Наверх
Ритуал "Любовная привязка"
#1
Этот ритуал поможет притянуть любимого к вам, к вашему дому, ввести его в круг вашего общения. Магия поможет ему преодолеть комплексы, мешающие быть вам вместе. Так что его неплохо использовать вместе с приворотом.
Возьмите две красные нити, одинаковой длинны, примерно на 10 см. И красную свечу, примерно такого же размера, можно чуть побольше.
Вторую, белую свечу, зажгите ночью и поставьте на стол. А все иные источники света отключите.
Положите ваши фотографии друг рядом с другом, а на них отдельно положите нити. Пусть они лежат на фотоснимках в то время, пока вы расслабляетесь перед пламенем свечи и думаете о ваших отношениях, представляете, как любимый будет с вами, как силы магии привяжут его к вам.
Побудьте так около 10 минут, после чего возьмите нити, свяжите их друг с другом и начинайте оплетать ими красную свечу, завязывая узлы. 
Приговаривайте:

"Узел за узлом вяжу, тебя, имя любимого, к себе, ваше имя, навек привяжу,
На порог дома своего укажу, Твою судьбу на свою завяжу.
Да будет так."


Когда все будет готово, фотографии сложите лицом к лицу, поставьте на них эту свечу и зажгите от уже горящей.
Первую свечу сразу после этого погасите, а вторую оставьте и уходите их комнаты. Свеча должна полностью сама прогореть, выпуская магию на свободу.
Как только свеча полностью сгорит, привязка начнет работать. Только проследите, чтоб не подпалить ваше жилище.  [Изображение: acute.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал с нитью "Привязка для любовных отношений" Adora 0 1,541 27.05.2016, 15:54
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал против норова лисьего Adora 0 1,754 27.05.2016, 15:09
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал увеличения Магической Силы Adora 0 1,727 27.05.2016, 14:40
Посл. сообщение: Adora
  ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ НАУЗОВ Meggi 8 5,941 22.08.2015, 19:43
Посл. сообщение: Meggi
  Как проводится ритуал в узелковой магии? Meggi 1 2,025 22.08.2015, 16:12
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)