.
Как на море видно далеко и глубоко,
Так дела мои идут споро и ходко,
Легко да гладко. 
Аминь. Аминь. Аминь.


Соль и мак рассыпать на 4-х любых перекрестках. Наговоренные соль и мак будут приводить к вам людей за покупками, уничтожать негативные мысли конкурентов и завистников. Документы и торговое место обрызгать наговоренной водой. Лист, на котором изложили свои проблемы, сжечь на растущей луне. Наговоренную ручку использовать для подписи документов. Заговор читать на утренней, дневной, полуденной и вечерней зорях.
Заговор можно подчитывать на торговом месте, соблюдая время чтения заговора по зорям. Утренняя заря - 8 часов утра. Полуденная - 12 часов. Дневная - 15 часов. Вечерняя - на закате солнца. На рынке торговля заканчивается в 15-16 часов, поэтому можно отчитать заговор перед тем, как будете собирать товар.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)