Наверх
Самонастройка "Контакт с Ангелами"
#1
Ваш Ангел-Хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой.
И вы можете узнать имя своего Ангела!
К Ангелу-Хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить его установить контакт с другим человеком через посредничество другого Ангела. Золотой — цвет Ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего Ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем.

УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА:
Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите Ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя Архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.

МЕДИТАЦИЯ:
Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
  • Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
  • Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
  • Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. 
  • В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
  • Мысленно попросите Ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. 
  • Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
  • Попросите Ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями. 
  • Узнайте у Ангела-Хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
  • Тихо попросите его о помощи. 
  • Поблагодарите Ангела-Хранителя. Откройте глаза и потянитесь.
Теперь вы можете обращаться к своему Ангелу-Хранителю по имени, просить о помощи и благодарить за радость и удачу.
Возможно, вы думаете, что радость и успех только ваша заслуга, но наверняка это сказать невозможно. Мы не видим ту работу, которую делают для нас наши Ангелы. Поэтому поблагодарите его искренне и от всего сердца. Он будет доволен и вам также это будет приятно.

САМОНАСТРОЙКА КОНТАКТ С АНГЕЛАМИ:
Эта настройка разработана, чтобы привнести энергии и качества ангелов в вашу жизнь, ваше существо. Ангелы ускорят и будут контролировать ваше духовное развитие. Они смогут повлиять на реальные перемены во всех областях и на всех уровнях вашей жизни и вашего существа. Ангелы могут явиться «лично», чтобы помочь вам или послать вам свои энергии. Со временем, очень естественным образом, в вас возрастет прощение, любовь, сострадание, сила, осознание, преодоление эго, мудрость, проницательность, способность находиться в настоящем моменте, способность к исцелению и другие ангельские качества. Это также приведет к полной сознательной коммуникации с Ангелами.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Потрясающая статья!
Все прочла, даже папробывала...но вот беда, голова тяжёлая как камень, ладони колят, ноги прыгаю сами...и галавокружение не отпускает :(
Как избавиться от таких ощущений? Очень хочется знать кто мой ангел хранитель, так как поговаривают про меня что "родилась в рубашке" )))) Вечно умудряюсь вылезти сухой и невредимой там где другие не остаются без травм. Вот не давно авария была, сбила машина мой мотацикл улетел на встречку , руль в щепки, зеркала, пластика и весь передник мота разбит, сняли с дороги вообщем...на запчасти. А я отделалась парой ушибов и ссадинами сильными но без переломов на ногах и спине. За пол года вме зажило почти. И это не первый случай. По дате рождения кто-то даже сказал что у меня должен быть Ангел) 7.6.85
Ответить
#3
(22.06.2016, 14:20)Kasatka Писал(а): Потрясающая статья!
Все прочла, даже папробывала...но вот беда, голова тяжёлая как камень, ладони колят, ноги прыгаю сами...и галавокружение не отпускает :(
Как избавиться от таких ощущений? Очень хочется знать кто мой ангел хранитель, так как поговаривают про меня что "родилась в рубашке" )))) Вечно умудряюсь вылезти сухой и невредимой там где другие не остаются без травм. Вот не давно авария была, сбила машина мой мотацикл улетел на встречку , руль в щепки, зеркала, пластика и весь передник мота разбит, сняли с дороги вообщем...на запчасти. А я отделалась парой ушибов и ссадинами сильными но без переломов на ногах и спине. За пол года вме зажило почти. И это не первый случай. По дате рождения кто-то даже сказал что у меня должен быть Ангел) 7.6.85

Попробуйте с утра после пробуждения! Возможно, вы просто дневными делами загружены и не можете сосредоточиться.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
Касатка, по дате рождения Ангел-это в квадрате по Пифагору три семерки должны быть-это человек имеет благословение Ангелов, знак Ангела, а четыре семерки-это печать Ангела, но такие люди долго не живут, у вас семерка одна..
Ответить
#5
Бегущая, спасибо за ответ ))
Тоесть жить буду долго раз семерка одна :D что уже радует)
Ответить
#6
Касатка, конечно будете , люди живут и без семерок в расчетах нумерологии, семерка это еще и удача везение(кроме ангельского покровительства) и наличие защиты, кому-то она дана в трех номинациях, кому-то в одной, но если есть одна это уже замечательно
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как работать с ангелами Лилия 1 2,656 10.09.2017, 20:52
Посл. сообщение: Лилия
  Работа с ангелами. Молитва св. Франциска Ассизского и практика мира Архангела Уриила Лилия 0 1,919 18.01.2017, 14:27
Посл. сообщение: Лилия
  Самонастройка "Крылья Ангела" Лилия 1 2,280 29.09.2016, 15:33
Посл. сообщение: Barbarossa
  Установление связи с ангелами хранителями Лилия 0 1,854 29.09.2016, 12:41
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)