Наверх
Четверговая соль
#1
Чистый четверг

Делаем Четверговую соль

На рассвете берем соль (не меньше 4 кг), пересыпаем ее на противень и прожариваем в духовке минут 10. Потом пересыпаем ее в хлопчатобумажный мешочек и храним. В течении года нужно ее использовать. Для чего нам она нужна? Для тех кто работает с белыми ритуалами, можно делать из нее защитный круг, можно просто высыпать в солонку и пользоваться ей, можно чистить квартиру (рассыпав ее по полу, потом собрать пылесосом). Можно добавлять в воду несколько щепоточек и наговаривать на воду заговоры для красоты, а потом умываться ею.

Соль сделали, пошли в душ - СМЫВАЕМ с СЕБЯ НЕГАТИВ, СГЛАЗ. Намыливаемся и говорим такой заговор: 

"Как исповедь очищает, как вода грязь смывает, так и ты четверг чистым будь. Отчисти меня раба Божьего (имя) от всякого зла, от обиды и непослушания, от невоздержания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."

Перекреститесь и поклонитесь.

Снять с себя порчу в Чистый четверг

Возьмите простынь, которую потом будет не жалко выбросить, расстелите ее на полу, по углам 4 свечки церковные поставьте. Прочтите молитву "Отче наш" и ложитесь на пол на простыню, на спину. Ноги вместе, руки в разные стороны (крестом). На шее свой крестик нательный. Мысленно прочитали еще раз "Отче наш" 3 раза. И просим своими словами Пресвятую Богородицу, Святого Пантелеймона Целителя и своего Ангела Хранителя избавить вас от всего грязного, просите исцеления духа и тела. Обряд продолжайте до тех пор пока свечи не прогорят полностью. Можно включить музыку для медитаций. Потом соберите простынь и свечи, заверните их в бумагу, отнесите на перекресток и сожгите там со словами: 

"Откуда пришло -туда и ушло". 

Дома встаньте под душ. Все, обряд завершен.

Оберег от болезни на родовое полотенце 

(Делают в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ И С 6 на 7 января на всю семью). Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык. 
Аминь. Аминь. Аминь.



Заговор в Чистый четверг на деньги

А вот и денежный заговор в Чистый Четверг. Если вымыть двери и окна водой, в которую положена мелочь, то в течение всего года ваши денежные доходы будут расти как на дрожжах! Умойтесь в чистый четверг водой, на которую наговорите: 

"Чистый четверг Пасху славит, весь народ православный Пасху славит, так бы и меня люди славили, и млад, и стар, чтоб в почете у начальства а раб божий (имя) ходил, чтоб дело мое мне прибыль приносило. Золото к моим рукам липнет, льнет. Монеты в кошеле позвякивают. Ключ. Замок. Язык. Аминь." 

Заговор в Чистый четверг на богатство

Чтобы привлечь в свою жизнь богатство, хозяину дома следует до рассвета положить в миску с водой золото или хотя бы серебро и умыться этой четверговой водой. После этого надо немедленно приступить к пересчитыванию денег. Делать это следует три раза. После чего, глядя на купюры, следует трижды произнести такой заговор:

Много тысяч, много сот,
Все желанное моя рука возьмет!
Достаток да богатство
ко мне идет,
Силой моего слова,
так и произойдет!


Когда процесс пересчитывания денег будет завершен, нужно обойти весь дом,осмотреть хозяйство. Такие простые манипуляции привлекут в ближайшем времени достаток в дом.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)