Наверх
Запирающие действия
#1
Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо, застегивая брошь, мысленно произнесите:

Эль хибус ассана, айн гибул, айн голь.

Это короткое заклинание, совмещенное с «запирающим действием», надежно замкнет все охранные замки и засовы вашего биополя. В этом случае вы также можете произнести такие слова:

Замыкаюсь сим замком от злого дела,
от черного глаза, от худых слов.
Чтоб ни доступа, ни полудоступа
вам до меня не было ни в пути, ни в дороге,
ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем.
Этим словам моим ключ и замок,
отныне и во веки веков.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Если разрешит автор темы хотелось бы добавить несложный обряд запирания родных и близких покойного. Все знают, что похороны близкого очень сложный период не только в эмоциональном плане, но и выводит на порог соприкосновения с миром мертвых, что для живых очень опасно установлением некропривязок. Для детей, медиумов и людей с повышенной чувствительностью этот период опасен вдвойне. Кроме того, горе от потери способно сломать и горы, да и желающих подгадить на похоронах достаточно,потому использую "дедовский" метод запирания человека.
Беру шерстяную нитку красного цвета, длиной равной обьему талии того кого запираем плюс 20-30 см на узлы. Нитку повязываю вокруг талии, завязывая узлы шепшу в них
Запираю,закрываю, дороги к тебе узлами завязываю,путаю
Ни лихому, ни чужому к тебе не подступить, не испортить
Не привязать,ни оморочить
Семью замками тебя запираю от чужого глаза, от злого языка, от лихого дела
От своих, от чужих, от беды и от горя
Мною завязано, мною сказано, мною запутано и закрыто
Как я сказала, так и будет. Истинно.
Завязываю семь узлов, после слов .."мною завязано..." делаю еще два узла. Общим количеством девять.Нитку носить на талии в зависимости от личной энергетики человека 3,9,40 дней. Потом нитку порвать и сжечь со словами " Что собралось,запутано сжигаю, от (имя) обрываю. Да будет так".
По факту. Человек впадает в некий ступор, прекращается энерго-информационный обмен с внешним миром, мертвые не беспокоят, не снятся, чужое "мнение" уже не волнует и стабилизируется эмоциональное состояние. Несколько проще переносятся похороны, если вообще это слово уместно. Возможно, кому то пригодится.
Сон разума рождает чудовищ, невежество и глупость порождает страх.
Но перестаешь бояться монстра,когда находишь его внутри себя.
Ибо самое страшное Зло порождает собственное Я,
И самый жуткий страх вызывает познание своих темных глубин разума.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)