Наверх
Простые чистки
#1
Как избавиться от сглаза самостоятельно. 

Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.

Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:

"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"

Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:

"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"

После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.

Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:

"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"
Ответить
#2
Хорошая языческая отчитка при снятии порчи и еще какой либо гадости :

"Высылаю, выгоняю с (имярек)
Хворобы да болести
Уроки да порчи
Кто вас сделал да прислал -
К тому идите,
За нутро его возьмите
С (имярек) уходите.
Как Солнце идёт - не вертается,
Так и вы к (имярек) не вертайтесь,
Как жаркое Солнце идёт да печёт,
Так в (имярек) болесть высушивается
С (имярек) хворобы выгоняю
С костей - ломоту,
С главы - жаробу,
С нутра - зноботу,
Чтоб не ходили,
Не ломили,
Не томили,
Не палили.
Гой!
Секира-топор перерубила
(имярек) отходила.
Гой!"
Ответить
#3
Избавление от последствий негатива:
приготовить 7 новых одинаковых по размеру иголок, 4 церковные свечи, 1 красную свечу, стакан со святой водой, пинцет или щипчики.
Время проведения ритуала: убывающая луна, в любой день недели ( но не в воскресенье и не в церковные праздники Пасхи, Троицы и т.д.)
Ритуал: поставить на стол в ряд 4 церковные свечи ( они дальше от тебя за центром стола). В центре стола поставить красную свечу. Вместо подсвечников можно использовать стаканы с солью.
Поочередно брать пинцетом иголки и раскалять их на пламени красной свечи и при этом проговаривать соответствующую иголке строку заговора ( если по счету это первая иголка , то первая строка заговора и т.д.). После того, как будет произнесена нужная фраза заговора, кидать иголку в воду в стакане.
Слова заговора:
Первая игла- мои болезни забрала!
Вторая игла- печаль мою забрала!
Третья игла - безденежье забрала!
Четвертая игла - одиночество забрала!
Пятая игла - зависть ко мне забрала!
Шестая игла - злобу ко мне забрала!
Седьмая игла - всё моим недругам отдала!
Дождаться , когда догорят все свечи. Пока они догорают, своими словами поблагодарить силы огня и воды за помощь.
После того, как свечи догорят, слить воду из стакана ( иглы должны остаться в стакане) в раковину, приговаривая при этом:
" Вода, вода, унеси мои проблемы туда,
Где они никому не причинят вреда."

После этого почистить раковину проточной водой.
Потом прочитать молитву "Иисусу Христу на избавление от порчи"

Если идет бесконечная череда неприятностей.
Взять спичечный коробок и отсчитать 7 спичек. Налить в стакан проточную, родниковую или святую воду. Спички нужно зажигать поочередно, читая при этом заговор:
" Возьми ,огонь, мою скорбь и печаль.
Возьми мое страдание и боль."
Потом прогоревшую спичку бросить в стакан с водой со словами :
" Возьми ,вода, что осталось!".
Так делать с 6-ю спичками.
При работе с 7-й : при горении заговор тот же, а при бросании в воду сказать:
"Очищена буду во веки веков и навечно!"
Затем вылить воду со словами :
"Как сошла вода, так ушла беда."
Спички выбросить в мусорное ведро.
Ритуал проводится на убывающую луну от 1 до 7 раз ( нечетное количество раз). Во время горения спичек представлять, что сжигаются и уничтожаются все проблемы.
Ответить
#4
ПРОСТАЯ ЧИСТКА ПЕРЕКРЕСТКАМИ
Выбираете пешеходную дорогу ( аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов). Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь и говорите, желательно 3 раза:''Идите с меня ,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя).Аминь.(3 раза сплюнуть налево). Можно увидеть как от Вас нечто черное летит в жилище врага. Быстро чувствуется физическая легкость

Это заговор от всякого сглаза, порчи и если кто то косо посмотрел. 
Делать это нужно на растущей луне, до утренней зари. Налить в
банку или стакан обычной воды из под крана и сказать над ней:

"От всякага зла, от свинии и от козла, от нищеты, от немоты. От
гадостей, от напастей, от пожара, от потравы, от любого недоброго
пожелания, Николай угодник, избави мя, раба Божьего (имя). Надзирай за
мной, врагов моих гони, сердце мое крепи, жисть мою сбереги и соблюди.
На тебя надёжа, в тебе опора. Аминь".

А потом той водой облиться с головы до ног, но не вытираться потом.
Ответить
#5
Избавление от семейной порчи

Если семейное благополучие было нарушено пор­чей, то сделайте следующее.

Свяжите два грязных кухонных полотенца вместе. Наполните кастрюлю наполовину чистой родниковой водой. Поставьте ее на огонь.

Когда вода закипит, опустите в нее связанные поло­тенца и произнесите:

«Одно к одному, второе ко вто­рому, а третье к третьему. Соберись, вся нечисть и сила злая, в один круг, удались, истребись от моло­дых и старух. Нет тебе в этом доме ни места, ни полуместа, ни житья, ни бытья, а только маята да худоба».

Через некоторое время снимите кастрюлю с огня.

Когда вода остынет, пойдите в безлюдное место, закопайте там связанные полотенца глубоко в землю и произнесите:

«Этим утиркам в земле лежать, все худое и злое в узле держать, вобрат не выпускать».
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Метод чистки-переклада при помощи яйца Adora 1 2,585 07.04.2017, 13:25
Посл. сообщение: Adora
  Простые чистки помещений Милана 0 1,643 21.06.2016, 07:26
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)