Наверх
Обряды на избавление от старых отношений
#1
Избавление от любовной связи

Вы хотите избавиться от нежелательной связи с бывшим возлюбленным, но не знаете, как это сделать? Этот обряд поможет вам осторожно высвободиться из-под влияния человека, вместо того чтобы грубо разорвать отношения.

Что нужно сделать:

1. Возьмите небольшой листок бумаги и ручку (лучше автоматическую) и напишите имя человека, которого хотите вычеркнуть из своей жизни. Когда вы сделаете это, дайте чернилам высохнуть.

2. Возьмите белую свечу и подожгите лист, одновременно представляя, как человек покидает вас. Позаботьтесь о том, чтобы собрать пепел, так как он вам позже пригодится.

3. Взяв пепел в правую руку, взойдите на возвышение и произнесите:

Ветры севера, востока, юга и запада,
Унесите этот пепел туда, где ему будет лучше.
Пусть сердце (имя человека) будет открыто и свободно,
Пусть намерения (имя человека) уйдут подальше от меня.


4. Закончив произносить эти строки, подуйте на пепел в том направлении, куда дует ветер.

По традиции hoodoo вы можете также выбросить остатки пепла через плечо в водопровод, произнеся: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Затем вы должны уйти и не оглядываться.

Из книги Табаты Дженнингс "Заклинания".

Как забыть о бывшем возлюбленном

Если у вас есть бывший возлюбленный, которого вы никак не можете забыть, и вы чувствуете, что это мешает вам знакомиться с другими людьми для установления любовных отношений, этот обряд вам подходит. Даже если ритуал и не поможет вам забыть прежнюю любовь, он притупит остроту ваших чувств, связанных с этим человеком, и внесет в них ясность, а также подготовит вас к взаимоотношениям с новым партнером.

Что для этого нужно сделать:

1. Возьмите фотографию вашего бывшего партнера и положите ее в контейнер (убедитесь, что контейнер подходит для сжигания в нем разных предметов).

2. Подожгите фотографию, лежащую в контейнере. Во время процесса горения соберитесь и вспомните о боли и страданиях, которые испытываете.

3. Представьте в уме все эти болезненные ощущения и произнесите эти слова или другие, подобные им:

Покинь мое сердце и освободи меня.
Уйди из моей жизни, не причиняя боли.
Пока горит и рассыпается в прах этот портрет,
Помоги мне двинуться дальше в нужном направлении.


4. Повторяйте эти слова до тех пор, пока фотография полностью не сгорит.

5. Возьмите корень дерева паслена (который содержит яд), поднесите его к солнечному сплетению и дайте возможность своим неприятным ощущениям и злости «вылиться» в него.

6. Коснитесь корнем своего лба — это означает, что ваши злые намерения обратились в добрые.

7. Заверните все (включая контейнер с пеплом) в красный мешочек или материю. Как только выпадет удобный случай, закопайте его в землю как можно дальше от дома.

Не забудьте, завершив обряд, пожелать бывшему возлюбленному всего доброго.

Из книги Табаты Дженнингс "Заклинания".
Ответить
#2
Как вылечить разбитое сердце

Наше сердце является важнейшим энергетическим центром организма. Поэтому мы должны прислушиваться к его ударам и принимать во внимание все то, что до него доводим. Каждый раз, когда наше сердце страдает, ему наносится большой вред. Истинная причина болезни сердца (разбитого) связана с любовными переживаниями. Этот обряд поможет вам собрать воедино «осколки» вашего сердца и идти дальше.

Что нужно сделать:

1. В пятницу утром или вечером (пятница — это день Венеры, богини любви) зажгите розовую свечу и примите ванну в соленой воде.

2. Когда вы вытретесь, выпейте клубничный (земляничный) чай и смажьте свое тело земляничным маслом или лосьоном (если вы женщина, то наложите хороший макияж, который сделает вас наиболее привлекательной).

