Наверх
Обряд на восстановление после ссоры «Чары цветов»
#1
Если вы поссорились, но хотите понять любимого, постарайтесь взглянуть на проблему его глазами. Тогда, возможно, ваш разговор не будет напоминать беседу двух глухих.

В понедельник вечером в многолюдном месте купите семена цветов и слегка за них переплатите или оставьте сдачу. Вам понадобятся: новый глиняный вазон, бокал с водой, земля и семена цветов с названиями-именами. Подойдут василек, анютины глазки, маргаритки.

Налейте в бокал чистую некипяченую воду, поставьте его в центр стола, а вокруг расставьте вазон, бумажный пакет с землей и керамический сосуд с семенами. Проследите, чтобы в комнате не было сквозняков: плотно закройте все окна и двери.
Возьмите в ладонь горсть семян и мысленно обратитесь к ним «по именам» с просьбой помирить вас с любимым. Представьте, что это ваши добрые друзья. Как только вы почувствуете незримую связь с цветочными помощниками, насыпьте землю в вазон и посадите семена. Полейте «живую клумбу» водой из бокала и произнесите слова заговора:

Исполнена есть земля дивности!
Как семечко с семечком,
Лепесток с лепестком,
Так и я со своим суженым —
Рядком да ладком!
Как семечко за семечком идет,
Так и он меня по семечкам найдет!
Вам расти, а мне перед милым (имя любимого) цвести.
Как на вас будут люди смотреть,
Так (имя любимого) будет на меня глядеть.
Как на эти цветы люди будут любоваться,
Так и мы с (имя любимого) будем миловаться.
Ключ. Замок. Язык. Аминь!


Каждый раз повторяйте заговор, поливая цветы и дотрагиваясь до нежных зеленых листьев, — ведь ласковое прикосновение всегда усиливает действие слов.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд «Одиночеству — конец» Adora 6 2,662 24.12.2022, 10:39
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Приворотная вода" Adora 0 550 13.07.2022, 04:39
Посл. сообщение: Adora
  Магический обряд «Купальница» Adora 0 1,678 30.07.2016, 13:07
Посл. сообщение: Adora
  Обряд для встречи своей второй половиной «Ванна Афродиты» Adora 0 1,606 30.07.2016, 12:59
Посл. сообщение: Adora
  Магический обряд «Заря-зарница» Adora 0 1,695 30.07.2016, 12:55
Посл. сообщение: Adora
  Обряд для привлечения противоположного пола «Чертополох» Adora 0 1,702 30.07.2016, 12:22
Посл. сообщение: Adora
  Воссоединение после лжи и обмана Adora 0 1,745 18.06.2016, 06:25
Посл. сообщение: Adora
  Обряд сведения судеб Adora 0 1,673 19.07.2015, 13:21
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)