Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
(27.07.2016, 00:24)Tokyo Писал(а):
(26.07.2016, 23:43)Бекендорф 2 Писал(а):  Несколько дней никакие ставы активировать нет ни сил, ни желания (энергетику налаживаю...) Но, таким образом я хоть знаю о Его присутствии и знаю, что Он меня услышал... Говорят с Хель иначе, Она лёгкая на энергию... Но к Ней я не обращалась ещё. У меня проблема с логистикой дачи даров Ей (нет сухих деревьев там где меня никто не увидет...), поэтому пока не лезу.


Бекендорф, насколько я поняла - под покровительством Одина можно обращаться к любым богам, кроме Хель. Особенно эффективна практика под покровительством Одина с Тором, Фригг, Фреей и другими ванами. А с Одином и Хель так же как с Тором и Локи- это противоборствующие силы. Поправьте меня если ошибаюсь.
Моё понимание:
Тор и Локи противоборствуюшие по определённым причинам. К Локи у Богов нет доверия, к тому же он пытался обманом завлечь Тора, чтобы убить его. Убил Бальдра. Локи бесчестен и зол. У Тора есть множество причин противостоять Локи.

Я не вижу Хель как противостояние Одину. Одину нет противостояния. Он Бог Богов, Всеотец. А Хель одна из Богинь Северного Тинга направленная Одином править подземельем и мёртвыми...

Всё дело в том, что очень часто по раскладу выходит, что мне покровительствуют оба, чаще чем другие... Но, к ней, обычно, обращаются когда необходима смерть врага, как и к Одину. Иногда, она покровительствует Практику в общем, и тогда, я читала, что некоторые Практики обращаются к ней исключительно за всем (?).

Я хочу чтобы мой враг жил очень долго и мучительно... Да и пока, занимаюсь собой. Вражину оставила на дессерт... Если мои защиты с ней не разберутся...Поэтому, пока не было необходимости обращаться к Хель (это главная причина, помимо того что нет возможности давать дары). Да и не по себе мне как-то к ней обращаться... У меня со всеми этими порчами появились фаталистические наклонности, от которых я успешно избавилась несколько месяцев назад. Видимо, часть воздействий на психику и подавление воли и характера. У меня характер очень сильный, волевой и психика устойчивая. Чтобы разрушить меня и мою жизнь, вражина рассудила верно: надо было начинать с ломки меня, моей психики, доведения до суицида. Ну вобщем, обломалась она на мне. Не вышло... Но, были моменты фатализма, не суицидальных наклонностей. Вот на тот период Хель мне особенно чаще покровительствовала... Но, я избавилась от воздействий...

Но, я не утверждаю, что знаю и понимаю всё верно. Очень хотелось бы услышать мнения тех, кто действительно знает...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,972,104 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 27,035 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 42,404 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 36,743 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 8,169 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 71,018 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 96,996 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,696 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 71,787 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 16,291 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)