Наверх
От всякого лиха на кладбище отречься
#1
Идут на кладбище, да находят там перекресток кладбищенских тропинок. На землю кидают пятак, наступают на него левой ногой и говорят:

"Отрекаюсь я от лиха поганого, от слова скверного, от глаза черного, от хода морного. Коль вы от жизни отреклись, то в могилы все сложились, то и я отрекаюсь, словом твердым зарекаюсь, молитвой тайной зачитываюсь в книге черной зачитываюсь. А коль что не сказано, то пятаком откуплено, да вам, мертвецы, оставлено. Разом сказано, погостом слыхано, пятаком отдано. Жизнь моя цельная лихом не тронута, худом не видана, щитом ложена. Истинно говорю. Тверд!

То надобно первым днем каждого месяца сотворять. Тогда ничто дурное не приключится.

Пятак там же оставляют да идут, не оборачиваясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Скинуть болезнь на кладбище Adora 0 116 08.06.2026, 10:44
Посл. сообщение: Adora
  На должника через кладбище Adora 2 1,243 27.04.2025, 16:03
Посл. сообщение: Adora
  Оставить тяжелую порчу на кладбище Adora 0 1,329 14.11.2023, 05:43
Посл. сообщение: Adora
  Ослабление через кладбище Adora 2 1,985 19.09.2023, 10:21
Посл. сообщение: Adora
  Замол перед работкой на кладбище Adora 1 2,287 30.03.2023, 13:27
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на мед через кладбище Adora 1 3,070 07.09.2022, 05:26
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на кладбище Adora 3 5,656 07.09.2022, 04:43
Посл. сообщение: Adora
  От косяков на кладбище Adora 0 2,030 30.06.2022, 03:04
Посл. сообщение: Adora
  Закреп через кладбище Adora 0 2,161 30.06.2022, 02:53
Посл. сообщение: Adora
  Кладбище как место Силы Adora 2 6,139 29.12.2021, 11:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)