Наверх
Ритуалы для привлечения денег
#1
Ритуал для привлечения денег

Ритуал проводить на растущей Луне. Вечером налить в стеклянный стакан до половины некипяченой воды , кинуть несколько крупинок крупной соли, сахара, и монетку в 1 рубль. Стакан с водой держать между ладонями и читать заговор:

Как луна растет, так и богатство мое расти, как луна прибывает, так и богатство мое прибывай, монетка к монетке, деньги к деньгам. Во имя отца и сына и св. духа Аминь!

Оставить на ночь, желательно, чтобы лунный свет падал на стакан с водой (не обязательно).

Любое растение, которое есть у вас дома (если есть, то денежное дерево), поставить на восточную сторону комнаты, желательно на окно, и утром воду вместе с денежкой вылить в горшок с растением. Сказать при этом: 

Расти-расцветай, богатство мне дай! 

Денежку втолкнуть в землю. Ритуал проводить каждый день, до полнолуния.
Ответить
#2
Заговор на монету для прибыли

На растущей Луне, в четный день нужно взять монету с самым крупным достоинством, читают над ней заговор:

Как много воды в море, звезд на небе, песчинок в песке - так много богатства мне. Луна расти, прирастай - богатства мне дай! Аминь!

Монету положить в любой восточный угол в доме, оставить на 9 дней, затем потратить. Повторить ритуал в течение 3-х лунных месяцев. Вы увидите, как ваше благосостояние будет заметно улучшаться.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд для привлечения удачи в любых делах Adora 1 2,730 28.10.2023, 10:33
Посл. сообщение: Adora
  Возврат денег с должника Adora 0 932 28.06.2022, 11:15
Посл. сообщение: Adora
  Денежная бутылка для приманивания денег Adora 1 1,172 12.06.2022, 10:14
Посл. сообщение: Adora
  На быстрое получение денег Adora 1 2,909 19.04.2017, 16:09
Посл. сообщение: Adora
  Обращение к Ангелам для привлечения финансов Милана 0 1,969 21.06.2016, 07:35
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)