Наверх
Магический ритуал «Мешочек любви»
#1
Возьмите небольшой кусок красивой ткани и шелковые нити, прижмите их к лицу и скажите:

Дорогая ткань и нити! Во имя Земли и Неба, Солнца и Луны
Призываю и молю вас: помогите мне создать заветное хранилище
Моих самых лучших любовных воспоминаний. Аминь!


Потом вы должны из этой ткани сшить мешочек. Но прежде чем сделать это, сложите ткань пополам и обратитесь к иголке и нитям:

Шей, шей, шей, мне (имярек), судьбу вышей! Да будет так.

Затем возьмите любой понравившийся вам камешек или бусинку, поблагодарите его за то, что он «согласился» с вами «пообщаться», и почистите его (например, промойте в холодной проточной воде, обсушите мягкой хлопчато-бумажной тканью, положите на свет – лучше дневной, но можно и подсветить настольной лампой).
После этого сядьте в кресло, возьмите камень, закройте глаза, включите приятную музыку и вспомните о чем-то хорошем. «Передайте» свои воспоминания камню со словами:

Оберег на века, ни снять, ни взять, ни порушить!

Положите камень в мешочек. Теперь, когда вы решите внушить кому-то любовь, вызвать восхищение, возьмите мешочек в руки, прижмите к груди и почувствуйте идущую от него живительную силу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Магический обряд «Купальница» Adora 0 1,678 30.07.2016, 13:07
Посл. сообщение: Adora
  Магический обряд «Заря-зарница» Adora 0 1,695 30.07.2016, 12:55
Посл. сообщение: Adora
  Для привлечения Новой Любви Adora 0 1,419 05.01.2016, 00:59
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал на тоску с солью и зеркалом Adora 0 1,643 29.05.2015, 06:31
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)