Наверх
Слова Силы
#1
 Слова Силы для обретения денег

"Есть лишь одна Сила.
И это - совершенный достаток и удовлетворённость.
И я (ваше имя) являюсь совершенным проявлением этой Силы.
Эта Сила, действуя для меня и через меня,
Даёт мне достаток и удовлетворённость, которые принадлежат мне по праву.
Я привлекаю к себе и создю всё, что мне нужно в мире форм
Для удовлетворения своих потребностей.
В частности, это может иметь форму денег.
Этими словами я избавляюсь от всех причин, следствий,
Проявлений и источников форм и содержаний во мне,
Всего, что могло препятствовать должному притоку
Достатка в мою жизнь,
Я приобщаюсь к равновесию ресурсов во Вселенной,
Во благо всем.
По доброй воле каждого.
И я подтверждаю, что мне хватит мудрости
На понимание собственных нужд и на их удовлетворение.
Я привлекаю к себе ровно столько ресурсов,
Сколько мне нужно,
Никого не лишая
И не подвергаясь лишениям,
Я беру ровно то, что мне нужно.
Да будет так."

Иногда всё происходит сразу же. Иногда достаток растёт постепенно. Очень часто нам приходится предпринимать соответствующие действия. Нередко такие действия состоят лишь в открытости к "дарам" Космоса. Эти дары, удовлетворяя наши реальные потребности, одновременно помогают нам привыкнуть к идее, что мы получаем "ровно столько, сколько нужно" - и не больше и не меньше. Например, я знаю одну ведьму, которая никогда прежде не работала над обретением денег. После того как она благословила себя на обретение денег словами Силы, полный достаток пришёл к ней лишь через несколько месяцев. Сначала кто-то дал ей 10 долларов за какую-то услугу. Этот человек был достаточно богат и очень настаивал на том, чтобы она взяла эти деньги. Итак, для него это не было потерей. Потом кто-то подарил ей дюжину банок маринованной сельди (её льбимый деликатес). Затем кто-то предоставил бесплатные ветеринарные услуги для её котов. К этому моменту её представления о том, что означает лично для неё "ровно столько, сколько нужно", уже вполне оформилось. Потом кто-то подарил ей дорогое стёганое одеяло. Потом она получила повышение по службе. К этому моменту у неё уже было "ровно столько, сколько нужно", и с тех пор она и живёт в полном достатке.

Достаточно несколько раз испытать на себе результаты (а может, хватит и одного раза), чтобы полностью убедиться в том, насколько совершенно работает вселенская гармония, если вы с ней настроены в унисон, - как сложный часовой механизм.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
 Слова Силы для обретения любовных взаимоотношений

"Есть лишь одна Сила.
И это - совершенная любовь.
И я (ваше имя) являюсь полной индивидуализацией этой Силы.
Этими словами я притягиваю к себе самые полноценные и совершенные любовные взаимоотношения,
именно те, которые мне нужны.
Пусть эта любовь возникнет между мною и тем человеком, который мне нужен.
Всем во благо.
По доброй воле каждого.
Да будет так."

Может быть, вам не мешает кое от чего освободиться, тогда добавьте: "Этими словами я изгоняю одиночество, отчаяние, мрачное настроение и так далее".

Если вы серьёзно "зациклены" на каком-то конкретном человеке, тогда вам не мешает проявить осторожность и добавить что-то вроде: "Я избавляю эту магическую работу и всю свою жизнь от любых склонностей к манипулированию". А вот другой способ следовать идеям свободной воли и всеобщего блага: если вы ловите себя на том, что думаете, будто у вас "не будет счастья, если это окажется не тот, кто в данный момент занимает все ваши мысли" (увы это бывает не так уж редко), чётко подумайте перед началом магической работы: "Те любовные взаимоотношения, ради обретения которых я собираюсь произнести эти слова Силы, принесут мне столько же счастья, сколько мне грезилось в мечтах о взаимности (имя предмета вашей страсти)", Я советую вам хорошенько позаботиться о том, что ваша магическая работа проходит именно в той эмоциональной атмосфере и чтобы имя другого человека случайно не просочилось в ваши слова Силы. Пока вы не станете настоящим мастером магической работы, использовать имя опасно! В ваши слова может просочиться мысль о манипулировании, которая бумерангом вернётся к вам.

Просто поймите как можно глубже, что наиболее естественные и совершенные любовные отношения действительно будут всем во благо. Вполне возможно, что это будет как раз тот самый человек, о котором вы мечтали. Но тогда вы только будете знать, что он выбрал вас исключительно по своей доброй воле. Но, пожалуйста, поймите, что, если кажется что это кто-то иной, это не означает, что вам приходится идти на компромисс. Повторяйте слова Силы каждый день (и действуйте соответственно), пока не достигните абсолютного и совершенного удовлетворения в любви.

