Наверх
Приметы о Деньгах
#1
В понедельник денег не давай ни в долг, ни взятых в долг.

После заката солнца в этот день всякий заем прекращается, даже если без ужина пришлось лечь спать; на закате солнца деньги давать в долг нельзя, иначе дача будет без отдачи.

Деньги вечером получать - не иметь денег.

Чтобы водились деньги, ногти следует обрезать в пятницу или во вторник.

Найденные мелкие деньги себе не берут, так как мелочь - к слезам.

Деньги, найденные на полу или на земле натощак, не следует поднимать, если при них не окажется лучины или щепки, иначе весь день будет неудачный.

Щербатые деньги, то есть с поперечными краями, не тратят зря, но берегут и все время с собой в кошельке носят, так как от таких денег умножается доход.

Тому, кто занимается какой-либо продажей, следует первыми вырученными деньгами за день обмахнуть товар - тогда торговля хорошо пойдет.

Если от горящей лучины отскочит жаркий уголек и упадет на кого-нибудь, то последний в скором времени получит деньги.

В доме свистеть — все деньги высвистишь.

Во время закладки нового дома кладут под угол деньги — для богатства, а шерсть — для тепла.

Деньги, взятые в долг, проиграть невозможно.

Долг лучше отдать не вечером, а утром — будут водиться деньги.

Если даришь кошку или любое другое животное — надо взять хоть какие-то деньги (чтобы животное было здорово, не погибло и не убежало).

Когда стемнеет, нельзя передавать деньги из рук в руки — будет несчастье чтобы избежать этого, деньги бросают на пол, а тот, кому они предназначаются, должен их подобрать.

Нельзя оставлять мелочь на столе — к слезам.

Нищенке подавай серебро, нищему — медь, иначе сам будешь нищим. 

При закате солнца денег не считать, расчетов не сводить.

Разменивать кому-то деньги на мелочь — к слезам.

Солнце село — ничего не выноси из дома; ни воду, ни мусор, ни деньги — к разорению.

Увидел новорожденный месяц — хватайся за золото, чтобы деньги водились.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ДЕНЕЖНЫЕ ПРИМЕТЫ
Нельзя никому одалживать в понедельник, воскресенье и во время убывающей луны, потому что их могут не вернуть.

Возвращать деньги (купюры и монеты) нужно правой рукой, а брать левой.

Нельзя возвращать деньги в понедельник - всю неделю будете на мели.

Деньги нужно возвращать утром, но если у вас так не получается, то это можно сделать и вечером, но разменяв купюру.

Нельзя отдавать деньги в развернутом виде. Необходимо складывать купюру вдвое и подавать свернутым концом вперед.

Никогда ничего не отдавайте посторонним людям через порог своего дома. Запросите зайти в дом, а лучше выйдите за порог, и лишь потом отдавайте.

Убираться дома лучше днем, потому что вечером можно вымести или вымыть деньги.

Переехав на новое место жительства, необходимо рассыпать на пол серебряные монеты - тогда вам будет сопутствовать финансовая удача.

Если у вас рассыпались монеты из кошелька, то собирайте их правой рукой, так как вы их возвращаете на место.

Под скатертью вашего обеденного стола всегда должно быть несколько купюр.

Не смотрите в глаза человеку, которому вы отдаете деньги.

Не поднимайте чужие монеты с пола.

Кошелек не должен быть пуст! Нужно хранить в нем хотя бы какую-то купюру.

Чтобы привлечь денежную энергию, храните в кошельке и в других местах, где у вас есть деньги, пару листочков мяты и щепотку корицы - они притягивают деньги.

Деньги нельзя мять или рвать - они любят порядок и постоянный пересчет.

Положите под порогом серебряную монету. Переступая через порог, говорите: « Я домой и деньги за мной».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Магия денег. Советы старцев

С деньгами связан ряд заповедей, которые большинство из нас стараются строго соблюдать: нельзя воровать, нельзя не отдавать долги, нельзя транжирить деньги попусту и т.д.

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия.

Магические ритуалы, заговоры, амулеты, предсказания звезд и снов всегда предусматривали стремление человека стать богаче, чем он есть на самом деле.

Для того чтобы ритуалы заработали, действительно, нужно Ваше горячее желание – но … Рабами денег становиться нельзя! Это очень опасно. Думая о деньгах, не делайте самоцелью мечту об их наличии в большом количестве. Лучше мечтать об обеспечении достойной жизни, о приобретении каких – либо необходимых и ценных предметов.

