Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Уважаемые форумчане, поставила себе чистку опенер, на следующий день пришли критические дни. И резкое усугубление вегето-сосудистой дистонии (усилились панические атаки, бессонница, прямо страх накатывает, ничем не могу справиться).И в голове мысль что нужно оставить чистку, и снова паника и страх.Думаю может бес какой или сушь так изводят меня, что ощущение что крыша едет. Сама вижу что на голове что то есть, но уже не в чем не уверена. Может у кого было подобное.
Ответить
Было, поэтому терпите....
Ответить
(11.12.2017, 11:46)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, поставила себе чистку опенер, на следующий день пришли критические дни. И резкое усугубление вегето-сосудистой дистонии (усилились панические атаки, бессонница, прямо страх накатывает, ничем не могу справиться).И в голове мысль что нужно оставить чистку, и снова паника и страх.Думаю может бес какой или сушь так изводят меня, что ощущение что крыша едет. Сама вижу что на голове что то есть, но уже не в чем не уверена. Может у кого было подобное.

Скорее всего какая-то сущность, какая угодно - бес, мертвяк или любая другая. От них страх, панические атаки, давление. Я бы не советовала терпеть, если совсем невмоготу.  Бывает такое состояние, когда пульс, давление зашкаливают, что терпеть опасно может быть.  Я в таких случаях останавливала чистку. Выбирала другой способ, ослабляла и потом снова. лучше пусть дольше чистка будет идти. Остановиться на время не значит отступить.
Ответить
(12.12.2017, 01:34)Dikni Писал(а):
(11.12.2017, 11:46)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, поставила себе чистку опенер, на следующий день пришли критические дни. И резкое усугубление вегето-сосудистой дистонии (усилились панические атаки, бессонница, прямо страх накатывает, ничем не могу справиться).И в голове мысль что нужно оставить чистку, и снова паника и страх.Думаю может бес какой или сушь так изводят меня, что ощущение что крыша едет. Сама вижу что на голове что то есть, но уже не в чем не уверена. Может у кого было подобное.

Скорее всего какая-то сущность, какая угодно - бес, мертвяк или любая другая. От них страх, панические атаки, давление. Я бы не советовала терпеть, если совсем невмоготу.  Бывает такое состояние, когда пульс, давление зашкаливают, что терпеть опасно может быть.  Я в таких случаях останавливала чистку. Выбирала другой способ, ослабляла и потом снова. лучше пусть дольше чистка будет идти. Остановиться на время не значит отступить.

Интересный разговор "наверное сущь"!, а диагностикой выяснить не пробовали? Если сущь, Ловушку на нее или какой то другой став, если не сущь, то дополнительную чистку на причину такого самочувствия. Некоторые программы счищаются с такими же эмоциональными состояниями. 
На себя Ветер исцинелия  и Анастасию. Обилие негативных эмоций говорит о том, что зацепили то что нужно.
Если не готовы с этим расстаться тогда можно и чистку прекратить. 
Светло-Темная, что касается конкретно Ваших симтомов, я так понимаю Вы чистите либо сферу личной жизни, либо финансовую сферу. То что завязано на 2-й чакре. И естественно при чистке блоков в этом направлении они активируются. Отсюда и  страх, и изменение цикла, и давление скачет. А бессонница при чистках нормальное явление, блоки уходят и организму не нужно их поддерживать в рабочем состоянии, соответственно избыток энергии,
Ответить
(12.12.2017, 11:46)Visakka Писал(а):
(12.12.2017, 01:34)Dikni Писал(а):
(11.12.2017, 11:46)Светло-темная Писал(а):  
 

Интересный разговор "наверное сущь"!, а диагностикой выяснить не пробовали? Если сущь, Ловушку на нее или какой то другой став, если не сущь, то дополнительную чистку на причину такого самочувствия. Некоторые программы счищаются с такими же эмоциональными состояниями. 
На себя Ветер исцинелия  и Анастасию. Обилие негативных эмоций говорит о том, что зацепили то что нужно.
Если не готовы с этим расстаться тогда можно и чистку прекратить. 
Светло-Темная, что касается конкретно Ваших симтомов, я так понимаю Вы чистите либо сферу личной жизни, либо финансовую сферу. То что завязано на 2-й чакре. И естественно при чистке блоков в этом направлении они активируются. Отсюда и  страх, и изменение цикла, и давление скачет. А бессонница при чистках нормальное явление, блоки уходят и организму не нужно их поддерживать в рабочем состоянии, соответственно избыток энергии,

