Наверх
Тема №1
Определите жив или мертв этот человек. Если мертв, при каких обстоятельствах погиб, если жив, чем занимался, какая у него профессия
[Изображение: IQkIG5U.jpg]
Ответить
"Момент истины"

Тело известного французского повара, победителя международных призов Жана-Поля Пойнарда было найдено в морозильной камере.

Как выяснилось повара убила его подруга, 51-летняя Гайлейн Коллобер. Инцидент возник из-за случайной ссоры, которая переросла в драку.

Когда Гайлейн Коллобер поняла, что убила Пойнарда, то перенесла его тело в ванную, где отмачивала труп в течение нескольких недель. Затем, завернув тело бывшего любовника в несколько полиэтиленовых мешков, поместила его в морозильную камеру в позе эмбриона.

Преступление раскрылось благодаря дочери Гайлейн Коллобер, которая сообщила в полицию о том, что ее мать “в пьяном виде” намекнула дочери, что “с Жаном-Полем случилось что-то нехорошее”.

Когда полиция прибыла в дом Коллобер, то женщина выбежала к полицейским со словами: “Я знаю зачем вы здесь!”

По предварительным оценкам, если вина Гайлейн Коллобер будет доказана, ей грозит от 20 лет тюрьмы
Ответить
Снова рискну.
Живой, какой-нибудь профессор антропологии или медицины.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(27.05.2016, 20:21)Лилия Писал(а): Снова рискну.
Спасибо! Лилия, чем руководствовались? Вы у нас - самая смелая!!!!!!   [Изображение: animashki-cvety-1159.gif]
Но ответ - через неделю! [Изображение: girl_pinkglassesf.gif]
Ответить
(27.05.2016, 20:33)Vivien Писал(а):
(27.05.2016, 20:21)Лилия Писал(а): Снова рискну.
Спасибо! Лилия, чем руководствовались? Вы у нас самая смелая!!!!!!   [Изображение: animashki-cvety-1159.gif]
Но ответ - через неделю! [Изображение: girl_pinkglassesf.gif]

Ничем. По первому впечатлению, которое с картинками у меня как попало срабатывает))1 случай из 100 примерно))
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Наверное убийца какой-нибудь. [Изображение: blush.gif]
Ответить
(28.05.2016, 01:10)Chloe Писал(а): Наверное убийца какой-нибудь. [Изображение: blush.gif]
Спасибо!
[Изображение: cvety44.gif]
Ответить
Мертв. Но жил не плохо. Легко и успешно.
Ответить
(28.05.2016, 09:45)LANA Писал(а): Мертв. Но жил не плохо. Легко и успешно.

Спасибо!
[Изображение: 52ff9716c91081a8f3d513b5007fc235.gif]
Ответить
Мертв, погиб из-за женщины, при жизни был известен, профессия творческая, писатель, певец
Ответить
По ощущениям мужчина мертв
Ответить
Скорее жив, чем мёртв. Политик (министр)?
Не претендую на истинность... Мертв, инсульт. Уж не знаю, связано это с ним или нет, всплыли слова "цыганский барон", может национальность ) или мои глюки )))
Ответить
Веточка Сакуры, Сабония, Токио, Сфирис, спасибо!
[Изображение: 435230188.gif]
Ответить
Класс [Изображение: dance4.gif] !Наконец-то интересная для меня тема!Жду новых заданий!Жутко нужны кроли на просмотр по фото!!!!
Интелектуален,общителен,человек приятнои натуры,не сложный,привязан к матери,вообще не плохои человек,открытый и очень творческий!
Цыганский барон,ну не знаю,он не чистокровка своей национальнои пренадлежнасти,есть славянская примесь!
Ответить
Здравствуйте Всем!
Я вот хотела зацепиться за слова ))))) почему "погиб", а не "умер"? почему "жив", но "чем занимался"?

Вы как-то о нем говорите в прошедшем времени))).

и все же выскажу свое скромное мнение. мне идет инфо, что он мертв и человек-мусальманин, ипочему-то экономист!

Так интересно, ктож такой этот тип [Изображение: girl_sigh.gif]
Ответить
Умер, ученый или политик .
Спасибо за задание!
Ответить
Мужчин, мертв, но умр похоже гораздо позже, на фото он еще полон творческих сил/идей, Смерть довольно странная, давняя, вроде не самоубийство и не не убиство, на болезнь тоже не похоже..., может несчастный случай словно с лстницы скатился и сломал жею/позвоночник. При жизни, был довольно известен в узких кругах, творческая профессия. Был довольно состоятелен владелец известных/модных/дорогих мест посещаемых публикой, но на ночные клубы не похоже. По виду н фото точно иностранц, возможно араб полукровка. Пр просмотре возникли запахи, гвоздики и мяты, может парфюмер или повар. Имел одного взрослого ребенка и молодую любовницу, скорее проживал с ней в гражданском браке.
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: TAIRU.gif]

Ответить
По ощущениям скорее всего погиб - так идет, возможно замешана женщина.Не политик, не артист, творческая профессия, почему-то вижу фрукты. овощи, не знаю.Возможно готовить любил- возможно повар.
Спасибо за задание, хочеться проверить свои ощущения.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей. Я дарован тебе
Ответить
Ну я тоже рискну)
Мёртв, случайно не авария и не убийство...что то со здаровьем пошло не так.
Профессия , ну у меня пошол инструмент тонкий музыка как скрипка или чтотто подобное.
Человек положительный, не убица и машенник . очень светлый взгляд, добродушный и большая семья за ним.
Ответить