3. Возьмите веточку ивы и очертите ею пространство вокруг стола, на который поместите розовую свечу, зеркало, розовый мешочек, кристалл кварца, медную монету, хрустальную вазу, которая вам очень дорога, ложку с жасминовым чаем, корень фиалки, листья земляники, тысячелистника и восемь капель яблочного масла.

4. Зажгите другую розовую свечу и смешайте в вазе все травы и масла. Когда вы делаете это, смотрите на себя в зеркало.

5. Когда перемешиваете ингредиенты, всматривайтесь в зеркало и говорите:

Мать-вселенная, вложи в меня все хорошее и помоги мне обрести, по возможности, самые лучшие качества характера и справиться с моими трудностями.

6. Положите половину смеси в розовый мешочек, добавьте туда же монету и кристалл.

7. Носите мешочек с собой, куда бы вы ни пошли, до тех пор, пока не почувствуете, что он вам не нужен.

8. Положите оставшуюся часть смеси в вазу, стоящую в вашей комнате, для того чтобы вы могли вдыхать ее аромат.

Повторяйте ритуал каждую пятницу до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.

Избавление от нежелательного поклонника

Случается, что иногда нас преследует своим вниманием некий человек, который глубоко нам безразличен. Может случиться и так, что этот навязчивый поклонник станет мстительным и даже опасным. Если вы хотите легко и быстро избавиться от навязчивого внимания раздражающего вас лица, то этот ритуал поможет вам удалить человека из вашей жизни.

Время проведения ритуала: вторник, новая или убывающая луна.
Свечи: две белых или красных фигурных свечи: одна должна представлять вас самих, а другая — личность навязчивого человека. Фигурные свечи должны быть одинакового цвета.
Благовоние: рута или гвоздика. 
Кристаллы: агат, малахит и дымчатый кварц. 
Масло: можжевельник или пачули.

Заклинание

Повернись назад и уходи от меня. Ты можешь это сделать, так как полностью свободен. Позволь также уйти и мне, чтобы я никогда больше не видела знаков внимания с твоей стороны.

Ритуал: зажгите алтарные свечи и благовоние. Смажьте свечи от фитиля к основанию и нацарапайте ваши инициалы на свече, изображающей вас. На другой свече нацарапайте инициалы навязчивого поклонника. Поставьте свечи в центре рабочего места, одну за другой на расстоянии около одного дюйма. Положите кристаллы между свечами. Зажгите свечи и прочитайте заклинание три раза. Оставьте свечи горящими на час, а потом задуйте их. Каждый последующий день отодвигайте свечи друг от друга на расстояние один или два дюйма, зажигайте их, читайте заклинание три раза и оставляйте их гореть в течение часа. Количество дней, в течение которых нужно проводить ритуал, будет зависеть от размера фигурных свечей.

Из книги Табаты Дженнингс "Заклинания".
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряды на привлечение или поиск партнера Милана 2 2,907 19.06.2016, 12:48
Посл. сообщение: Милана
  Обряды для примирения после ссоры Милана 0 1,444 19.06.2016, 12:44
Посл. сообщение: Милана
  Обряды для привлечение финансов Милана 0 1,588 19.06.2016, 12:43
Посл. сообщение: Милана
  Обряды на возвращение долга Милана 0 1,296 19.06.2016, 12:42
Посл. сообщение: Милана
  Обряды на возвращение долга Милана 0 1,303 19.06.2016, 12:41
Посл. сообщение: Милана
  Обряды на исполнение желаний Милана 0 1,387 19.06.2016, 12:40
Посл. сообщение: Милана
  Обряды для успешной сдачи экзаменов Милана 0 1,260 19.06.2016, 12:40
Посл. сообщение: Милана
  Обряды защиты Милана 0 1,343 19.06.2016, 12:39
Посл. сообщение: Милана
  Обряды очищение дома, местности Милана 0 1,403 19.06.2016, 12:37
Посл. сообщение: Милана
  Обряды для исцеления физического тела от болезней Милана 6 5,060 19.06.2016, 12:32
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)