Легко со стороны сказать - диагностика. При сильных порчах и при наличии сущностей не всегда она достоверная эта диагностика.   Если только эмоциональное состояние не ахти, это не означает что чистку нужно прекращать, я не об этом написала. Если присутствует  сущность, а симптомы Светло-Темной как раз об этом и говорят, то она может такое состояние создать, что чистку лучше остановить, иначе может быть очень чревато для здоровья. Интересо, кто может выдержать давление под 200/? У кого сосуды слабые, то очень чревато может быть. Поэтому и написала, что лучше остановить чистку, и возобновить позже, подобрав возможно другой метод. Не всегда сущь можно "дожать" одной чисткой,  может такое случиться, что она "дожмет". Но это дело каждого конечно, пишу только о своем опыте, когда и чистки останавливала, чтоб в живых остаться и продолжала и избавлялась в итоге
Ответить
Dikni, я не со стороны - диагностика. Если человек не в состоянии сам себе диагностику сделать, должен быть запасной вариант.

Что касается сущей, ее легче не счищать, а отловить. И только потом убирать причины ее появления и каналы.
И еще, сущь никогда не добъет Вас, потому что Вы ее источник питания. Ей нужно что бы источник бесплатной эгергии жил как можно дольше. И это я говорю, потому что с сущами работаю много лет. И они далеко не так распространнены, как принято это считать на магических форумах. А уж если встанет вопрос Вы ее или она Вас, то поверьте - она Вас. Что бы сущь ушла, надо стать для нее не интересным, не вкусным. И это можно сделать только одним способом, повысить часоту своего вибрационного ряда.

Если у человека давление под 200, это говорит, что целительных ставов или рун на нем нет. А зря. Для того что бы чистка прошла успешно необходимо постоянный приток энергии и постоянное перекрытие образующихся в энергополе дыр. Если дыры перекрывать своевеменно, болезненные симптомы минимизируютя. Я конечно понимаю, что этих процессов большинство не видит, но знать то об этом должны.

А то смотришь на человека после многострадальной чистки, вся эфирка в дырах и рытвинах, чакры разбиты и плохо работают, каналы порваны и т.д. Зато героически улыбается из последних сил "чистку я себе ставил!".
Ответить
После чистки квеортом квартиры
Первый день перегорела лампочка в ванной..а вчера сгорела микроволновка.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить
(21.11.2017, 15:55)Ромашка77 Писал(а): lankismaria104!

Прыщики, гнойнички, язвочки - это всё некротика разного уровня, очень разного. Не мертвяки, не покойники, а может даже по ветру принесло пылину. Можно и не выходя из дома некротику подцепть, общаясь с духами.
Я Вам посоветую не спрашивать по отдельным симптомам, а сделать тщательную диагностику. Лучше всего разными методами: отливка воском, Рунические и расклады Таро и любые другие методы.
Можете сами тренироваться. Можете заказать диагностику у мастеров.

Один симптом может иметься в составе разного негатива. Сказать, что именно за порча (негатив) по 1 симптому практчески невозможно. Можно сказать, что снялось в данный момент из целой порчи, но не сама порча.  
К тому же у многих просто кишит аура разным негативом. 

Начав чистку обязательно весь негатив активизируется на разных уровнях. 
Если Вы сделаете всё правильно, то наступит сначала стабилизация, а потом пойдёт улучшение.
Судя по тому, что Вы пишите, Вам нужна для начала полная глобальная чистка, а уже потом точечно чистите по очереди, начиная с самого важного.

