Наверх
От любых болей
#1
[Изображение: qUbGDto.jpg]


Представлять или рисовать на больном месте.
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#2
Странно, что нет отзывов на этот прекрасный став.
С этм ставом мы занкомы уже давно, он занимает почетное место в кижечке, которую всегда ношу с собой для экстренных случаев. В принципе, в книжечку можно не заглядывать, так как он прост и не запомнить его очень сложно.
Прекрасно работает от любых болей, хоть головных, хоть зубных. Работает как обезболивающее и спазмалитик достаточно быстро, 5-7 минуты и готово. 
Раньше рисовала его на руке, потом перешла на визуализацию. Работает в том чесле если визуализировать на кого то. Если нарисовать на бумажке и положить под подушку больному, ему сразу становится легче. Допустим при грипе.
Оговор всегда самый простой, что то вроеде "пусть перестанет болеть" или "пусть выздоравливает".
Каких то побочек ни разу не замечала,  иногда ставила без диагностики, не всегда есть такая возможность в экстренных случаях.
Feniks, это прекрасный став))) Работает безотказно всегда))) Спасибо, что делитесь)))
Ответить
#3
Став действительно прекрасный-давно им пользуюсь.
Думаю,не только я пользуюсь,просто стесняются писать))).
_______________________________________________

Ответить
#4
Всем добрый вечер [Изображение: bye.gif] Благодарю Вас за отзывы,рада,что мои знаки помогаю [Изображение: good.gif] Наверно в скором времени выпущу книгу со всеми знаками,как будет время [Изображение: blush.gif] Всем удачи...
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#5
Feniks, с удовольствием купила бы Вашу книгу [Изображение: biggrin.gif] . Если можно запишите меня в очередь  [Изображение: bye.gif]
Ответить
#6
Добрый день.Как только книга будет готова,Я свяжусь с Пантеркой 61 и она поставит всех желающих в известность [Изображение: give_heart2.gif] .В течении месяца постараюсь закончить.
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#7
Буду ждать, и , конечно, всех оповещу.
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)