Совершив ритуал, забудьте о нем. Не ЖДИТЕ денег каждую минуту.

Приметы

Растущая Луна – период выполнения ритуалов созидательных, Луна убывающая – период разрушения либо завершения каких – либо дел.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели старайтесь ничего не покупать на последние деньги.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся они там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.

Не покупайте у жадного человека, поторгуйтесь, продавец должен уступить, иначе вещь будет приносить сплошные проблемы.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть ее на голову. Вот увидите – цену уступят.

Не покупайте квартиру, жилье где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления.

И разумеется новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-нибудь спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.

Если вы увидите на ночном(или вечернем) небе тоненький серпик молодого месяца, нужно тут же позвенеть мелочью в своем кошельке, а лучше подбросьте на ладони монетку (медную).

Паучок

Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка. При этом четко сформулировав устно или мысленно свое желание – всегда иметь в этом кармане деньги.

Деньги в копилке

Накопление денег – это хорошо, том более, что деньги всегда идут к деньгам. И чем больше у Вас скапливается, том больше и прибывает.

Нужно только иметь в виду, что постоянное пересчитывание скопленных денег – занятие не очень хорошее. Деньги от этого перестают накапливаться.

Как притянуть к себе богатство

Чтобы разбогатеть в ближайшее время, наши предки проделывали в Чистый Четверг простейшую процедуру. Они умывались с серебра или золота – то есть использовали для умывания серебряную или золотую посуду.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Правила и приметы для привлечения и сохранения денег.

Соблюдаем их и покупаем кошелек побольше. Итак: 

- Впервые за месяц увидев молодую Луну, показываем ей кошелек с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны. 

- Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определенном помещении, нужно, чтобы первым в него вошел мужчина. 

- Никогда не выносим вечером мусор из дома или из квартиры. 

- Ничего не выбрасываем в окно, чтобы благосостояние не покидало дом. 

- Не считаем денег после захода солнца, иначе убудут. 

- Во время застолья не оставляем на столе пустые бутылки, а все остатки спиртного обязательно выливаем. 

- В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. 

- При въезде в новую квартиру или дом посыпаем пол серебряные монеты. 

- Торговцам следует первую вещь продать мужчине. 

- Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются. 

- Ничего не сметаем со стола рукой без салфетки или губки. 

- Не свистим в доме, а то будет пусто. 

- Долг лучше отдавать утром, а не вечером. 

- После захода солнца не производим уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите свое благосостояние, а мыть вечером пол - вымывать свое благополучие. 

- После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры. 

- Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. 

- Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не переведутся, и не будет краж и убытков. 

- Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали. 

- Занимают деньги на молодой месяц, возвращают - на ущербный. 

- Берем деньги левой рукой, а отдаем - правой. 

- В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут. 

- Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: Да не оскудеет рука дающего! Но ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подайте. Энергетика бедности вам ни к чему. 

- Чтобы не остаться без денег, помните всегда следующее: не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки. 

- Нельзя сидеть на столе - к бедности.
 

Богатейте, удачи вам!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Народные приметы о посуде: что сулит счастье, а что — неприятности Adora 1 2,874 21.02.2018, 05:06
Посл. сообщение: Adora
  Разные приметы Adora 1 2,956 17.04.2017, 15:06
Посл. сообщение: Adora
  О деньгах и везении Adora 3 3,969 15.03.2017, 22:02
Посл. сообщение: Adora
  Приметы и суеверия в Деревенской Магии Adora 0 2,224 23.06.2016, 16:22
Посл. сообщение: Adora
  Приметы о ХЛЕБЕ Adora 0 2,367 16.06.2016, 12:09
Посл. сообщение: Adora
  Приметы о КОШКАХ Adora 0 2,089 30.05.2016, 18:01
Посл. сообщение: Adora
  Приметы о ЕДЕ, НАПИТКАХ Adora 0 2,085 30.05.2016, 07:35
Посл. сообщение: Adora
  Приметы погоды - МЕСЯЦ, ЛУНА, НОВОЛУНИЕ, ПОЛНОЛУНИЕ Adora 0 2,098 27.05.2016, 21:22
Посл. сообщение: Adora
  Приметы погоды - СОЛНЦЕ Adora 0 2,107 27.05.2016, 21:05
Посл. сообщение: Adora
  Приметы о Молнии Adora 0 2,003 27.05.2016, 20:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)