Наверх
От туберкулеза на яйце у мужчин
#1
Читают на больную плоть 12 пятниц:

От Духа Святого - святая молитва Святой Богородицы. Стану я, раб Божий (имя), пойду отцом, матерью благословлен, женой и детьми прощен, пойду я во прощение, на избавление мужской беды на мужской плоти. Пойду в чистое поле, в широкое раздолье, под красное солнце, под светлый месяц, под чистые звезды, под огни горящие, на Океане-море. На Океане-море стоит остров, на острове - золотой престол. На престоле лежит пелена. На той пелене - золотой стул, на нем Мать Пресвятая Богородица, запрестольная Царица Небесная. Покорюсь я ей, помолюсь: «Сними с раба Божьего (имя) уроки, урочища, озевищицу, переломища, костоломища, плотиядища, чтобы плоть его не ела она, не ломала бы, не тянула бы, не губила бы. Не в земле чтоб гнить, а по земле ходить. Быть при детушках, быть при матушке и при батюшке и при женушке. Я кресты кладу, ноги я клоню, преклоняю я буйную голову и надеюсь я на Спасителя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)