Наверх
Помощь от Древа Рода
#3
[Изображение: HLAMjpg_6477261_22837370.jpg]
Всем, заинтересованным в сотрудничестве с Духами Предков Своего Рода, вопросы, с которыми они могут обращаться к Ним: 

1.Чистота родового, личного энергетического канала. 

2.Работа с Древом Жизни. 

3.Помощь в избавлении людей от болезней, вредных привычек и колдовства. 

4.Работа с Духами семьи, по укреплению семьи. 

5.Работа с Духами удачи. 

6.Проведение души только что умершего человека, по лабиринту родовых каналов. 

7.Сближение родственников, установление дружеских отношений между ними. 

8 .Улучшение материального состояния семьи, человека. 

9 .Некоторые проблемы сна. 

10. Совместная работа с Духами Предков по очищению и оздоровлению человека, по очищению и оздоровлению энергетики помещения. 


Обсуждая эти и другие важные для вас вопросы разговаривайте с ними просто, как с родственниками, но деликатно и с уважением. 

Сами Духи Предков говорят:
«Для того чтобы Мы могли максимально помочь человеку, необходимо учитывать следующие факторы: 

1.Кармическую чистоту. 

2.Физическую чистоту. 

3.Чистоту мыслей. 

Чем ближе они будут к идеалу, тем больше будет чувствоваться Наша помощь. 

Для того, чтобы мы смогли оказать помощь самому человеку, работающему с Нами или через него другим людям, необходимо обратиться к Нам, поставить перед Нами программу - озвучить проблему человека. Скажем, у больного постоянно поднимается давление, необходимо обратиться к Нам, озвучить проблему, попросить нормализовать его. Мы начинаем искать источник этой проблемы и работаем с ним. Давление может повышаться по многим причинам. Нам видны эти причины в физическом теле, и Мы имеем силы, лечить, восстанавливать физическое тело или создаем ситуацию, когда человек получит помощь через людей. Мы достаточно близки к восприятию физического тела человека»


Духи Предков могут помочь во многих вопросах нашего бытия и здоровья. 

Внутренний монолог с Духами Предков всегда проходит в уважительной, любовной атмосфере. Если Духи Предков будут работать с телом человека через вас, слушайте себя и свои руки. 

Человек может оказать себе очень качественную и стабильную помощь, попросив Духов Предков оберегать его. Это очень мощная защита, одна из самых сильных.

Духи Предков Вашего Древа Рода могут полностью защитить вас от любого вида энергетического нападения. Как только оно прикоснется к вашему биополю,они трансмутируют всю негативную энергию. Необходимо только вовремя, известить их, создав самовосстанавливающуюся защитную программу информацию. 


Защита с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода. 

- Господи, помоги мне поставить самовосстанавливающуюсязащитную программу-информацию. 

- Я ставлю около себя самовосстанавливающуюся защитную программу-информацию; с помощью которой Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, смогут мгновенно узнать об энергетическом нападении на мою Личность и сразу же очистить мое биополе. 

Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, я обращаюсь к вам с любовью и прошу разрешить мне присоединить к вам эту программу. Очищайте, пожалуйста, мое биополе: от всех энергетических загрязнений: сглаза, порчи, проклятия, присосок, привязок, сущностей, программ различного вида, колдовства. Вплоть до источника. Трансмутируйте колдовскую силу мага и его атрибутов; поговорите с Духами из Астрального мира, помогающими ему, о том, как они вредят и себе, работая с колдунами. 



Достаточно вдумчиво прочитать всю эту информацию - и вы будете чисты и защищены! 

Это очень стойкая защита, от любого энергетического насилия, нападения, правда, от загрязнения при естественном обменебиополями, она не помогает. Поработать со своим биополем в этом случае можно с помощью Божественного потока. 


Очиститься. Проговорив: «Господи, сними с меня чуждую мне энергию своим энергетическим дождем». Вдохнуть – на выдохе взглядом с головы до ног «промыть» свое биополе и энергоканалы. Резкими выдохами очистить все центры. Обязательно сказать: «Мать-Земля, прими, переработай во благо». Поблагодарить всех. 

Закрыться. Усилить свое биополе, со словами:«Господи, защити меня своей энергией.» Вдохнуть, на выдохе представить белое яйцо вокруг себя. «Мать-Земля, защити меня своей энергией». Вдохнуть. На выдохе представить черное яйцо вокруг себя. «Фиолетовый Огонь, защити меня своей энергией». Вдохнуть. На выдохе поставить фиолетовое яйцо вокруг себя. 

Зарядиться. Скажите: «Господи, заряди, пожалуйста, всей своей радугой все мои центры». Вдохнуть через верхний центр энергию Господа - и на выдохе представить радугу, выходящую из ваших центров, если не сможете представить, достаточно просто знать, что она есть. 

Эта работа будет помогать вашему энергетическому и духовному развитию и росту. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
Помощь от Древа Рода - Автор: Adora - 06.08.2016, 13:15
RE: Помощь от Древа Рода - Автор: Adora - 06.08.2016, 13:23
RE: Помощь от Древа Рода - Автор: Adora - 06.08.2016, 13:35
RE: Помощь от Древа Рода - Автор: Adora - 06.08.2016, 13:40

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ваша миссия в жизни и Карма вашего Рода Adora 0 57,450 13.09.2021, 09:42
Посл. сообщение: Adora
  Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода Adora 0 14,559 22.01.2020, 18:07
Посл. сообщение: Adora
  Медитации на востребование Силы Рода Adora 3 9,727 14.04.2017, 10:43
Посл. сообщение: Adora
  Карма рода. Как за грехи родителей расплачиваются дети Adora 0 6,919 07.12.2016, 13:47
Посл. сообщение: Adora
  Почитание предков - сила Рода Adora 0 7,014 07.12.2016, 10:38
Посл. сообщение: Adora
  Как обрести Силу РОДа Adora 0 6,810 30.08.2016, 07:51
Посл. сообщение: Adora
  «Молвление о душах» своих родичей-Предков – представителей всего вашего рода Adora 0 6,900 30.08.2016, 07:47
Посл. сообщение: Adora
  Путешествие к истокам РОДа Adora 0 6,325 30.08.2016, 07:46
Посл. сообщение: Adora
  Сила Рода, почему её чувствуют не все? Adora 0 3,379 19.07.2016, 20:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)