Наверх
"Лучик"- Переклад 1-ой болезни
#31
Ли1
Я все поняла и ваши намеки тоже.

1. Если у Вас с рунами отношения сложные, значит надо искать другой метод.
2. Если кладбище тоже не помогло, значит надо искать причину.
3. Опухоли - я знаю что такое опухоли.
По вашему посту, опухоли у Вас доброкачественные и скорее всего наследственного характера. Ho...

Ваша ошибка в том, что:
1.Вы хотите переложить опухоли, а надо перекладывать причину или чистить РH на болезни по женской линии.
2.Кроме всей колдовской стороны, нужно обратить внимание на слеующие факторы:
  • Питание - при фибромах, миомах, аденомиозе, эндометриозе, опухоли и кисты яичников сопровождающиеcя
  • обильными выделениями во время м.цикла и в промежутках между циклами и даже кровотечениями - молочные
  • продукты коровьево происхождения нужно полностью исключить, u питаться молочными продуктами растительного
  • происхождения, в крайнем случае козьего и овечьего происхождения.
  • Коровье молоко дает очень быстрый прогресс самого заболевания из-за гармонов, которые расчитаны на тушки
  • больших размеров и веса.
Следовательно исключается и говяжее мясо.
  • Куринное мясо также очень отрицательно воздействует на прогресс болезни, особенно куры, которые выращиваются
  • на корме из кости животных с добавлениями гармонов.
Кроме магических воздействий для вашего лечения, нужно еще установить себе адекватный стиль питания и жизни в целом.
А то так будите затирать себе свою энергетику всякими магическими методами, а результатa не будет.
Вы же сами знаете.
  • Далее, я не знаю в каком регионе земного шара Вы живете, меня это не интересует, но cледует обратить внимание и
  • на воду, которую Вы пьете, так как малейше повышеное содержание тяжелых металов в воде так же очень отрицательно
  • действует на здоровье женщин с таким диагнозом и провоцирует сильные маточные кровотечения.
Следовательно нужнополностью перейти на бутылочную воду и фильтры, даже когда вы варите просто картошку в мундирах
или варите макароны и т.д..
  • Далее, соль - если соль слишком йодирована, хоть немного превышает содержание йода, то даже минимальное
  • употребление может дать постоянные незначительные кровотечения.
Значит нужно брать соль высокого качества.

И все это очень лекго проверить, если у Вас есть хоть малейшие боли в суставах, я не говорю об артрите.
Речь идет о болях и воспалении всех суставов, включая и позвоночные.
Далее, если у Вас есть онемение в ногах и в руках, сухость кожи и даже акне, хоть и не выраженое, то это и
говорит о том, что ваша болезнь прогесирует u может быть и была вызвана именно выше описаными мною
причинами u факторами.

У меня было много клиенток, с такими проблемами и я решала эти проблемы комплексно, не одним перекладом, a
чистками РН на женкие болезни, чистками воздействий на гинекологию, чистками для устранения причин самой болезни.
Востанавливающими работами, общелечебными работами и работами на продление жизни.
Плюс Аюрведа и все что я описла выше.

Ли! от перемены одной руны в перекладе Вы ничего не измените и Вы это знаете лучше меня.
И если Вы действительно ищите помощь, то нужно знать - что Вам лично никто ничего не должен и ничем не обязан.
Я, как и другие практики, делимся своими наработками, чтобы и другие смогли помочь себе и подправить свою жизнь.
Если Вы щитаете, что Вам мои работы не подходят и мои ответы не устраивают, то Вы можете всегда обратиться к д
ругим Мастерам, а можете, вообще, и сами попробовать составить для себя лично формулы или ставы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: "Лучик"- Переклад 1-ой болезни - Автор: villena - 05.06.2015, 20:30
RE: "Лучик"- Переклад 1-ой болезни - Автор: Bagirka - 15.04.2016, 18:03

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Два става Ha Переклад Лишнего Веса Bagirka 15 16,753 03.05.2022, 16:35
Посл. сообщение: Альциона
  "Крестик"- Переклад 4-х болезней Bagirka 10 13,278 10.06.2018, 17:29
Посл. сообщение: Vesenes
  Trolldom" Переклад колдовства Bagirka 3 7,782 08.06.2018, 00:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)