Наверх
Обряд "Апостольский обережный круг"
#2
Во время прочтения молитвы-заклинания, важно следить за больным, как он себя ведёт, иногда взор внутренний открывается и видно как вся грязь и нечисть с больного валится, да так и сгорает в апостольком круге. Важно чтоб больной в нужных местах крестился, а может и за тобой отдельные места из молитв повторял, здесь на усмотрение, но крестное знамение обязательно!
После того, как прочитали молитву-заклинание, нужно чтобы больной читал молитву ангелу –хранителю, для этого нужно её ему дать заранее, когда в круг сажаете. 
Старые люди говорят,  что ангел-хранитель вместе с нами весь груз несёт по жизни. Поэтому когда портят человека, ангел часть негатива на себя берёт, его тоже чистить нужно! Многие говорят нет ангела, не слышит он меня, где тут слышать когда груз такой на себе тянет. Многие когда читают молитву-ангелу хранителю в слезах захлёбываются, заикаются – всё это сигнал к тому, что ангел нагружен. Поэтому молитву больной должен читать до тех пор, пока не восстановится, речь и ему легче на душе не станет, слёзы прекратятся, значит ангел освободился! Главное проследить, чтоб молитву больной прочитал нечётное кол-во раз, 3, 7,9.

Работа закончена, теперь на работу нужно поставить оберёг от рук колдуна, небесный оберёг это «Псалом 90»! Прочитать 3 раза.

Теперь нужно поблагодарить все светлые силы, которые помогали в работе: 12 апостолов, Архангел Михаил, Святую Троицу и т.д. Низко им в ноги поклониться. Больной может из круга выйти после того, как прогорят все 12 свечей.
Больному дать рекомендацию, чтобы три вечера подряд обливался водой, желательно прохладно, но можно и тёплой с 3 ложками (столовыми) соли. Когда на себя будет выливать ведро воды, пусть говорит «Как с гуся вода, с меня раба Божьего (имя) вся худоба, Аминь.»

Здоровье пойдёт на поправку. С помощью апостольского круга, можно снять привороты, сильную порчу. Вместо молитвы-заклинания можно читать любой заговор по теме.

Апостольский круг применять можно не только при снятии негативов, но и для защиты мастера и постановки оберёга.

Если на мастера осуществляется атака, со стороны колдуна, то для того, чтобы не тратить сил, можно поставить защитный круг. Делается он так. Принцип постановки круга, как и при снятие негатива. Один нюанс, свечи выставляются по часовой стрелке, а не против часовой. Иконы, для защиты используем по желанию, если выставляем то, это должны быть Семистрельная, Всецарица, очень хорошо от колдовства хранит. После того как выставили свечи, второй круг мастер чертит углём, внутри первого, для горожан уголь можно взять церковный, он продаётся в церкви. А третий круг, невидимый чертим или ножом рабочим или крестом, кто чем работает. У вас получился тройной защитный круг. В нём мастер читает или сохранные молитвы (Сон Богородицы, Молитва Честному кресту) или кто что использует для работы. Можно читать молитву Честному кресту. «Да воскреснет Бог и расточатся врази его..» Конечно, нужно обратиться за помощью и за защитой Богородице, Архангелу Михаилу, тогда удар весь пойдёт обратно на того, кто колдовство против вас творит. 

Если ставим оберёг.

При постановке оберёга обряд практически полностью соответствует обряду на снятие порчи. Если круг для защиты выставляют быстро и иногда спонтанно, при атаке, то постановке оберёга готовятся. 
Есть несколько нюансов: Свечи выставляются по часовой стрелке. Против выставляют тогда, когда что-то вспять нужно повернуть (порчу, болезнь, старость). Если ставите оберёг себе, то выставляем три круга, как при защите от нападения. Если выставляем на человека, то сначала ставим невидимый круг крестом, затем углём, а потом свечи выставляем. Можно работать только на одном круге, из свечей, между 11 и 12 человек заходит и круг замыкаем, но такой круг слабее будет работать. 
Обязательно нужно обратиться за помощью и за поддержкой к ангелу-хранителю человека, к святому человека, чтоб они его берегли и хранили. Далее можно читать сам оберёг, но здесь есть одно «но»! Оберёг читает столько раз сколько полных лет человеку. После этого мастер читает «ключ», у каждого он свой. 
Перед тем как читать «ключ» возьмите замок с ключами новый, который должен вам принести клиент. Этот замок он должен купить в первой половине дня в мужской (если мужчина) или женский день на растущей луне. Возьмите замок в руки и читайте, чуть водя губами, на словах, где речь о ключах идёт закройте замок ключом и далее читайте прямо в отверстие для ключа на замке. Ключ такой:

Я раба Божья (имя) закрываю раба Божьего (Имя) на 12 замков - месяцев (перечислить месяцы, начинаю с того в котором работаете, например оберёг вы ставите в июне, значит читаете: на июнь, на июль, на август, на сентябрь, на октябрь, на ноябрь, на декабрь, на январь, на февраль, на март, на апрель, на май), 12-ю апостольскими ключами, данными мне самим апостолом Павлом от колдуна и от колдуньи, от веретника и от веретницы, и от всякого злыя, лихия, и от своего человека, и от чужого, и от своей семьи, и от чужия, и от всякого рождённого: от сутулого, и от горбатого, наперёд проклятого, от старца и от старицы, от черница и от черницы, и от попа, и от дьякона, и от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки, и от на дороге встречного, постигающего, засматривающего, завидящего. Замки в воду, ключи на небо. А кто попытается мои замки достать, тому ключей к ним не подобрать. Кто попытается мои замки ломать, только жизнь свою поломает. Аминь.

После того, как прогорят свечи, вы ключ один отдаёте заговорённому, пусть он его припрячет у себя на год, а потом в воду выбросит, желательно в реку. А вы замок несёте к реке, желательно к быстрой. Если остались ещё ключи, то с ними можно поступить так: один подбросить к церкви на территорию, например в траву, чтоб не привлекал внимание, другой можно в речку бросить, только не в ту, что вбросили замок, можно в лес отнести и спрятать в дупло. 
Такой оберёг ставят на год, если мастер слабый полгода будет стоять..
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Обряд "Апостольский обережный круг" - Автор: Adora - 31.05.2016, 08:49

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд перевода сглаза на яйцо Adora 0 1,314 30.04.2021, 07:57
Посл. сообщение: Adora
  Обережный заговор Adora 0 2,217 23.11.2018, 03:33
Посл. сообщение: Adora
  Сильный обережный заговор Adora 0 1,991 06.06.2016, 10:42
Посл. сообщение: Adora
  Обряд от недоброжелателей Adora 0 1,908 31.05.2016, 16:39
Посл. сообщение: Adora
  Обережный обряд с помощью зеркал Adora 0 2,033 15.02.2016, 07:39
Посл. сообщение: Adora
  Обряд от "дурного глаза" Adora 0 1,989 07.07.2015, 09:28
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)