Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
#81
Токио, все ставы Багирки, проходят самые различные тесты, в самых разных вариантах, прежде чем она их выставляет.
Просто включите в оговор детей. став будет их защищать через Вас по крови.
Сделки в бизнесе, не его епархия...Вы слишком много хотите от него.
На фирму ставьте Стальные двери.......
Насчет драугов, Ваши родственники исповедовали северную традицию? С чего они должны стать драугами? С каких пор защита рода стала в тягость, наоборот, когда тебя мертвые предки защищают, это хорошо....Попробуйте снять такую родовую защиту, если у человека она очень сильна, это очень тяжело. Даже если став даст Вам защиту мертвых, не Ваших родственников, чем плохо?  Духи всегда и постоянно находятся рядом с нами, "живут" рядом с нами. а иногда и принимают участие в нашей жизни......воспринимайте это , как данность...хотите Вы этого или нет, но пока Вы спите, едите, едете, идёте, занимаетесь любовьюBiggrin......вокруг Вас ВСЕГДА есть духи.....
Мне, признаться честно, надоело этот бред читать про драугов, что они будут вампирить, кидаться на оператора и т.д. и т.п., и здесь, и на других форумах....не хотите мертвых в защиту, не оговаривайте этот момент и всё......
Задача мертвых - охранять Вас, а не вести с Вами беседы......
Став наказывает тех, кто гадил Вам в прошлом....
Насчет беременности - не скажу, просто не знаю.....
Ответить
#82
(14.11.2015, 22:30)ALET Писал(а): Токио, все ставы Багирки, проходят самые различные тесты, в самых разных вариантах, прежде чем она их выставляет.
Просто включите в оговор детей. став будет их защищать через Вас по крови.
Сделки в бизнесе, не его епархия...Вы слишком много хотите от него.
На фирму ставьте Стальные двери.......
Насчет драугов, Ваши родственники исповедовали северную традицию? С чего они должны стать драугами? С каких пор защита рода стала в тягость, наоборот, когда тебя мертвые предки защищают, это хорошо....Попробуйте снять такую родовую защиту, если у человека она есть и очень сильна, это очень тяжело. Даже если став даст Вам защиту мертвых, не Ваших родственников, чем плохо?  Духи всегда и постоянно находятся рядом с нами, живут рядом с нами. а иногда и принимают участие в нашей жизни......воспринимайте это , как данность....пока Вы спите, едите, едете, идёте, занимаетесь любовьюBiggrin......вокруг Вас ВСЕГДА есть духи.....
Мне, признаться честно, надоело этот бред читать про драугов и т.д. и т.п., и здесь, и на других форумах....не хотите мертвых в защиту, не оговаривайте этот момент и всё......
Насчет беременности - не скажу, просто не знаю.....
Нет, я как раз-таки хочу себе именно такую защиту, поскольку знаю через какие силы работают мои враги, что могут снять что нет, где их слабые места и что может им хорошо откатить, помимо рунических защит без духов. Бреда в сети много, разъяснений мало, поэтому и уточняю. Про духов в курсе. Просто ранее использовала только одну защиту с драугами от Макснамары, которая хорошо защищала родственника от приворотов, тот став мне потом пришлось счищать, сущ сама не ушла после деактивации става.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#83
Вот честно как мы устали объяснять одно и тоже, разжевывать и т.д. И все равно люди задают одни и те же вопросы - наверно все думают, что на такой же вопрос будет дан совершенно другой ответ! Мы всегда пишем о диагностике, о том, что если есть боязнь - то не стоит брать в работу - никто не хочет читать описание автора там все написано и все сказанно. Наверно надо написать большими буквами, что те кто не знает что такое драуги, духи, сущи и иже сними и главное как с ними работать - НЕ ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТСЯ ДАННЫМИ РАБОТАМИ!!!
По поводу защиты детей Вам ответил уважаемый ALET.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#84
Уважаемые практики! Доброго часа Вам!
Меня такой вопрос мучает..) Простите если что не так....
Просто я знаю,что когда находишся в храме...ритуальные защиты ЧМ  в этот момент ослаблены...Если мне нужно будет сделать какое то воздействие через церковь на кого либо и я буду находиться в храме,то как эта защита себя поведет на тот момент пока я там нахожусь... Прошу прощения если вопрос тупым показался...
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#85
У меня в такой ситуации защита переходила в активное состояние - не ослабела, но постоянно от чего-то отбивалась. Я это ощущаю физически - припекает. Одну службу выдерживает спокойно.
Ответить
#86
веста Вам April все уже ответила - правильно поставленная защита не может ослабевать, по хорошему она наоборот переходит в активное состояние))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#87
Токио! Веста! Дантали!

Я еще раз повторю, чтобы было ясно.

На тех форумах, где меня заблокировали, чтоб я не могла дать какое-либо объяснение и советы, и пишут там всякую ерунду о работе моих ставов и в часности об этой защите, могу сказать, что они не понимают работу данного става, потому что еслиб они были в состоянии увидеть все заложенные механизме в данной работе, то они не рисковали бы  нести  столько глупостей о работе данного става и т.д.. 

