Наверх
Молитва от волшебства и чародейства
#1
Эта молитва хорошо помогает в тех случаях, если человек сталкивается с любым колдовством и негативным воздействием.  Хорошо повесить эту молитву над входной дверью. Плохие люди даже ходить к вам перестанут.

 «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Своими ангелами, молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, словами Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосифа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя), избави меня от всех наветов вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего. А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Доброго всем времени...
Читаем эту молитву на воду, можно на себя, можно на каждого члена семьи по отдельности...
предварительно Отче наш - 3 раза, молитва от Чародейства - 3 раза...
в конце всех прочтений, щепотка соли, взять двумя пальцами, большим и указательным...
Перекрестить горечей спичкой горлышко, со словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа, спичку затушить и обломить в воду... и так 3 раза... в итого воде 3 обломка буду...
Помогает пережить атаки, когда в силу каких-то причин не успеваешь ничего другого сделать...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сохранная молитва в затруднительных случаях жизни Adora 0 1,886 20.11.2019, 20:07
Посл. сообщение: Adora
  Молитва, которая закроет на 7 замков все беды Adora 0 1,966 20.11.2019, 19:49
Посл. сообщение: Adora
  Молитва Собору и 12 апостолам, оберегающая от проблем и беды Adora 0 3,664 29.05.2019, 22:26
Посл. сообщение: Adora
  Молитва от насильственного вторжения злых духов Adora 0 2,386 06.04.2019, 09:00
Посл. сообщение: Adora
  Молитва задержания Adora 0 2,210 14.11.2018, 05:37
Посл. сообщение: Adora
  Молитва от тоски и уныния Adora 0 2,261 07.04.2017, 13:55
Посл. сообщение: Adora
  МОЛИТВА священномученика Киприана от порчи Adora 0 2,384 07.04.2017, 13:28
Посл. сообщение: Adora
  Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи Adora 0 2,317 29.09.2015, 14:00
Посл. сообщение: Adora
  Молитва для изгнания из дома Нечистой Силы Adora 0 2,053 22.09.2015, 18:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)