Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Уважаемые Практики!
На общей чистке 1 раз сожгла чайник. И 2 раз чуть не сожгла кастрюли. Чуть-чуть, уже вода полностью выкипала. Чудом подходила вовремя. Забываю, что поставила.
Это может такое задеваться? Какой негатив?
Ответить
Подскажите, были у кого нибудь такие симптомы при чистке личных отношений. Стоит "Рейд", болючие прыщи появляются на теле у обоих из пары. Места где они появляются на мой взгляд более чем показательные: сразу на причинном месте (прошу прощения за подробности) у обоих, затем на груди прямо в центре солнечного сплетения, затем голова, а точнее лоб (аджна) у меня, у мужа за ушам сразу за обоими (смеётся, говорит лапша отдираетсяс ушей). У меня заживает на лбу появляются сразу на двух висках. Как понимаю это куча мороков! Это конечно всё мелочи жизни по сравнению с остальным происходящим! В первые два дня объявилась одна подозреваемая виновница, истерично орала в трубку мужу всякую гадость. На меня постоянно накатывает состояние обиды, и начинается приступ просто какой-то, несёт в разнос просто, всё высказываю, при этом могу порыдать от обиды, кучу раз уже разводиться собиралась и прочее. Сама понимаю что это явно симптомы чистки, а сдержаться получается не всегда. Муж тоже всё понимает и успокаивает. Но в другом тоже у него калапс! Прямо как преследует нас ситуация что нас хотят развести, причём без причины, и всегда показывают через эту виновницу. Даже был случай что мужу позвонил брат, что-то сказал при разговоре, и он его послал и выключи трубку. Спросила, рассказал что брат назвал его слабаком из-за того что он от меня не ушёл. И снова на пол ночи беседы, с грустью и слезами. Тут же поднавляю чистки, усиливаю, на следующее утро звонит брат, пытается извинится, и они выясняют что разговор был совсем не об этом, и он даже не знает ни о каких проблемах и вообще просто в шоке. Всё заканчивается хорошо, всё выясняется, мужики довольные и дружные. Ну и как всегда у меня страдают кошки. Мало помогает защита даже. Как всегда сразу всё с гнойными ситуациями выходит. Я очень надеюсь что негатив выходит. И снова ремонт дорог, да такой, какого я в жизни не видела никогда! Обычно катают и катают. А тут капитально всё, серьёзно с подготовкой песком, щебнем и прочим что предусмотрено по технологиям. В одном месте даже сделана объездная дополнительная дорога вдоль новой магистрали, такого не видела ещё в наших краях. Другая дорога так же с подготовкой капитальной, что едешь по ней по щебню, а по краям кучи нагребены выше машины, а дорога хоть и подготовительная но ехать гораздо приятнее чем по тем буеракам которые были. Виновники вражины обозлённые, но вот ничерта им не делается, по крайней мере вида не подают. Мне кажется у меня неприятностей мелких больше чем у них. Всё идёт в направлении ремонта, причём капитального, с заменой труб в сан узле, которые старые никогда не меняные. Буду благодарна вашим мнениям по поводу симптомов!
Ответить
Лулу, болючие и гнойные прыщи - это погост, рассорки, остуды погостные. Добавьте обрывы привязок и Шахтер, он хорошо погост снимает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, спасибо за ответ! Шахтёр.....он дааа, хорошо снимает многое! Но я прямо побаиваюсь его ставить, такое начинается!!! Животные точно отхватят.
А на счёт обрыва привязок в личку напишу.
Ответить
(08.08.2017, 20:58)Lulu Писал(а): Токио, спасибо за ответ! Шахтёр.....он дааа, хорошо снимает многое! Но я прямо побаиваюсь его ставить, такое начинается!!! Животные точно отхватят.
А на счёт обрыва привязок в личку напишу.

На время работы Шахтера можно поставить временно защиту от откатов на них, но некро - хорошо копает, если КАТ ещё вкупе с Открывалкой 2 , то сносит вообще на ура.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Ребят, есть такая проблема, что на чистках руки покрываются сыпью типо псориаза, потом проходят, первое время было всё почти красное, меньше, но левая почти на треть в пятнах, пятна как следы от пальцев если сильно схватить и держать, обострения всегда на чистке закрытий и крадников. Подскажите чем эту дрянь доснять, уже сил нет, и пальцы с кистями ноют, так чтобы уже до конца счистить, ничего не могу одеть открытое на чистках, причем лекарственно вообще не снимается это всё.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, у меня, когда были болененные и неприятные симптомы, ставила Взломщики , по нескольку штук срау,с задачами убрать вот эти вот симптомы, болезнь, рарушить и уничтожить программу воздействия, явившихся причиной проявления этих вот симптомов, ещё добавить Циркулярок,уничтожить  все следы и последствия порчи, вывавшей эти симптомы,уничтожить микролептонные следы болезни с такими-то проявлениями в инфополе , ну и ещё на ащиту от отката назад, в состояние до чистки.