В ставе заложено все, что нужно и после деактивации става, все неупокоенные души отходят и уходят откуда пришли.
Далее - никого они не кушают, ни оператора, ни его родных, ни его детей. В ставе заложен механизм, который направляет неупокоенных кушать врагов оператора, его зависников и им п..

На беременных, на детей и ослабленных-тяжелых больных эту защиту не ставим. Она слишком тяжелая.

В ставе есть элементы высвечевания  и чистки старого и родового негатива, поэтому могут быть неприятные ощущения.
Если на операторе есть воздействия с подселением, то неупокоенные души и сущи будут вести войну для изгнания подселенцев.
Если на воздействиях, которые были сделаны на оператора до установления данной защиты, есть мороки, замки и охранники, защита будет снимать мороки, замки и также будет вести войну с этими охранниками и изгонять их.

На самой защите есть замки и мороки, которые не дадут врагам ни просмотреть ее, ни снять. При попытках снять данную защиту со стороны врага,  она включает в действие элемны наказания, обратные порчи, которые незаметно вливаются как ртуть в защиты врага, срастаются с ними и разрушают врага изнутри, постоянно давая врагу ложные ощущение удовлетворения и победы.

О самозащитах ЭМ, ЭМ-2 и др. моих ставов я писать не буду.

Я по натуре человек мирный, не люблю атаковать кого-либо, даже врагов, поэтому и создаю такие защиты, которые будут сами делать все что нужно с моими врагами.

Чтобы понимать такие ставы, нужно хоть немного владеть нужными знаниями, а те у кого этих знаний нет, судят других по себе и сами не способны создать такие работы, то выдумывают всякие глупости и пугают людей.

Граммотный Мастер видит почти все, если не все, что есть во всех моих ставах, в таких как ЭМ-ти, Викинг, Шахтер и др., а неучи в этой сфере и глупые, которые стараются выдать себя за великих мастеров u пишут сплошые глупости потому что им не дано и никогда не будет дано понять и знать что-либо.

Так же не забывайте, что с приходом в сеть таких защит, не только моих, многим гадким людям, которые питаются чужой энергией, ставят всякие крадники, подчины, мороки и т.д. в своих корыстных целях на всех и на каждого, вот им и не нравиться, что такие ставы есть в свободном доступе, потому что количество жертв, с кого можно тянуть деньги и др., у них резко снижается.

Надеюсь, что теперь понятней, если кому-то никак не было понятно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#88
Уважаемая Bagirka, приветствую вас!
Благодарю вас за создание защиты ЭМ-2 и вообще за все ваши работы.
Хочу сказать что такой мощи какую имеет ЭМ-2 я еще не встречала. Защита очень умная и заботливая. Она мне показала столько всего, что я только и успевала записывать информацию))) Имена, лица, замки и их виды, сроки давности негатива. Показывала атаки и то как она с ними справлялась (очень беспощадно хочу я вам сказать). Под этой защитой наступило наконец спокойствие и уверенность в своих силах, которых я до этого не испытывала. Когда она устанавливалась, то присутствовало приятное чувство жара во всем теле.
Пользуюсь многими ваши работами, они всегда выручают и я всегда к ним в дальнейшем возвращаюсь. Ваши работы досконально продуманы, а вы гинеальный мастер.
Благодарю вас за то что делитесь своим талантом и бесценными знаниями!
Ответить
#89
Уважаемая Багирка, огромное спасибо за разъяснения! Хочу добавить, что можно оговаривать защиту на предупреждение от использования вредящих ставов, формул со скрытыми крадниками и порчами, от вредящих обрядов, от взятия в руки вредящих подкладов, еды и тд например чувством жара в руках, мне так защита нашла дома аж 3 подклада за вечер, которыми оказались мной же когда-то сделанные амулеты с вредящими формулами с одного известного ресурса и ещё пару рунических самопорч. Про которые я даже забыла что когда-то делала, а найдя стала разбирать почему в них носом ткнула защита. То есть ковыряют весь негатив, внутри и снаружи. Не знаю как это работает, но от вида происходящего у меня самой иной раз рот открывается от удивления :)

А то что, что Вас заблокировали -не переживайте, сейчас чёрная магия почему-то больше в почёте. Хотя и ей можно пользоваться с умом во благо. Однако халява и жажда быстрой наживы видимо прельщает больше чем планомерная продуктивная работа на своё благо. И Ваши работы конечно существенно сужают возможности таких любителей всего и сразу и за чужой счёт.

