Наверх
Обряд "Цепь Рабства" - для власти над врагом
#1
Берут цепь которая была в могильной ограде и, стоя перед могилой той, говорят:

«Како ты (имя мертвяка) почиваешь покой уважаешь, тако мне силу иметь через цепь твоюнад всяким врагом моим. Я (своё имя) к тебе (имя мертвяка) купцом пришла(пришёл), твой товар цепь, моя цена деньга, хлеб да табачок! Кражи не творю, а покупаю, (имя мертвяка) плату возьми и за мной не ходи. Истинно!" (Читать 6 раз).

На могиле оставить монеты, чёрный хлеб и сигареты – это откуп. С этой цепью далее идут по разным могилам и цепляют на неё мертвяков. Приходя на каждую из могил, кладут на неё цепь, читают слова на поднятие мёртвого:

«Приветствую тебя! Ты есть двери, ты есть ход, что ныне отворён!»

и после читают заговор:

"Лёжа не залёживай, на цепь садись да со мной прокатись. Суд бесовский чинить да люд подчинить помогай. Аминь."


На каждой могиле оставляем откуп. В классическом варианте этот обряд длится 40 дней, то есть все 40 дней ходят и цепляют на цепь мертвяков. В последний день на погостном перекрёстке слегка бьют цепью о земь со словами:

"Мать сыра земля, храни тела, а души отпусти на деяния во славу Сатаны. Да будет так!"

Оставляют откуп и уходят. Цепь эту хранить следует строго в тёмном мешочке. А когда надо применить на ком-то, берут цепь обеими руками и рекут:

"Был волен - стал болен, рабство болезнью в разум твой (имя жертвы) (произносят что следует сделать жертве). Да будет так!" (13 раз читать)

Если нет цепи, то берут обычную верёвку натурального материала, закапывают на безымянной могиле на 13 дней, а при выкапывании всё тоже самое, что и с цепью, все заговоры и действия те же.

Перед обрядом следует держать чёрный пост. Само собой, соблюдаем все Правила работы на Погосте!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
интересный обряд. Можно цепь от собаки взять. на поднятие мертвого чот не полный текст или так тоже срабатывает?
Ответить
#3
(03.08.2016, 09:06)murmurena Писал(а): чот не полный текст или так тоже срабатывает?
 
(03.08.2016, 09:06)murmurena Писал(а): Само собой.. Вначале по всем правилам обращение и "задобринка", и т.д. Можно и на цепь, на которой собака была привязана. Но можно (как сказано в обряде) и на обычную верёвку натурального материала... Тоже "работает". Но на цепь мне понравилось больше.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на 3 могилы для хорошей жизни Adora 0 943 04.01.2022, 11:33
Посл. сообщение: Adora
  Порча: колдовской обряд, усиленный Марой Adora 0 2,301 18.07.2015, 11:17
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)