Предвещая вопрос о том, как обоначала симптомы и болезнь во Вломщиках, отвечаю- а никак, просто внутри так и писала-вот эти вот гадкие симптомы, вот та самая порча, из-а которой появились эти симпотомы- чесотка, боль, покраснение, и т.д,, Высшие Силы прекрасно понимают, чего от них хотят, когда обращаешься просто, без заумностей.
Ответить
(08.08.2017, 12:55)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
На общей чистке 1 раз сожгла чайник. И 2 раз чуть не сожгла кастрюли. Чуть-чуть, уже вода полностью выкипала. Чудом подходила вовремя. Забываю, что поставила.
Это может такое задеваться? Какой негатив?

Вы знаете, во время чистки у меня почти то же было. Несколько пожаров уже успели потушить. То кастрюльку с воском поставила и забыла, ушла, там вода выкипела, в ковше воск уже загорелся, пламя до потолка и все вокруг в воске ,чад. Ужас. Еще несколько случаев, такжеставлю и забываю, но этот самый показательный был. У меня подселы и кладбище. В основном закрытие дорог, связанное с лж, порча на нищету еще была.  Не знаю, но мне кажется непосредственно с какой-либо конкретной порчей не связано,  просто рассеянность, вызванная  усталостью от этой борьбы с порчами, а может и негатив   сопротивляется, из-за этого мозги туманятся. Еще могу предпложить что какой-то негатив на разруху может так проявляться
Ответить
Juzzplus, спасибо! Попробую так, какая-то заноза погостная видать недоснятая сидит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(09.08.2017, 00:22)Dikni Писал(а):
(08.08.2017, 12:55)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
На общей чистке 1 раз сожгла чайник. И 2 раз чуть не сожгла кастрюли. Чуть-чуть, уже вода полностью выкипала. Чудом подходила вовремя. Забываю, что поставила.
Это может такое задеваться? Какой негатив?

Вы знаете, во время чистки у меня почти то же было. Несколько пожаров уже успели потушить. То кастрюльку с воском поставила и забыла, ушла, там вода выкипела, в ковше воск уже загорелся, пламя до потолка и все вокруг в воске ,чад. Ужас. Еще несколько случаев, такжеставлю и забываю, но этот самый показательный был. У меня подселы и кладбище. В основном закрытие дорог, связанное с лж, порча на нищету еще была.  Не знаю, но мне кажется непосредственно с какой-либо конкретной порчей не связано,  просто рассеянность, вызванная  усталостью от этой борьбы с порчами, а может и негатив   сопротивляется, из-за этого мозги туманятся. Еще могу предпложить что какой-то негатив на разруху может так проявляться
Знаете, а у меня тот же самый негатив, что вы написали: на разруху, нищету и крадники есть, мертвяки вылезают постоянно при чистках, закрытие дорог есть, а уж мороки и порчи на память - это отдельная тема. 
У меня был чайник со свистком) муж специально купил для меня, потому что я забывала и сжигала простые чайники, так вот, я умудрилась и этот сжечь!)
И воском пожар устраивала в комнате, тоже знаю как он до потолка горит)
Усталось это да. Но я ищу именно негатив. 
У некоторых людей чайники не горят никогда.
Я думаю, что это воздействия на разум и мороки так проявляются и возможно оказывают сопротивление при снятии, т.к. их скрытно кто-то из подселенцев защищает. Но окончательно тоже не уверена.
Как ни крути, но можно любые проблемы в жизни объяснить логически, а корень проблемы именно в негативе. И пока негатив не уберёшь, то проблема будет постоянно напоминать о себе. 
Одно время на кухне билась посуда. Одно время я резалась ножами и острыми предметами. Тоже негатив так сопротивлялся снятию.
Ответить
Одно время у меня посуда билась на работе, не могла нормально пойти и чашку помыть - обязательно разобью. Дома нет, а на работе все перебила. На чистках резалась постоянно. Сейчас вот перестала почему-то, хотя подселов и негатива хоть отбавляй. Мертвяки достали. Только кого-то уберешь, а там дальше то бес то мертвяк. Делали мне много, но чтоб вот так  [Изображение: girl_cray2.gif]  Крадник еще тоже нарисовался - лж. Так что вполне это негатив сопротивляется, а поскольку в результате порча имущества получается, то и негатив наверно что-то из этой области - на финансы, на разруху... Порезы это всегда подселение, так у меня во всяком случае
Ответить
Девочки это все симптомы , что чистки работают.