Единственное, что я думала, что при подселенцах нельзя использовать ЭМ, а оказывается можно, что она ещё и поможет изгнать -так это супер! )
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#90
Здравия Вам Уважаемая Багирка!
Этот став мне очень нравиться...я и не думала,что меня кто то жрать будет) опыт работы с сущностями у меня есть,правда не в графической магии....Вы меня простите за мое любопытство..просто возник в голове вопрос насчет храма,но мне прояснили этот момент)
А в остальном я и не думала,что кто то меня жрать будет,наоборот я прям мечтала о такой агрессивной защите....
И я очень рада что попала на этот сайт..тут очень грамотные практики и ни один вопрос не остается без внимания
С большим уважением ко всем практикам этого форума!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#91
Будет ли совместима ЭМ 2 если у человека ранее стоят защиты с бесами -не будет ли конфликта драугов и бесов ?
Или отдельно оговаривать тому человеку что его бесов ставленных на защиту не трогает а чужих бесов на поганках лупит ?
Ответить
#92
(11.12.2015, 09:27)Dantali Писал(а): Будет ли совместима ЭМ 2 если у человека ранее стоят защиты с бесами -не будет ли конфликта драугов и бесов ?
Или отдельно оговаривать тому человеку что его бесов ставленных на защиту не трогает а чужих бесов  на поганках лупит ?

Дантали если диагностика дает добро то конфликта не будет, но в оговоре надо четко обозначит кого став не должен трогать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#93
Доброго часа всем! Уважаемые практики подскажите пожалуйста если после проведения определенных обрядов нужно почистить себя солью или допустим почистить себя восковыми отливками,то эти чистки не мешают работе этой защите..?
Просто соль не нравиться такого рода сущностям и ослабляет их
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#94
(12.01.2016, 08:12)Веста 777 Писал(а): Доброго часа всем! Уважаемые практики подскажите пожалуйста если после проведения определенных обрядов нужно почистить себя солью или допустим почистить себя восковыми отливками,то эти чистки не мешают работе этой защите..?
Просто соль не нравиться такого рода сущностям и ослабляет их
С Уважением!

Веста777, чистки солью и отливки действуют очень грубо, как если например стеклокерамику чистить солью вместо щадящего средства. При таких защитах лучше чиститься рунами и глифами точечно, к тому же их можно оговорить чтобы не затрагивали защиту. Ну а если без отливок совсем никак- то сразу после отливок обновляйте защиты. Можете вместо чистки солью сделать став и засыпать его солью (или смесью соли и полыни) и в неё вставьете свечу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#95
Уважаемые мастера, всё-таки немного не соображу- ЭМ лучше на каждого члена семьи ставить отдельно (бьют по всем одинаково) или на семью целиком и свою кровь капать? Кое-какие защиты стоят на семье через меня (в оговоре защищает меня и через меня таких-то родных), но скажу что тяжеловато так, потому что ещё и подчищает через меня всю банду :) Или разделить родню на несколько групп по 2-3 человека и ставить на группу и капать кровь кого-то из них? Всех не потяну закрывать собой.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#96
(15.01.2016, 19:35)Tokyo Писал(а): Уважаемые мастера, всё-таки немного не соображу- ЭМ лучше на каждого члена семьи ставить отдельно (бьют по всем одинаково) или на семью целиком и свою кровь капать? Кое-какие защиты стоят на семье через меня (в оговоре защищает меня и через меня таких-то родных), но скажу что тяжеловато так, потому что ещё и подчищает через меня всю банду :) Или разделить родню на несколько групп по 2-3 человека и ставить на группу и капать кровь кого-то из них? Всех не потяну закрывать собой.

Токио ставьте на всех отдельные защиты первого круга - на слабых и подростков глифовые, а маленьких закрывайте через родителей, но не через себя. Себя закрывайте отдельно - так как Вы ведете всю работу, Вы должны быть плотно защищены. Вы через себя защищайте только самых близких кровников - на кого защиты сами не встают. Между прочим щиты Багиркины - очень мощно защищают, не пропускают негатив, а отфутболивают сразу назад, при этом их можно ставить на самых слабых, на очень слабых - они еще и энергией наделяют. А на общую защиту ставьте такие ставы как Абсомон, Ваннадис, Мезон для дома. Абсомон хорошо встает на общее фото - и тоже работает от года и больше без подзарядки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#97
ЭМ-2 не советую ставить на слабых и детей - тяжела в ношении будет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#98
Уважаемые практики, у меня необычный вопрос- может ли быть, что став помимо основной работы выполняет дополнительную, озвученную мной просто в бытовом разговоре?  есть очень интересные нюансы, обсуждая которые я сразу выполняются, они не столько защитные, сколько блюдут мой и ребёнкин прямой интерес.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#99
(06.03.2016, 19:50)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня необычный вопрос- может ли быть, что став помимо основной работы выполняет дополнительную, озвученную мной просто в бытовом разговоре?.

Легко....
Ответить
Доброго часа Всем!
Уважаемая Багирка! Примите мою большую благодарность за то что поделились таким чудесным ставом, поставила его примерно месяц назад и все тестировала))) Не буду описывать всего,как он меня защищал за этот месяц, но я очень довольна работой этого става
С Уважением к Вам и всем практикам этого форума!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,493 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,179 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 102,018 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,457 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,420 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,365 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,717 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,126 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,434 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,448 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)