Наверх
На снятие полноты, на красоту и мужское внимание
#1
Если девка шибко дебелая и парни на неё не засматриваются и сваты её обходят стороной, то пусть пойдёт в баню, когда луна полна, да возьмет с собой варёное вкрутую очищенное яйцо. Да чтоб яйцо было без щербинок. То есть чтоб яйцо было почищено так чтоб не было дырочек, так как иногда, когда чистишь, скорлупа с белком отрывается. Нужно почистить так, чтобы было полностью гладкое яйцо. Пусть обмоется, а потом яйцом по себе катает и приговаривает:

Яичко, яичко забери с меня (имя) 
жирок да складочки да рябочки
с моего тела, с моего личика.
А как курица в яйце, а яйцо в курице
Так будь кура жирненька да пузатенька
А буду я (имя) девица как бела горлица
беленька, да крепенька, да гладенька
всему люду миленька, для женихов сладенька
Да хороша, да стройна 
Да средь всех баб да девок царица
Как яйцо в курице, а курица на насесте, 
так быть мне (имя) невестой.
Отныне будет так.
Яйцо из курицы да в курицу. Запечатано. Аминь


Потом это яйцо порубить и дать той курице, что его снесла. 40 дней после этого яйца не есть!!!

P.S. Отлично этот метод "работает" на  Параскеву и в этот день обряд должен хорошо пойти у тех, кто дружит с христианскими силами. Но проводить, естественно, с молитвами, свечами, походом в церковь и прочими подобающими в этом случае вещами. Неплохо обряд дополнить методами такой же направленности, что существенно повысит шанс получить хороший результат.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На внимание и любовь мужчин. Привлечение партнера Adora 1 1,127 28.06.2022, 10:28
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)