Наверх
деньги 2
#1
[Изображение: RDDUQNW.jpg]


Димм руна S (8)– руна предназначена для получения материального благополучия и успеха, как за счет других, так и самостоятельно 
Димм руна P (8)– руна предназначена для получения материальных средств и успеха 
Соль руна B – для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах 
Соль руна M – руна предназначена для получения материальных благ 
Соль руна H – руна предназначена для получения различных материальных благ 
Соль руна (2135) О — богатство...
Альс руна -увеличение доходов
Знак А (8) -богатство
Знак L (8)- увеличение капитала
Знак М — для поцветания и благополучия

Распечатать,оговорить,активировать....
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#2
Блин .. я не вижу с этого хостинга картинку.Выложите кто-нибудь с другого места пожалуйста.
Ответить
#3
(29.09.2017, 15:29)AlSe Писал(а): Блин .. я не вижу с этого хостинга картинку.Выложите кто-нибудь с другого места пожалуйста.

А сейчас?

[Изображение: 1hhm7wD.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#4
(29.09.2017, 20:30)Лилия Писал(а):
(29.09.2017, 15:29)AlSe Писал(а): Блин .. я не вижу с этого хостинга картинку.Выложите кто-нибудь с другого места пожалуйста.

А сейчас?

[Изображение: 1hhm7wD.jpg]

Нет , это тот же хостинг , и я вижу только это 
Цитата:Не удается получить доступ к сайтуСайт i.imgur.com не позволяет установить соединение.Попробуйте сделать следующее:
ERR_CONNECTION_REFUSED
Эта проблема не зависит от настроек браузера , а зависит от настроек сайта где висит картинка.
Ответить
#5
(30.09.2017, 12:43)AlSe Писал(а):
(29.09.2017, 20:30)Лилия Писал(а):
(29.09.2017, 15:29)AlSe Писал(а): Блин .. я не вижу с этого хостинга картинку.Выложите кто-нибудь с другого места пожалуйста.

А сейчас?

[Изображение: 1hhm7wD.jpg]

Нет , это тот же хостинг , и я вижу только это 
Цитата:Не удается получить доступ к сайтуСайт i.imgur.com не позволяет установить соединение.Попробуйте сделать следующее:
ERR_CONNECTION_REFUSED
Эта проблема не зависит от настроек браузера , а зависит от настроек сайта где висит картинка.
Странно, ибо я ее с компьютера загрузила. Пробовали через другой браузер смотреть?


Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#6
Добрый день.У меня тоже всё прекрасно видно и грузится
[Изображение: EykYOzw.gif]
Ответить
#7
Я не в Росии нахожусь сейчас , и некоторые сайты , как этот , я не могу видеть.Я не смогла найти в инете эту картинку и именно по этой причине здесь написала.Деньги есть , а Деньги 2 нет.
Цитата:Странно, ибо я ее с компьютера загрузила. Пробовали через другой браузер смотреть?
Конечно вы ее с компа грузили , но форум ,что бы показать картинку , пользуется специальным сайтом i.imgur.com, который я не могу видеть.
Ответить
#8
(30.09.2017, 17:35)AlSe Писал(а): Я не в Росии нахожусь сейчас , и некоторые сайты , как этот , я не могу видеть.Я не смогла найти в инете эту картинку и именно по этой причине здесь написала.Деньги есть , а Деньги 2 нет.
Цитата:Странно, ибо я ее с компьютера загрузила. Пробовали через другой браузер смотреть?
Конечно вы ее с компа грузили , но форум ,что бы показать картинку , пользуется специальным сайтом i.imgur.com, который я не могу видеть.
Ну давайте я вам ее на почту скину, которую вы при регистрации указали?!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#9
(30.09.2017, 17:50)Лилия Писал(а):
(30.09.2017, 17:35)AlSe Писал(а):  
Ну давайте я вам ее на почту скину, которую вы при регистрации указали?!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Это было бы супер! Спасибо [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#10
Отправила!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#11
Получила,премного благодарна. [Изображение: give_rose.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Деньги feniks 0 3,049 22.07.2016, 16:49
Посл. сообщение: feniks

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)