Наверх
Найти и наказать виновного в воровстве
#1
Действенный ритуал, призванный изобличить вора и вернуть украденное (будь-то вещи, документы, деньги или недвижимость), так же этот ритуал проводиться, если вас подставили. Справедливость востановиться. Он делается на ножах. Ножи, которые найдете в своем доме, соберите и положите в эмалированный (алюминиевый) таз и поставьте на огонь, предварительно залив их водой — до покрытия. Текст заклятия читается 40 раз. После прочтения оставшаяся вода выливается на улицу (за калитку или дверь в подъезде). Обряд совершается трижды (по разу в день).

Ой вы, ножи булатные, все режете и колете, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, все что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова. 
Да будет так!!! 


Этот ритуал способен найти и наказать самого пронырливого и удачливого вора, а украденные им вещи и ценности благополучно вернутся в Ваши руки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Если Вас обокрали - На вора (наказать) Adora 7 2,451 19.04.2022, 07:23
Посл. сообщение: Adora
  Наказать врага через огонь Adora 1 1,760 25.10.2020, 10:21
Посл. сообщение: Adora
  Наказать обидчика через иголки Adora 0 2,395 13.11.2017, 10:34
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)