С той же самой проблемой "победителей и неудачников" может столкнуть вас любая ситуация, в которой замешаны другие люди. Вот вам примеры: вы являетесь одним из двух или более претендентов на определённую работу... ваша команда играет с другой командой... ваш конь соперничает на скачках с конём другого человека... вы дублёр кинозвезды... вы хотите, чтобы кто-то для вас что-то сделал... вы хотите, чтобы кто-то сделал что-то для кого-то... вы хотите, чтобы начальство вас повысило по службе... вы хотите, чтобы Санта Клаус подарил вам игрушку. Вы не можете никем манипулировать! И всё! Покончили с этим на всегда. Попробуйте попросить о том, чего вы хотите,чётко, открыто и честно; устно, в письме или по телефону. Но использовать для лбых своих манипуляций слова Силы и незримый мир - неэтично и небезопасно.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#3
Работа со Словами Силы в пользу другого человека

Чтобы использовать слова Силы для другого человека, нужно, прежде всего, понять концепцию твёрдой воли и недопустимость манипулирования, а также получить позволение этого человека. Я рекомендую просить позволения честно и открыто. Если этот человек позволит вам действовать или сам попросит вас сделать для него эту работу, помните вот о чём: единая Сила дана каждому из нас изначально, в равной степени. У вас не больше Силы, чем у кого бы то ни было, а у любого другого человека её не меньше, чем у вас. Подсознание (или душа) каждого из нас является частью одной и тойже Силы. Поэтому, когда вы произносите слова, работу, "на самом деле" выполняете не вы; вы просто промогаете другому человеку выпорлнить её. Вы входите в контакт с подсознанием этого человека и показываете ему (или ей) путь; и потом именно подсознание этого человека выполняет всю работу и добивается желаемых проявлений. Как сказал Мел Брукс: "Поём мы всё, мой только голос". Поэтому, пожалуйста, поймите, что, даже если именно ваш голос произносит слова, "поёт" другой человек. (На самом деле поёт вся Вселенная). И слова не сработают, если тот человек этого не хочет. Поэтому не вам решать, что "нужно" или "не помешало бы" другому. Так что всегда спрашивайте, начинать работу вообще и что именно нужно человеку. А потом просто произносите его имя в третьей строке. Вот как это будет выглядеть:

Слова Силы для другого человека:

1. Есть лишь Одна Сила.
2. И эта Сила - совершенная самореализация.
3. И (имя человека) является совершенным проявлением этой Силы.
4. Поэтому совершеннаясамореализация принадлежит ему (или ей), здесь и сейчас.
5. Всем во благо.
6. По доброй воле и согласия всех.
7. Да будет так.

Конечно,это лишь исходный вариант, можно использовать любой стиль и слова. Обратите внимание, что при работе для другого человека шестая строка расширена: "По доброй воле и с согласия всех".
Нужно ли говороть, что после того, как результаты работы скажутся на другом человеке, вы не должны ожидать похвалы. Это не этично - работать для другого человека лишь для того, чтобы продемонстрировать свои колдовские способности. Помните, что по традиции никто не требует "похвалы" за позитивную магическую работу. Подсознание другого человека поработало в незримом мире не меньше, чем ваше. И вообще, в вашей работе участвавала вся Вселенная. Так что избегайте эгоистичной мотивации!

Работая со словами Силы для другого человека, нужно всегда быть чрезвычайно осторожным со своими намерениями. Никогда не навязывайте свою работу. Не давите, не спорьте и не убеждайте. Если человек хочет вашей помощи, он скажет вам об этом. И наоборот, не позволяйте никому уговаривать вас совершать работу, если вам это не по душе. Главное в этоу работе - отсутствие манипулирования. Лучше же всего, конечно, чтобы каждый сам работал для себя. Работа одного человека для другого я называю "вспомогательной". Более конкретно мы об этом поговорим позже, когда дойдём ло раздела "Дополнительные замечательные".
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
Слова Силы для освобождения от негативной оккультной работы

 "Есть лишь одна Сила,
И это абсолютное бесконечное добро.
И я (назовите ваше имя), являюсь совершенным проявлением этой Силы,
Этими словами подтверждаю, что моя жизнь, всё моё существо направлены только на положительный опыт.
И теперь я избавляюсь и освобождаюсь от любых видимых и невидимых негативных влияний, причин и следствий,
Я замещаю их абсолютным добром и обращаю их на абсолютное благо.
Я беру на себя всю ответственность за свои действия, а также за свою восприимчивость ко всму негативному -
и я не виню себя в этом.
Теперь я напрвляю свою жизнь в другое русло, принимая на себя полную ответственность в прошлом и будущем
За свой позитивный выбор.
По своей доброй воле,
Всем во благо.
Я ОБРАЩАЮ ЭТИ СЛОВА НА ДОБРО.
И да будет так!"

Приведённое утверждение касается:
 (1) - тех, кто несёт ответственность за участие в негативной работе и
 (2) - тех, кто стал возможной "жертвой" негативной работы. ("Я беру на себя всю ответственность за свои действия, а также за свою восприимчивость ко всему негативному").

Пренебрегать негативными силами Вселенной наивно и опасно, но совершенно не нужно их бояться, ибо страх даёт своему объекту силу. Классическая оккультная техника общения со злом состоит в том, что распознать его, избавиться от него и продолжить "энергичное продвижение по пути добра".
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)