Наверх
Если из-за наследства родня сживает со свету
#1
Если из-за наследства родня сживает со свету

 
 
Из письма:
«Полгода назад умерла моя мама. Я всегда считала, что наша семья очень дружная и что мы все, в случае чего, подставим друг другу свое плечо. Наверное, так же считала и наша мама, она на это понадеялась и оформила свое завещание не очень продуманно. В итоге, когда подошло время вхождения в право наследования, началось что-то ужасное. Все мы, и сестра и братья, стали вести себя хуже чужих людей. Пошли оскорбления, маты и угрозы. Самое обидное, что особого-то наследства и не было, в сравнении с тем, как мы все достаточно крепко живем. В последнюю нашу встречу с младшей сестрой я об этом так и сказала, но лучше бы я тогда промолчала. Сестра швырнула в меня вазу и чуть не попала в висок. Она визжала, как ненормальная, проклинала меня и клялась небом, что не успокоится, пока она не сживет меня со свету! Моя дочь, слыша и видя это, расплакалась, ведь она всегда любила мою сестру и называла ее Кисюлечка. Не знаю, исполнила ли она свою угрозу, или это мои нервы, но я очень сильно заболела. Дорогая Наталья Ивановна, я знаю, что нет ничего страшнее кровного проклятия – когда проклинает кровный человек, тем более, что она клялась небом сжить меня со свету. У меня трое детей, я не хочу умирать и потому прошу Вас научить в Ваших книгах, как избавиться от беды в такой ситуации, как моя».
 
Если вас сживает со свету кровный человек, поступите так. Выньте из своего альбома три фотографии трех разных покойников по вашей крови: например деда, бабушку и тетку. Положите фотографии на стол и зажгите свечу. Перекреститесь и говорите:
 
Духи моих родных, придите!
Всякое заклятье с меня снимите,
В царство мертвое унесите,
Там это зло развейте,
Как водицу разлейте,
Чтобы я не болела и не страдала,
Чтобы порча от меня (имя) отстала
На ныне, навсегда, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 
Когда свеча прогорит полностью, поблагодарите духов покойников и уберите их портреты на место. С этого дня вы почувствуете облегчение, и с каждым Божьим днем вам будет лучше и лучше.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#2
Это Степановой обряд? Рабочий? У неё выкатки Рода отличные.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Если в роду мальчики не выживают. FATUM 0 1,403 05.05.2015, 17:49
Посл. сообщение: FATUM
  Если испорчен муж. FATUM 0 1,428 05.05.2015, 17:41
Посл. сообщение: FATUM
  Если дали имя в честь мертвого человека. FATUM 0 1,629 05.05.2015, 17:39
Посл. сообщение: FATUM
  Если вам не верят (при отчаянном положении). FATUM 0 1,470 05.05.2015, 17:37
Посл. сообщение: FATUM
  Если опоили месячными. FATUM 0 1,508 05.05.2015, 17:28
Посл. сообщение: FATUM
  Если наведено безденежье FATUM 0 1,678 14.04.2015, 15:14
Посл. сообщение: FATUM
  Если супруги боятся своей постели FATUM 0 1,579 14.04.2015, 14:58
Посл. сообщение: FATUM
  Если проколото на фото сердце. FATUM 0 1,506 13.04.2015, 22:30
Посл. сообщение: FATUM
  Если человек умер при крещении FATUM 0 1,408 08.04.2015, 15:19
Посл. сообщение: FATUM
  Если портит свекровь FATUM 0 1,479 08.04.2015, 15:18
Посл. сообщение: FATUM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)