Наверх
Тема №4
Определите, жива или мертва эта девушка

[Изображение: UcViEHX.jpg]
Ответить
Момент Истины

Найденное под Талдомом тело девушки принадлежит Виктории Теслюк, пропавшей в марте. Это подтвердила генетическая экспертиза, проведенная следственными органами. 16-летняя девушка была зверски убита. При ней остались украшения. Но сумочка пропала. Следствие пока не считает, что целью убийства было ограбление. Также ничего не сообщается о сексуальном насилии
Есть предположение, что Виктория Теслюк сама села к убийцам в ответ на их предложение подвезти до Москвы. Но вместо этого убийцы поехали в сторону Талдома. Там, через 120 километров, впоследствии и нашли тело девушки.
«Кстати, Вике очень не нравилось ездить на общественном транспорте. Незадолго до исчезновения она написала на своей страничке в Интернете: «В п…у этот общественный транспорт, по х… на пробки, невозможно больше! Эти потные мужики, которые противно подмигивают, будто я ищу себе парня на метро… Фу!»
16-летняя Вика пропала 26 марта 2011 года. Утром она вышла из дома в садовом товариществе «Смородинки» возле деревни Грибки-2, где жила с бабушкой. В последний раз девушку видели на автобусной остановке…
Как выяснило следствие, девушку зверски убили, сломав череп молотком. Обнаруженные при убитой украшения указывают на то, что целью преступников было не ограбление. Однако сумочку Вики, в которой были кошелек и мобильник, полиция так и не нашла. Расследование страшного преступления продолжается», — пишет «КП».
Или следствие что-то недоговаривает о своей страшной находке (собственно, оно и не обязано все говорить), либо убийцы действовали по не вполне понятным мотивам. Например, украшения, которые остались на Вике. Сумочка-то пропала. Но украшения остались на девушке. Или эти украшения показались малоценными убийцам, или мотив ограбления был для них не главным. О сексуальном насилии над девушкой не сообщается, возможно, по этическим соображениям.
Если же оба мотива: насилие и грабеж не имели места в данном убийстве, то остается мотив мести папе Виктории за какие-то дела. Папа 16-летней Виктории Теслюк является гендиректором дочернего предприятия нефтегазовой компании ЛУКОЙЛ, которая ведет разработку месторождения в Казахстане.
Ответить
У меня показывает, что жива.
Ответить
Пожалуйста удалите это сообщение, два одинаковых вышло сообщения. Извините.
Ответить
В мире живых ее не вижу. Смотрел ее глазами, серый фон. Сильное сердце биение, боль в затылке и в районе поястницы. Убегала, деревья, грязь......мужчина. лет около 40, джинсы и короткий черный пуховик. Второй ждет в машине. Окно открыто, торчит рука а в руке сигарета. ( Вижу его со стороны)
Ответить
Мертва, убили, лет 5-6 назад.
Ответить
Мертва, не своей смертью - убили очень жестоко.Вижу убегала, отбивалась. Много повреждений вижу- переломы, какой-то предмет тупой- может топорыще даже. Нашли ее не сразу.
Это не убийство по неосторожности, или убийство во время изнасилования или с целью ограбления -  точно знали кого и точно девочку убивали.
Слышиться почему-то голос женщины - не верю, возможно родители не смогли поверить в ее смерть.
Сейчас пошла информация - плач и слова "следят, следят".
Девочка не бедная, из заможной семьи
Убийцу не поймали и не поймают.
 ой не знаю, странно все это,  кажеться отец девочки знает кто убийца. 
Возможно бред все это, вижу так.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей. Я дарован тебе
Ответить
Девушка мертва. Она сначала куда-то шла, а затем появилась картинка её мёртвой со слегка приоткрытым ртом и у неё всё лицо было синюшного почти фиолетового цвета , возможно сильно били по голове и по лицу, и это явилось причиной смерти. И да, пейзаж вокруг какой-то серый и унылый, возможно смерть наступила или зимой , или ранней весной. Я увидела как она шла в коротком светлом платье.
Таро - Девочка убита, перед убийством была похищена, являлась дочерью богатых родителей и имела какое-то отношение к телевидению. Запястья болят- может связана была или в наручниках.
Девушка мертва, смерть насильственная, возможно, жертва изнасилования, вероятно смерть не была быстрой и она пыталась спастись, тк чувствуется сильный страх.
Ответить
Наверное её звали Ироидои.
Ответить
Всем огробная благодарность за участие!!!!
[Изображение: 278695972.gif]

Crow , krasnaya , Нафаня , Marissa-bella , Tokyo , Selestia  - Молодцы!!!!!!

[Изображение: t2037.gif][Изображение: t2037.gif][Изображение: t2037.gif][Изображение: t2037.gif][Изображение: t2037.gif]
Ответить