И ещё, а с какой стороны носа прыщик? Это тоже важно знать.
Благодарю!Прыщ был с левой стороны носа..и правой стороны щеки огоромный гнойник

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить
Здравствуйте форумчане,подскажите пожалуйста,стоит Рейд на совместной фотке на 
семейную пару,меня и мужа,у меня болит,тянет на пояснице с правой стороны :как будто почка ,а может ходроз ,и в  ягодицу правую отдает
Ответить
(13.12.2017, 01:19)Visakka Писал(а): Если у человека давление под 200, это говорит, что целительных ставов или рун на нем нет. А зря. Для того что бы чистка прошла успешно необходимо постоянный приток энергии и постоянное перекрытие образующихся в энергополе дыр.
Скажите пожалуйста , а какой став(ы) как можно быстрее эти дыры затягивает, исходя из вашего опыта ?
Ответить
(20.12.2017, 19:25)AlSe Писал(а):
(13.12.2017, 01:19)Visakka Писал(а): Если у человека давление под 200, это говорит, что целительных ставов или рун на нем нет. А зря. Для того что бы чистка прошла успешно необходимо постоянный приток энергии и постоянное перекрытие образующихся в энергополе дыр.
Скажите пожалуйста , а какой став(ы) как можно быстрее эти дыры затягивает, исходя из вашего опыта ?

Ветер исциления 2 Багирка, Лататель дыр Олечка77. Да почти у каждого автра есть достойные ставы для этой работы. Надо искать, что больше всего Вам подходит.
Ответить
Доброе утро!
После отжига ..утром проснулась с привкусом мыла во рту.
Что это может быть???

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить
Предположительно,lankismaria104, имело место воздействие с мылом от покойника. с мёртвой водой.
Ответить
(21.12.2017, 00:37)Visakka Писал(а):
(20.12.2017, 19:25)AlSe Писал(а):
(13.12.2017, 01:19)Visakka Писал(а): Скажите пожалуйста , а какой став(ы) как можно быстрее эти дыры затягивает, исходя из вашего опыта ?

Ветер исциления 2 Багирка, Лататель дыр Олечка77. Да почти у каждого автра есть достойные ставы для этой работы. Надо искать, что больше всего Вам подходит.

Спасибо , да конечно , согласна,что нужно искать то , что подходит мне, но до этого лучше узнать опыть других , и делать выборы уже из лучшего ))
Ответить
Ув.Практики!подскажите после отливок
Носом кровь пошла и сегодня целый день чихаю.Поняла что чистка идет..
А вот что именно вычищаю?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить
(22.12.2017, 22:43)lankismaria104 Писал(а): Ув.Практики!подскажите после отливок
Носом кровь пошла и сегодня целый день чихаю.Поняла что чистка идет..
А вот что именно вычищаю?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Здесь не столь важно после отливок или ещё каких либо воздействий - если реакция организма столь резко изменяется в худшее состояние, то это НЕ ЧИСТКА а не правильное обращение с энергиями.
Причины могут быть разные...
Чаще всего "чистельщик" не учитывает силу сопротивления и натыкается на защитные реакции организма или магической защиты. Не мало важно понимать что работая (обращаясь к силам) они должны вас знать/принять/ иметь связь...инициация к силам для того и делается чтоб с себя не качать энергию и в защите быть.
Ну или банально, вам просто не подходит данный способ чистки.
А вот когда чистка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идёт и вам подходит то болезненных физических проявлений БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, на чистке Огонек2 во вторую ночь почувствовала запах гноя, утром не могла избавиться от запаха то ли хлорки, то ли какой-то химии. Сегодня, на 5 - й день читски периодически ощущается выкручивающая боль в левой руке, то вся кисть, то пальцы. Может у кого-нибудь такое было?
Ответить
Как вы думаете , имеет ли значение при краденниках ,в каких местах возникают заеды ?В уголках рта , в середине губы, на верхней или нижней губе ?
Ответить
Доброе время суток!после отжига свечей
У меня перегорело несколько лампочек в квартире и микроволновка..
А вчера была проблема со всем электричеством в квартире пришлось звать электирика.
Это негатив вышел таким образом?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить
(27.12.2017, 08:48)lankismaria104 Писал(а): Доброе время суток!после отжига свечей
У меня перегорело несколько лампочек в квартире и микроволновка..
А вчера была проблема со всем электричеством в квартире пришлось звать электирика.
Это негатив вышел таким образом?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Это Вы расковыряли негатив или программы наказания на нем. ИМХО отливки и отжиги можно делать только если нет сущей, замков и наказаний на воздействиях, иначе начинаются фейерверки и дома и на работе и куча происшествий, травм.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)