Посуда - зеркала и закрытия.
Портятся , горят электроприборы и прочее - мертвяк уходят, мне кажется и Багирочки об этом писала.
Ну а дохлые птицы это как уже говорилось выше - это отвод.
У меня когда чистки включились , целый месяц каждое утро дохлая птица или под дверью дома или рядом на газоне. Очень неприятно.
Но все равно это позитивные показатели))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Главное, чтобы при всех этим симптомах что-то на событийном уровне менялось, ИМХО, а то можно чистить не то, чистка работает- а воз и ныне там.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Девочки Благодарю!
Чистки не просто работают, чистки пашут во всю. Вот когда не чистишь, то и ничего не менется.
Как я понимаю, негатив снимается слоями. И по другому никак. Нельзя вычистить всё и сразу за 1 день или за 1 раз. Как хочешь, а снимается только 1 слой при общих чистках. Или 1 негатив из 10 оговорённых точечно. Поэтому диагностика снова показывает тот же негатив. И снова его снимаешь. И так пока все оставшиеся 9 не снимешь. А вот тогда и на событийном уровне ситуация меняется. 
Став работает, но приходит время и он отключается, Энергия заканчивается, если нет подзарядки. Да и чистки тоже тела тонкие задевают. Нужно время на отдых и восстановление обязательно. Поэтому так всё долго и получается. Но главное, что мы всё делаем правильно. 

А насчёт птиц, ещё вспомнила, что если дохнет твоя птица ( в клетке или куры, домашняя птица) - то это отвод. То же и животные домашние  и скот могут на себя удар принимать. Сплошь и рядом. У моей знакомой любимая собака от рака умерла. По сути она спасла свою хозяйку. Но потом и на знакомую рак пришёл. Делали операцию. Там целая маг.война за мужчину была.
Я согласна с Dikni про помоечных голубей.
Ответить
Девочки, а у меня часто бывает, подсказка в виде фразы. Или услышу или увижу. Сегодня открываю комп и фраза "Порча всегда фиксируется фотографией". У меня аж мурашки по спине. Что мне сказали? Причем это в бухгалтерских документах было. Но можно ж было как то помягче и не так агрессивно написать, а мне  - на в лоб! Значит порча на фото навели? Надо рубить связь с фото, через которое работают?
Ответить
Ланочка, я могу сказать по-своему опыту. Доверяйте больше себе и своим личным ощущениям.
Даже Диагностика может давать сбои.
Вот приходит к вам какая-то мысль, крутится в голове, или знак, или фраза или ещё что. А диагностика не подтверждает.
Но мысль эта всё равно цепляет. Забывается. Опять появляется.
И чтобы вы думали!) Через время ситуация всё равно поясняется! Вот мне говорили одно, а ощущения и знаки показывали другое. И в результате оказалось, что на негативе стоял сильный морок и диагностика его попросту не видела, мимо проходила. А когда всё открылось и подтвердилось, я сама в шоке была, что я всё это 10 раз в тетрадке сама записала и так оно в итоге и оказалось.
Симптомы, симптомами!) Но собственная интуиция прежде всего.
Если чувствуете это знак свыше, то и надо ити по знакам. А не логикой думать.
Вот иногда хочешь что-то сделать. А знаки говорят: "Не делай этого!" Я либо делаю, либо не делаю. Если делаю, то потом жалею. Если не делаю, то говорю себе "ФУ! Какая же я молодец, что не стала этого делать, были бы неприятности!" 
Боги нас берегут!)
Ответить
Ромашка, благодарю. Вы правы, в магии логикой не всегда можно пользоваться.
Ответить
(11.08.2017, 11:16)Лана_80 Писал(а): Ромашка, благодарю. Вы правы, в магии логикой не всегда можно пользоваться.
В магии скорее нужно соблюдать баланс логики и интуиции. Это самый правильный ход.
Ответить
Подскажите, а если при чистке денежного канала сердце щимит и болит? Просто если бы личку чистила, то тогда бы понятен симптом был, а тут в растерянности. Может было у кого-то также?
Ответить
(11.08.2017, 13:53)snezhka Писал(а): Подскажите, а если при чистке денежного канала сердце щимит и болит? Просто если бы личку чистила, то тогда бы понятен симптом был, а тут в растерянности. Может было у кого-то также?
Нет. Странный симптом для чистки ДК.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)